Pages:
Author

Topic: [ANN]RED - Мировая Платформа Энергоснабжения - page 20. (Read 29004 times)

full member
Activity: 486
Merit: 100
Да, что-то ожидания на быстрый рост не оправдались, буду ждать развития событий в долгосрок. А Баунти компания была для меня супер, спасибо red.

Да уж, баунти действительно космическая была... Тем не менее, сама цена после ICO не радует. Я считаю, что проект имеет все шансы обогнать того же POWR, но сейчас не подходящее время на рынке для развития новых проектов... Просто стоит переждать, рынок придет в себя и у проекта все наладится!

Ну вот может из за  такого космического баунти и настал такой спад? ну да надеюсь рынок придет в себя.
hero member
Activity: 728
Merit: 500
Open and Transparent Science Powered By Blockchain
Да, что-то ожидания на быстрый рост не оправдались, буду ждать развития событий в долгосрок. А Баунти компания была для меня супер, спасибо red.

Да уж, баунти действительно космическая была... Тем не менее, сама цена после ICO не радует. Я считаю, что проект имеет все шансы обогнать того же POWR, но сейчас не подходящее время на рынке для развития новых проектов... Просто стоит переждать, рынок придет в себя и у проекта все наладится!
full member
Activity: 924
Merit: 101
Да, что-то ожидания на быстрый рост не оправдались, буду ждать развития событий в долгосрок. А Баунти компания была для меня супер, спасибо red.
мне тоже понравилась баунти кампания этого проекта. щедро вознаградили меня девы за участие в кампании. очень хочется чтобы проект реализовался, ведь у меня есть эти токены, и хочется чтобы они дорого стоили.
member
Activity: 406
Merit: 10
sr. member
Activity: 434
Merit: 250
Да, что-то ожидания на быстрый рост не оправдались, буду ждать развития событий в долгосрок. А Баунти компания была для меня супер, спасибо red.
sr. member
Activity: 602
Merit: 250
Смотрю на цену и даже не знаю, то ли людям вообще не надо платить за энергию какими-то токенами от слова совсем то ли еще чего. Казалось, у проекта есть лицензия и есть роудмап по "захвату мира" а все равно ведь не инвестируют.
full member
Activity: 924
Merit: 101
full member
Activity: 392
Merit: 106
legendary
Activity: 1540
Merit: 1004
GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT
Все таки в очередной раз убеждаюсь, что покупать токены после ICO в большинстве случаев выгоднее чем пытаться втиснуться в число счастливчиков во время самого ICO.
может рано или поздно ситуация изменится, иначе однажды наступит момент, когда собрать во время ico 1 миллион долларов будет чем-то вроде рождественского чуда. возможно, всему виной децентрализованные биржи. ведь большинство ico создает токены на эфире, и слить их можно буквально в первые дни продаж, вне зависимости от планов разработчиков относительно листинга.
sr. member
Activity: 868
Merit: 253
Все таки в очередной раз убеждаюсь, что покупать токены после ICO в большинстве случаев выгоднее чем пытаться втиснуться в число счастливчиков во время самого ICO.
Ну не всегда такое происходит, как пример могу привести токены AUTO (ICO Cube Intelligence) - с первого дня растут и в целом иксы в плюс показывают. Все бы так после ICO себя чувствовали. Все таки Азиатско-Тихоокеанский регион силен в плане маркетинга и хайповости. Видно народ там такой, "зажигалок" много Smiley
Smiley C первого дня растут, но всего лишь один день. Как и все остальные токены упали в цене. Давайте еще исключения из правил предлагайте!
Ну вот как пример конкурент этого проекта ! у  WePower Уже больше месяца прошло с продажи  , цена на токен больше чем на ICO .
member
Activity: 182
Merit: 10
Blockchain Just Entered The Real World
Все таки в очередной раз убеждаюсь, что покупать токены после ICO в большинстве случаев выгоднее чем пытаться втиснуться в число счастливчиков во время самого ICO.
Ну не всегда такое происходит, как пример могу привести токены AUTO (ICO Cube Intelligence) - с первого дня растут и в целом иксы в плюс показывают. Все бы так после ICO себя чувствовали. Все таки Азиатско-Тихоокеанский регион силен в плане маркетинга и хайповости. Видно народ там такой, "зажигалок" много Smiley
Smiley C первого дня растут, но всего лишь один день. Как и все остальные токены упали в цене. Давайте еще исключения из правил предлагайте!
full member
Activity: 217
Merit: 105
Все таки в очередной раз убеждаюсь, что покупать токены после ICO в большинстве случаев выгоднее чем пытаться втиснуться в число счастливчиков во время самого ICO.
Ну не всегда такое происходит, как пример могу привести токены AUTO (ICO Cube Intelligence) - с первого дня растут и в целом иксы в плюс показывают. Все бы так после ICO себя чувствовали. Все таки Азиатско-Тихоокеанский регион силен в плане маркетинга и хайповости. Видно народ там такой, "зажигалок" много Smiley
member
Activity: 238
Merit: 10
Все таки в очередной раз убеждаюсь, что покупать токены после ICO в большинстве случаев выгоднее чем пытаться втиснуться в число счастливчиков во время самого ICO.
Тут просто пресейл всю малину убил, а ведь видно было невооруженным глазом, что так будет и все равно полез. Ну и рынок медвежий усилил слабый выход на биржи...
member
Activity: 182
Merit: 10
Blockchain Just Entered The Real World
Все таки в очередной раз убеждаюсь, что покупать токены после ICO в большинстве случаев выгоднее чем пытаться втиснуться в число счастливчиков во время самого ICO.
sr. member
Activity: 868
Merit: 253
пока мое самое шикарное баунти в котором участвовал, монеты сливать не собираюсь, буду ждать хотя бы цены ico
Напомните please, какая цена была на ICO? от какой цены отталкиваться?
На ико цена была 10 центов если я не ошибаюсь. Но я не знаю по какой цене токен брали ранние инвесторы. Сейчас цена почти в два раза ниже исошной. Отличный шанс закупиться.
сейчас куда не посмотри - отличный шанс закупиться Smiley но я уже перестал так думать, потому что цены на новые проекты в последнее время все проседают и проседают. по этому непонятно сейчас покупать или неделю-две подождать еще более сладкую цену.
Однозначно, тут уже 2 месяца пишут про покупку перспективных альтов. Вот так покупаешь-покупаешь, а цена все идет вниз - никаких нервов не хватит на это смотреть.
да, неловкая ситуация вырисовывается  Undecided я тоже токеов купил с надеждой, а они х2 не в ту сторону сделали  Grin Но ничего, на долгосрок думаю зайдет
Может команда получила свои деньги и все по тихоньку делает дела ни куда не спеша. Не до монеты им сейчас.
member
Activity: 308
Merit: 34
пока мое самое шикарное баунти в котором участвовал, монеты сливать не собираюсь, буду ждать хотя бы цены ico
Напомните please, какая цена была на ICO? от какой цены отталкиваться?
На ико цена была 10 центов если я не ошибаюсь. Но я не знаю по какой цене токен брали ранние инвесторы. Сейчас цена почти в два раза ниже исошной. Отличный шанс закупиться.
сейчас куда не посмотри - отличный шанс закупиться Smiley но я уже перестал так думать, потому что цены на новые проекты в последнее время все проседают и проседают. по этому непонятно сейчас покупать или неделю-две подождать еще более сладкую цену.
Однозначно, тут уже 2 месяца пишут про покупку перспективных альтов. Вот так покупаешь-покупаешь, а цена все идет вниз - никаких нервов не хватит на это смотреть.
да, неловкая ситуация вырисовывается  Undecided я тоже токеов купил с надеждой, а они х2 не в ту сторону сделали  Grin Но ничего, на долгосрок думаю зайдет
sr. member
Activity: 1176
Merit: 252
пока мое самое шикарное баунти в котором участвовал, монеты сливать не собираюсь, буду ждать хотя бы цены ico
Напомните please, какая цена была на ICO? от какой цены отталкиваться?
На ико цена была 10 центов если я не ошибаюсь. Но я не знаю по какой цене токен брали ранние инвесторы. Сейчас цена почти в два раза ниже исошной. Отличный шанс закупиться.
сейчас куда не посмотри - отличный шанс закупиться Smiley но я уже перестал так думать, потому что цены на новые проекты в последнее время все проседают и проседают. по этому непонятно сейчас покупать или неделю-две подождать еще более сладкую цену.
Однозначно, тут уже 2 месяца пишут про покупку перспективных альтов. Вот так покупаешь-покупаешь, а цена все идет вниз - никаких нервов не хватит на это смотреть.
hero member
Activity: 952
Merit: 500
пока мое самое шикарное баунти в котором участвовал, монеты сливать не собираюсь, буду ждать хотя бы цены ico
Напомните please, какая цена была на ICO? от какой цены отталкиваться?
На ико цена была 10 центов если я не ошибаюсь. Но я не знаю по какой цене токен брали ранние инвесторы. Сейчас цена почти в два раза ниже исошной. Отличный шанс закупиться.
сейчас куда не посмотри - отличный шанс закупиться Smiley но я уже перестал так думать, потому что цены на новые проекты в последнее время все проседают и проседают. по этому непонятно сейчас покупать или неделю-две подождать еще более сладкую цену.
Можно купить на пол котлетки сейчас и докупиться потом если будет еще просадка. А мне отчего то кажется , что она еще будет ((
sr. member
Activity: 1848
Merit: 372
пока мое самое шикарное баунти в котором участвовал, монеты сливать не собираюсь, буду ждать хотя бы цены ico
Напомните please, какая цена была на ICO? от какой цены отталкиваться?
На ико цена была 10 центов если я не ошибаюсь. Но я не знаю по какой цене токен брали ранние инвесторы. Сейчас цена почти в два раза ниже исошной. Отличный шанс закупиться.
сейчас куда не посмотри - отличный шанс закупиться Smiley но я уже перестал так думать, потому что цены на новые проекты в последнее время все проседают и проседают. по этому непонятно сейчас покупать или неделю-две подождать еще более сладкую цену.
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Quote
Все будет хорошо, цена обязательно восстановится. Mwat токены сейчас серьезно недооценены. В отличии от других енергетических проектов типа WePower, PowerLedger, Energy Mine, у румынской команды уже готовая бизнес модель, опыт, они лицензированный енергетический провайдер в Европе, есть клиентская база, амбиции проникнуть на китайский бездонный рынок.
В отличие от конкурентов у MWat уже работающий бизнес с клиентской базой и прибылью +400% в год. Это пока только за счет Румынии. Но планы конечно очень грандиозные у команды, этого не отнять.
Pages:
Jump to: