Pages:
Author

Topic: [ANN][PYX] PriorityEx - КРИПТОВАЛЮТНАЯ БИРЖА - page 20. (Read 7697 times)

full member
Activity: 728
Merit: 104
Уже было недавно финансирование похижего проекта, биржа, которая  так же ставит пользователя превыше всего и путем голосования внедряет новые инициативы.  Bitmora проект называется. Вы рассматриваете их как конкурентов?
Поддерживаю Ваше сообщение по поводу аналогов и конкурентов. Мне почему то кажется что все эти похожие биржи на самом деле продукт одних и тех же людей, очень странно это выглядит, когда проект очень похожи
Удачные проекты всегда копируются, но нужно смотреть на команду и ее нацеленность на реализацию задуманного. А 1,6 млн.$ им хватит с головой и для инвесторов даже будет лучше, что капа небольшая и токенов выпущено не так уж и много.
Мне интересно откуда вы берете эту информацию? Вы действительно думаете что 1.6 млн хватит для того, чтобы полностью оправдать проект? Мне кажется вы очень сильно ошибаетесь в своих мыслях. Потому что сейчас одни листинг на биржи чего стоит, я уж про саму разработку молчу.
Нет тут ничего сверхъестественного, на других биржах кстати совсем могут не листиться. Вероятно региональная биржа, я вот польской пользуюсь, прекрасно работает, анонимные выплаты в банкомате, видел индонезийские.
А не могли бы вы рассказать по поводу польской биржи подробнее, а то я тут не далеко от Польши буду в ближайшее время. Буду очень благодарен за такую информацию. А что касается разработки бирж я думаю что это всё равно дорогостоящая процедура.
member
Activity: 336
Merit: 21
Возможно и классное айсио, но надо разбираться во всех тонкостях и преиуществах. Биржи могут быть очень перспективными, например бинанс, к которой тоже очень скептически относились, но молодые стараются поворачиваться лицом к пользователям в отличии от старожил. Сейчас слежу за разработкой ков, у них тоже очень интересное придумано для новичков. Плюс, биржи редо бывают чистым скамом в отличии от другой тематики.
legendary
Activity: 1568
Merit: 1003
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
Хорошая идея, сейчас этих бирж развелось много, но каждая имеет свои недостатки и преимущества. Может эта криптовалютная биржа учтет это все и применит в своем интерфейсе. Хотя все по началу конфеткой манят, а потом...

 Когда доходит дело до продаж или покупок не ак уж и много этих бирж получается, так что  мне кажется что биржа это достойная  инвестиция которая даст хороший профит.
Я тоже с самого начала наблюдаю за этой биржей ,чем то она меня подкупила и мне кажется у инвесторов она тоже будет пользоваться спросом .


еще бы, конечно будет пользоваться спросом, они же до 300% прибыли обещают тем кто на этапе исо войдет
это очень круто, такая замануха правда, наоборот, отпугивает
full member
Activity: 910
Merit: 102
Тоже думаю, что PriorityEx будет успешным проектом. А то что собрали немного, так это только плюс для инвесторов. Как показывает практика, именно такие токены с небольшой капой показывают максимальный рост. Главное, чтобы организаторы проекты были всерьез настроены на достижение поставленной цели.
sr. member
Activity: 784
Merit: 256
Binance #Smart World Global Token
Блин, в свое время пропустил проект, очень жаль. Надеюсь успею в баунти поучаствовать.
member
Activity: 350
Merit: 12
Еще несколько недель сборов впереди, не думаю, что соберут меньше 2 миллионов, а этого на начальном этапе будет вполне достаточно.
Конечно 2 достаточно будет, только на моментальный взлет не придется рассчитывать, держать при таком раскладе монеты придется долго.
hero member
Activity: 1036
Merit: 500
Еще несколько недель сборов впереди, не думаю, что соберут меньше 2 миллионов, а этого на начальном этапе будет вполне достаточно.
sr. member
Activity: 518
Merit: 325
Хорошая идея, сейчас этих бирж развелось много, но каждая имеет свои недостатки и преимущества. Может эта криптовалютная биржа учтет это все и применит в своем интерфейсе. Хотя все по началу конфеткой манят, а потом...

 Когда доходит дело до продаж или покупок не ак уж и много этих бирж получается, так что  мне кажется что биржа это достойная  инвестиция которая даст хороший профит.
не много? есть десяток топовых или около того бирж, на которые все мечтают попасть, и пару сотен остальных. просто многие биржи региональные, и мы про них редко слышим. на самом деле бирж очень много, просто многие из них редко связываются с новыми токенами.
Это, кстати, странно, что не хотят связываться с новыми токенами. Мы уже видели ни раз, что биржа, которая начинает массово листить альтовые пары, быстро поднимается по ТОПу бирж.
Но в один прекрасный момент, они перестают набирать новые токены ) Видимо уже идут большие нагрузки
legendary
Activity: 1540
Merit: 1004
GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT
Хорошая идея, сейчас этих бирж развелось много, но каждая имеет свои недостатки и преимущества. Может эта криптовалютная биржа учтет это все и применит в своем интерфейсе. Хотя все по началу конфеткой манят, а потом...

 Когда доходит дело до продаж или покупок не ак уж и много этих бирж получается, так что  мне кажется что биржа это достойная  инвестиция которая даст хороший профит.
не много? есть десяток топовых или около того бирж, на которые все мечтают попасть, и пару сотен остальных. просто многие биржи региональные, и мы про них редко слышим. на самом деле бирж очень много, просто многие из них редко связываются с новыми токенами.
full member
Activity: 280
Merit: 102
DIW - Decentralize Security
Хорошая идея, сейчас этих бирж развелось много, но каждая имеет свои недостатки и преимущества. Может эта криптовалютная биржа учтет это все и применит в своем интерфейсе. Хотя все по началу конфеткой манят, а потом...

 Когда доходит дело до продаж или покупок не ак уж и много этих бирж получается, так что  мне кажется что биржа это достойная  инвестиция которая даст хороший профит.
Я тоже с самого начала наблюдаю за этой биржей ,чем то она меня подкупила и мне кажется у инвесторов она тоже будет пользоваться спросом .
legendary
Activity: 1904
Merit: 1176
Glory To Ukraine! Glory to the heroes!
Хорошая идея, сейчас этих бирж развелось много, но каждая имеет свои недостатки и преимущества. Может эта криптовалютная биржа учтет это все и применит в своем интерфейсе. Хотя все по началу конфеткой манят, а потом...

 Когда доходит дело до продаж или покупок не ак уж и много этих бирж получается, так что  мне кажется что биржа это достойная  инвестиция которая даст хороший профит.
member
Activity: 322
Merit: 23
Хорошая идея, сейчас этих бирж развелось много, но каждая имеет свои недостатки и преимущества. Может эта криптовалютная биржа учтет это все и применит в своем интерфейсе. Хотя все по началу конфеткой манят, а потом...
legendary
Activity: 1540
Merit: 1004
GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT
COSS тоже собрали не много и залистились на бесплатной дельте и дешевой HitBtc. Однако это не помешало им пропампить цену в 30 раз. А на каких биржах торгуется токен бинанс, кроме нее самой? А токен Хуоби, Кукоин? Чем меньше других бирж, тем проще пропампить цену токена на своей собственной.
Косс уже имел рабочую , весьма недурно выглядящую биржу, да и сборы вроде около 6-7 миллионов не так уж и немного
косс, кстати, как раз сейчас перевыпускают токены на более современном стандарте erc223, так что возможно в скором будущем на бирже будет больше токенов, выпущенных на этом стандарте. насколько я знаю, децентрализованные биржи не могут листить erc223-токены (хотя насчет самых новых не уверен), так что возможно косс пытается занять вакантную нишу.
hero member
Activity: 1190
Merit: 506
Eloncoin.org - Mars, here we come!
COSS тоже собрали не много и залистились на бесплатной дельте и дешевой HitBtc. Однако это не помешало им пропампить цену в 30 раз. А на каких биржах торгуется токен бинанс, кроме нее самой? А токен Хуоби, Кукоин? Чем меньше других бирж, тем проще пропампить цену токена на своей собственной.
Косс уже имел рабочую , весьма недурно выглядящую биржу, да и сборы вроде около 6-7 миллионов не так уж и немного

Да как показывает практика количество сборов не особо влияет на дальнейшую судьбу самой монеты! Вообще сами сборы сложно понять от чего зависят, я допустим думал, что COSS наберёт полностью всё хардкапу в своё время, но этого не произошло. А есть проекты, которые простые и продают все монеты, тут по идеи сложно понять! Я сам помню участвовал в проекте Trackr который собрал крохи, веры почти не было в него, что он будет, как то развиваться, но это не помешало на бирже цене взлететь в несколько раз!
sr. member
Activity: 840
Merit: 262
COSS тоже собрали не много и залистились на бесплатной дельте и дешевой HitBtc. Однако это не помешало им пропампить цену в 30 раз. А на каких биржах торгуется токен бинанс, кроме нее самой? А токен Хуоби, Кукоин? Чем меньше других бирж, тем проще пропампить цену токена на своей собственной.
Косс уже имел рабочую , весьма недурно выглядящую биржу, да и сборы вроде около 6-7 миллионов не так уж и немного
member
Activity: 444
Merit: 12
COSS тоже собрали не много и залистились на бесплатной дельте и дешевой HitBtc. Однако это не помешало им пропампить цену в 30 раз. А на каких биржах торгуется токен бинанс, кроме нее самой? А токен Хуоби, Кукоин? Чем меньше других бирж, тем проще пропампить цену токена на своей собственной.
full member
Activity: 420
Merit: 100
Уже было недавно финансирование похижего проекта, биржа, которая  так же ставит пользователя превыше всего и путем голосования внедряет новые инициативы.  Bitmora проект называется. Вы рассматриваете их как конкурентов?
Поддерживаю Ваше сообщение по поводу аналогов и конкурентов. Мне почему то кажется что все эти похожие биржи на самом деле продукт одних и тех же людей, очень странно это выглядит, когда проект очень похожи
Удачные проекты всегда копируются, но нужно смотреть на команду и ее нацеленность на реализацию задуманного. А 1,6 млн.$ им хватит с головой и для инвесторов даже будет лучше, что капа небольшая и токенов выпущено не так уж и много.
Мне интересно откуда вы берете эту информацию? Вы действительно думаете что 1.6 млн хватит для того, чтобы полностью оправдать проект? Мне кажется вы очень сильно ошибаетесь в своих мыслях. Потому что сейчас одни листинг на биржи чего стоит, я уж про саму разработку молчу.
Нет тут ничего сверхъестественного, на других биржах кстати совсем могут не листиться. Вероятно региональная биржа, я вот польской пользуюсь, прекрасно работает, анонимные выплаты в банкомате, видел индонезийские.
full member
Activity: 728
Merit: 104
Уже было недавно финансирование похижего проекта, биржа, которая  так же ставит пользователя превыше всего и путем голосования внедряет новые инициативы.  Bitmora проект называется. Вы рассматриваете их как конкурентов?
Поддерживаю Ваше сообщение по поводу аналогов и конкурентов. Мне почему то кажется что все эти похожие биржи на самом деле продукт одних и тех же людей, очень странно это выглядит, когда проект очень похожи
Удачные проекты всегда копируются, но нужно смотреть на команду и ее нацеленность на реализацию задуманного. А 1,6 млн.$ им хватит с головой и для инвесторов даже будет лучше, что капа небольшая и токенов выпущено не так уж и много.
Мне интересно откуда вы берете эту информацию? Вы действительно думаете что 1.6 млн хватит для того, чтобы полностью оправдать проект? Мне кажется вы очень сильно ошибаетесь в своих мыслях. Потому что сейчас одни листинг на биржи чего стоит, я уж про саму разработку молчу.
member
Activity: 294
Merit: 14
На мой взгляд криптобирж уже более чем достаточно и проект не соберет. Уже все кто хотел вложиться в биржк вложились. Тот же COSS например.

Даже если проект удастся реализоать, то больших иксов не сделать на таком.
Толковых криптобирж на рынке не так уж и много. Да и тот же COSS тоже собрал в 6 раз меньше, чем собирался, но цена на его токены сделала х20-30 за короткое время. Да и кстати, токены других бирж как правило очень резво влетают в цене, поэтому и инвестирование в подобные ICO является одним из самых надежных.
jr. member
Activity: 216
Merit: 3
FORK FROM ENTHUSIASTS, FOR THE COMMUNITY
На мой взгляд криптобирж уже более чем достаточно и проект не соберет. Уже все кто хотел вложиться в биржк вложились. Тот же COSS например.

Даже если проект удастся реализоать, то больших иксов не сделать на таком.
Pages:
Jump to: