Pages:
Author

Topic: [ANN][PYX] PriorityEx - КРИПТОВАЛЮТНАЯ БИРЖА - page 4. (Read 7578 times)

sr. member
Activity: 560
Merit: 257

Да собрали они только с их же слов, мне кажется нет там никаких миллионов, даже удивительно, что хоть что-то сделали.
В прошлом году до середины осени собирали абсолютно все, кто проводил свое ICO. Особенно меня удивляли компании, которые собирали деньги на организацию благотворительных фондов. И инвесторы активно влаживали свои деньги во все подряд не задумываясь. PriorityEx успели подсобрать деньжат на волне хайпа, но за прошедший год было сделано столько, сколько другие делают за пару недель.
full member
Activity: 420
Merit: 100
legendary
Activity: 1540
Merit: 1004
GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT
может кому-то это покажется смешным, но сегодня в блоге эти ребята в очередной раз написали, что они почти готовы к грандиозному открытию бирж. обещают все хорошенько протестировать в последний раз и в путь!
full member
Activity: 632
Merit: 108
https://imgur.com/TOEV9DO
Такое ощущение что над проектом трудятся 2 человека. Один в телеграмме появляется раз в месяц. Остальной на бирже пыхтит. Зарегаться я так и не смог столько раз писал админам, так и не решили проблему.

Для некоторых проектов самое главное после ICO - это демонстрировать хоть какую-то видимость работы, чтобы их не обвинили в мошенничестве. PriorityEx собрало во время ICO миллионы долларов, а та биржа которая есть сейчас и которую они делали вот уже более полугода стоит около 15-25 тысяч долларов. На что потратились  все остальные деньги каждый из нас сможет догадаться и так.
member
Activity: 546
Merit: 10
Такое ощущение что над проектом трудятся 2 человека. Один в телеграмме появляется раз в месяц. Остальной на бирже пыхтит. Зарегаться я так и не смог столько раз писал админам, так и не решили проблему.
sr. member
Activity: 742
Merit: 252
Не знаю, насколько это правда, но админ в Джессика в телеграме пишет, что токены PYX можно продать на их бирже, и потом вывести биткоины или эфир. По ее словам проблем с выводом нету.
KYC? Писали что зарегаться и получить полный доступ смогут только граждане Тайланда-или это очередной наброс  на вентилятор был Huh Напишите у кого получиться вывести с биржи
Пока что даже зарегистрироваться на их бирже у меня не получается. Я придумываю логин и пароль, регистрируюсь и после этого всплывает окно с 2fa, которое я еще даже не успела установить. Обращение к технической поддержке на сайте тоже ничего не решило, хотя он и обещали что-то с этим сделать.
У меня тоже ничего не вышло.Сначала не получалось подтвердить хз сколько раз мыло-ссылка  не действительна...потом 2фа окончательно выбесил.Может  в другой  раз хватит терпения-все таки нервы дороже Smiley
я думаю что и в другой раз тоже терпения не хватить ,так как там не возможно зарегистрироваться вообще и,но я могу ошибаться
full member
Activity: 602
Merit: 103
Не знаю, насколько это правда, но админ в Джессика в телеграме пишет, что токены PYX можно продать на их бирже, и потом вывести биткоины или эфир. По ее словам проблем с выводом нету.
KYC? Писали что зарегаться и получить полный доступ смогут только граждане Тайланда-или это очередной наброс  на вентилятор был Huh Напишите у кого получиться вывести с биржи
Пока что даже зарегистрироваться на их бирже у меня не получается. Я придумываю логин и пароль, регистрируюсь и после этого всплывает окно с 2fa, которое я еще даже не успела установить. Обращение к технической поддержке на сайте тоже ничего не решило, хотя он и обещали что-то с этим сделать.
У меня тоже ничего не вышло.Сначала не получалось подтвердить хз сколько раз мыло-ссылка  не действительна...потом 2фа окончательно выбесил.Может  в другой  раз хватит терпения-все таки нервы дороже Smiley
sr. member
Activity: 742
Merit: 252
Не знаю, насколько это правда, но админ в Джессика в телеграме пишет, что токены PYX можно продать на их бирже, и потом вывести биткоины или эфир. По ее словам проблем с выводом нету.
KYC? Писали что зарегаться и получить полный доступ смогут только граждане Тайланда-или это очередной наброс  на вентилятор был Huh Напишите у кого получиться вывести с биржи
Пока что даже зарегистрироваться на их бирже у меня не получается. Я придумываю логин и пароль, регистрируюсь и после этого всплывает окно с 2fa, которое я еще даже не успела установить. Обращение к технической поддержке на сайте тоже ничего не решило, хотя он и обещали что-то с этим сделать.
я думаю что это очередной какой то развод с этой биржей зарегаться не получается полный развод
full member
Activity: 420
Merit: 105
Не знаю, насколько это правда, но админ в Джессика в телеграме пишет, что токены PYX можно продать на их бирже, и потом вывести биткоины или эфир. По ее словам проблем с выводом нету.
KYC? Писали что зарегаться и получить полный доступ смогут только граждане Тайланда-или это очередной наброс  на вентилятор был Huh Напишите у кого получиться вывести с биржи
Пока что даже зарегистрироваться на их бирже у меня не получается. Я придумываю логин и пароль, регистрируюсь и после этого всплывает окно с 2fa, которое я еще даже не успела установить. Обращение к технической поддержке на сайте тоже ничего не решило, хотя он и обещали что-то с этим сделать.
full member
Activity: 602
Merit: 103
Не знаю, насколько это правда, но админ в Джессика в телеграме пишет, что токены PYX можно продать на их бирже, и потом вывести биткоины или эфир. По ее словам проблем с выводом нету.
KYC? Писали что зарегаться и получить полный доступ смогут только граждане Тайланда-или это очередной наброс  на вентилятор был Huh Напишите у кого получиться вывести с биржи
hero member
Activity: 896
Merit: 500
Не знаю, насколько это правда, но админ в Джессика в телеграме пишет, что токены PYX можно продать на их бирже, и потом вывести биткоины или эфир. По ее словам проблем с выводом нету.
sr. member
Activity: 714
Merit: 255
Да ничего не делать. Остается только сидеть и терпеливо ждать, надеясь на счастливый случай, как и по многим другим последним проектам этого года.
Вроде бы в их блоге в очередной раз появилась заметка, что вот уже скоро, буквально завтра, состоится официальный запуск биржи. Так что как минимум завтраками тут кормить продолжают. Не самый плохой знак.

да, радуемся уже тому что хоть раз в "пять лет" пишут что то , значит команда не распущена и есть вероятность что мы увидим проект в работе. Такие времена настали...
sr. member
Activity: 1162
Merit: 251
Только дни идут, а изменений, как не было, так и нет. Другие биржи запускались практически сразу после ICO.
hero member
Activity: 896
Merit: 500
Да ничего не делать. Остается только сидеть и терпеливо ждать, надеясь на счастливый случай, как и по многим другим последним проектам этого года.
Вроде бы в их блоге в очередной раз появилась заметка, что вот уже скоро, буквально завтра, состоится официальный запуск биржи. Так что как минимум завтраками тут кормить продолжают. Не самый плохой знак.
legendary
Activity: 1540
Merit: 1004
GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT
Биржа которая отказывается пройти аудит кода и которая скрывает кто за ней стоит не заслуживает внимания. Очень большой риск что после того как к ним введут средства то вывести их будет просто нереально потом при желании.
вот поэтому и не стоит спешить торговать на новой бирже, которых сейчас очень много. лучше хотя бы пару недель понаблюдать со стороны, почитать отзывы других трейдеров. а создатели этой биржи вроде и не скрывались никогда.
sr. member
Activity: 1162
Merit: 251
Да ничего не делать. Остается только сидеть и терпеливо ждать, надеясь на счастливый случай, как и по многим другим последним проектам этого года.
member
Activity: 476
Merit: 12
[BTC2] Bitcoin 2, BTC Fork 1:1, PoS 🔥 MN
Вы не поверите, но я завел туда деньги - писал Джессике, она дала одрес и вручную похоже зачислила, но продать всё равно не имеет смысла - они в своих тугриках считают, что делать непонятно.
full member
Activity: 392
Merit: 100
Биржа которая отказывается пройти аудит кода и которая скрывает кто за ней стоит не заслуживает внимания. Очень большой риск что после того как к ним введут средства то вывести их будет просто нереально потом при желании.
Что им теперь об инвесторах беспокоиться , деньги собрали на ICO , фантики раздали и теперь создают иногда иллюзию свой деятельности , чтоб не говорили что не работают .
Да сомневаюсь, что они что-нибудь собрали на ICO, скорее всего всё нарисованное, фанбокс обещала в сентябре, но похоже наже с ним пролёт.
member
Activity: 672
Merit: 10
Биржа которая отказывается пройти аудит кода и которая скрывает кто за ней стоит не заслуживает внимания. Очень большой риск что после того как к ним введут средства то вывести их будет просто нереально потом при желании.
Что им теперь об инвесторах беспокоиться , деньги собрали на ICO , фантики раздали и теперь создают иногда иллюзию свой деятельности , чтоб не говорили что не работают .
sr. member
Activity: 854
Merit: 253
Биржа которая отказывается пройти аудит кода и которая скрывает кто за ней стоит не заслуживает внимания. Очень большой риск что после того как к ним введут средства то вывести их будет просто нереально потом при желании.
Pages:
Jump to: