Pages:
Author

Topic: [ANN]RED - Мировая Платформа Энергоснабжения - page 21. (Read 29004 times)

sr. member
Activity: 269
Merit: 250
Decentralize $15-Trillion Global Trade Industry
пока мое самое шикарное баунти в котором участвовал, монеты сливать не собираюсь, буду ждать хотя бы цены ico
Напомните please, какая цена была на ICO? от какой цены отталкиваться?
На ико цена была 10 центов если я не ошибаюсь. Но я не знаю по какой цене токен брали ранние инвесторы. Сейчас цена почти в два раза ниже исошной. Отличный шанс закупиться.
на пресейле токены брали по примерно 0.06, собственно столько они сейчас и стоят.
hero member
Activity: 952
Merit: 500
пока мое самое шикарное баунти в котором участвовал, монеты сливать не собираюсь, буду ждать хотя бы цены ico
Напомните please, какая цена была на ICO? от какой цены отталкиваться?
На ико цена была 10 центов если я не ошибаюсь. Но я не знаю по какой цене токен брали ранние инвесторы. Сейчас цена почти в два раза ниже исошной. Отличный шанс закупиться.
member
Activity: 182
Merit: 10
Blockchain Just Entered The Real World
пока мое самое шикарное баунти в котором участвовал, монеты сливать не собираюсь, буду ждать хотя бы цены ico
Напомните please, какая цена была на ICO? от какой цены отталкиваться?
sr. member
Activity: 358
Merit: 254
Молодцы, хорошо баунти провели, жаль, что цена низкая относительно краудсейла, хотелось бы чтоб с рынком вместе восстановилась

Все будет хорошо, цена обязательно восстановится. Mwat токены сейчас серьезно недооценены. В отличии от других енергетических проектов типа WePower, PowerLedger, Energy Mine, у румынской команды уже готовая бизнес модель, опыт, они лицензированный енергетический провайдер в Европе, есть клиентская база, амбиции проникнуть на китайский бездонный рынок.
full member
Activity: 854
Merit: 100
Платформа рабочая и не стоит на месте. Развивается. Уверен успех не разочарует и держателей монет. Немного времени и рост обязательно появится. Изначально предпологалось монета на долгосрок. Время расставит все по местам.
member
Activity: 350
Merit: 12
🤖UBEX.COM 🤖
пока мое самое шикарное баунти в котором участвовал, монеты сливать не собираюсь, буду ждать хотя бы цены ico
Прекрасная организация баунти кампаниии и щедрые выплаты. Респект ребятам! А цена, когда рынок развернется, легко может сделать Х2-3 Wink
hero member
Activity: 952
Merit: 500
пока мое самое шикарное баунти в котором участвовал, монеты сливать не собираюсь, буду ждать хотя бы цены ico
Да уж очень странно, что монета торгуется в два раза ниже цены ико. Проект кажется достаточно успешным - быстрые сборы, выход на биржи. А цена оставляет желать лучшего.
sr. member
Activity: 495
Merit: 250
пока мое самое шикарное баунти в котором участвовал, монеты сливать не собираюсь, буду ждать хотя бы цены ico
full member
Activity: 1190
Merit: 118
монеты зачислились мне на кошелек и это очень приятно. молодцы ребята- хорошо провели ico, посчитали баунтистов и выплатили вознаграждение точно в срок. респект и уважуха.
hero member
Activity: 952
Merit: 502
SAPG Pre-Sale Live on Uniswap!
Приятная новость монеты дошли до адресата. Команде респект за пунктуальность. Продавать не планирую попробую оставить на долгосрок поэтому команде и дальше перспективного развития в своих планах.

Сейчас если рынок вверх пойдёт, то у рестарта хорошие шансы обойти свою же стоимость на краудсейле
full member
Activity: 854
Merit: 100
Приятная новость монеты дошли до адресата. Команде респект за пунктуальность. Продавать не планирую попробую оставить на долгосрок поэтому команде и дальше перспективного развития в своих планах.
member
Activity: 294
Merit: 15
Quote
Да, ребята вообще молодцы и команда и менеджеры баунти - кампании. Все быстро посчитали и перевели в срок. А менеджером был джамал если я не ошибаюсь?
Нет, не Джамал вроде. Точнее Джамал, но не тот которого все костерят. Или у вас есть инфа о мультиаккаунтах "плохого" менеджера Джамала? То есть хотите сказать что ниже 2 акка принадлежат одному и тому же человеку (просто спрашиваю, сам не в курсе)?
Вот Джамал которого все костерят - https://bitcointalksearch.org/user/jamalaezaz-721115
Джамал который проводил баунти кампанию RED (от команды Amazix) - https://bitcointalksearch.org/user/ahmedjamal1998-480991
hero member
Activity: 952
Merit: 500
Проектище отличный, быстро провели ико и быстро выплатили баунти. Будем ждать развития проекта, токены оставляю в холд минимум на год
Да, ребята вообще молодцы и команда и менеджеры баунти - кампании. Все быстро посчитали и перевели в срок. А менеджером был джамал если я не ошибаюсь?
full member
Activity: 532
Merit: 101
Вчера мне пришли токены за баунти соц сетей,огромное спасибо команде за такие щедрые и быстрые выплаты.Верю в компанию РЭД и буду держать токены как можно дольше и точно не стану сливать их по 6 и даже 20 центов Wink
Ага выплаты были очень быстры, обещали что выплатят до 24 числа ,потмо сказали что 22 выплатят в итоге 24  только пришли токены.
full member
Activity: 770
Merit: 105
Вчера мне пришли токены за баунти соц сетей,огромное спасибо команде за такие щедрые и быстрые выплаты.Верю в компанию РЭД и буду держать токены как можно дольше и точно не стану сливать их по 6 и даже 20 центов Wink
full member
Activity: 560
Merit: 100
Change Your Worlds Build a New Era!
Проектище отличный, быстро провели ико и быстро выплатили баунти. Будем ждать развития проекта, токены оставляю в холд минимум на год
hero member
Activity: 952
Merit: 502
SAPG Pre-Sale Live on Uniswap!
Молодцы, хорошо баунти провели, жаль, что цена низкая относительно краудсейла, хотелось бы чтоб с рынком вместе восстановилась
full member
Activity: 350
Merit: 103
Выплаты получил за подписную. Все отлично. Мои благодарности bounty менеджеру и девелоперам.
sr. member
Activity: 868
Merit: 253
А кто нибудь за подписную получил токены? За твиттер и фэйсбук вижу упало а за подписную как?
за подписную еще не пришли токены пока что. жду с нетерпением и положу их в долгий ящик, т.к. вижу в этом проекте сильный потенциал развития.
тоже жду токены за подписную компанию, и тоже отложу продажу до лучших времен, проект вроде неплохой, значит токен в цене по-любому выстрелит. А сейчас сливать по 5 центов вообще смысла нет
Должны уже прийти за подписную кампанию. Интересно долго ждать пока токен вернет цену ИКО.
sr. member
Activity: 434
Merit: 250
Пришли токены за подписную компанию. С чем всех и  поздравляю. Удачи этому токену.
Pages:
Jump to: