Pages:
Author

Topic: [ANN]RED - Мировая Платформа Энергоснабжения - page 24. (Read 29004 times)

hero member
Activity: 546
Merit: 502
Токен упал в цене из за того что было много собрано на пре - сейле. Скидка была большая. Вот сразу и слили  в прибыль себе. Я так думаю.

Там не густо было прибыли с пресэйла, нормальные инвесторы ждут выхода на крупные биржи, вот тогда и будут достойные торги, пока просто разминка и выход самых торопливых.
jr. member
Activity: 238
Merit: 5
Цена на токен ,я смотрю, постепенно восстанавливаться начала. Кто сильно хотел уже слили видимо свои токены.
sr. member
Activity: 868
Merit: 253
Токен упал в цене из за того что было много собрано на пре - сейле. Скидка была большая. Вот сразу и слили  в прибыль себе. Я так думаю.
member
Activity: 406
Merit: 11
full member
Activity: 924
Merit: 101
sr. member
Activity: 1176
Merit: 252
member
Activity: 406
Merit: 11

C выходом на Кукоин к сожалению иксов на которые многие надеялись не очень получилось. Ну текущая ситуация рынка просто такая, не просадка всеобщая, так точно проект стрельнул бы. А так пресейл  перестраховались и слили всё сразу. Сам брал по цене ICO и сейчас стал инвестором Smiley но инвестиция у меня не большая,  надеюсь просто что будет среднесрок всё же, не до лета. Биржи нужны еще нормальные, а то Lykke ну это вообще ни о чём )
jr. member
Activity: 165
Merit: 6
Ведутся переговоры о выходе на еще одну крупную биржу. Предположительная дата выхода на нее 20-26 февраля. Так что баунтистам выплатят скорей всего в аккурат к 23 февраля.
Но это неточно Grin
member
Activity: 294
Merit: 15
Quote
так обещали же 23 февраля выплатить всем баунтистам монеты, а сейчас 14. еще есть время у команды. нам то все равно хорошо, ico досрочно завершилось, а так бы почти до лета ждали выплат.
Quote
На пресейле скидка была 20%, а не 50%. А торгуется почти в 2 раза ниже цены ико, баунти не раздали еще - вот кто сливает в такой убыток и зачем.
По поводу выплат баунти уточнить хочется, кто еще не в теме. В топике (англоязычный по Bounty) написано - выплаты баунтистам до 23 февраля будут (спустя 30 дней после оконччания ICO), менеджеру по баунти раз 10 вопрос уже задавали в телеграмме, все неизменно по его утверждениям - выплаты баунтистам до 23 февраля. То есть пока еще рано кипишевать, после 23 февраля можно кипешь поднимать.
По цене - вроде стало восстанавливаться. Тоже не понял какой смысл щас сливать в минус тем кто брал на pre sale. Видимо ждали быстрых Иксов. Но проект безусловно на долгосрок. На долгосроке очень хорошо себя покажет.
sr. member
Activity: 1176
Merit: 252
Кажется цена значительно ниже сейла, по чем ох продавали то?
Скидка была пресейльщикам и доходила до 50%. Вот до такой цены примерно и слили на бирже, те кто хотел купить, берите без проблем сейчас. Помнится на исо был дикий ажиотаж, а в итоге пока торгуемся на дне.
На пресейле скидка была 20%, а не 50%. А торгуется почти в 2 раза ниже цены ико, баунти не раздали еще - вот кто сливает в такой убыток и зачем.
newbie
Activity: 64
Merit: 0
очень актуальная тема альтернативной электроэнергии особенно в Украине которую пропустили. для нашей страны очень нужен такой проект.
full member
Activity: 537
Merit: 100
Самая актуальная тема сегодняшнего дня , даже если сейчас торгуют на дня , то в скором времени цена должна очень сильно выросте  Shocked
hero member
Activity: 826
Merit: 500
Я так ждал выход MWAT на рынок и так расстроен, что цена ниже ICO. И это при том, что еще не начали раздачу за баунти. Баунтисты сразу поливать начнут и опустят цену в пол... Счастливчики успели удачно слить на дельте. Думаю, цена рестарта еще сильно поднимется, проект отличный, в моих глазах сильнее WePower, время покажет.
Время покажет кто сильнее WePower или этот RED(MWAT), но что тут что там цену уронили инвесторы) а все равно хаят всегда баунтистов)

Команде на них легче всего скидывать вину, ведь себе признаться в ошибках и падения хайпа очень трудно. На инвесторов же катить бочку и злить их очень больно в капитализации может выйти, пару процентов если продать то столько вряд ли упало бы в цене.
Но все же с выплатами по баунти тянут до последнего))9 дней осталось и месяц пройдет.
так обещали же 23 февраля выплатить всем баунтистам монеты, а сейчас 14. еще есть время у команды. нам то все равно хорошо, ico досрочно завершилось, а так бы почти до лета ждали выплат.
А кто писал по 23 февраля? Или вы имеете ввиду про месяц со дня окончания ico? Просто не видел сообщений с точной датой выплат, только то, что таблицы отправили.
member
Activity: 328
Merit: 10
Я так ждал выход MWAT на рынок и так расстроен, что цена ниже ICO. И это при том, что еще не начали раздачу за баунти. Баунтисты сразу поливать начнут и опустят цену в пол... Счастливчики успели удачно слить на дельте. Думаю, цена рестарта еще сильно поднимется, проект отличный, в моих глазах сильнее WePower, время покажет.
Время покажет кто сильнее WePower или этот RED(MWAT), но что тут что там цену уронили инвесторы) а все равно хаят всегда баунтистов)

Команде на них легче всего скидывать вину, ведь себе признаться в ошибках и падения хайпа очень трудно. На инвесторов же катить бочку и злить их очень больно в капитализации может выйти, пару процентов если продать то столько вряд ли упало бы в цене.
Но все же с выплатами по баунти тянут до последнего))9 дней осталось и месяц пройдет.
так обещали же 23 февраля выплатить всем баунтистам монеты, а сейчас 14. еще есть время у команды. нам то все равно хорошо, ico досрочно завершилось, а так бы почти до лета ждали выплат.
full member
Activity: 322
Merit: 100
Проекты,связанные с энергетикой, должны быть успешными и этот не исключение! Считаю проект довольно перспективным! Буду наблюдать!
full member
Activity: 661
Merit: 100
Я так ждал выход MWAT на рынок и так расстроен, что цена ниже ICO. И это при том, что еще не начали раздачу за баунти. Баунтисты сразу поливать начнут и опустят цену в пол... Счастливчики успели удачно слить на дельте. Думаю, цена рестарта еще сильно поднимется, проект отличный, в моих глазах сильнее WePower, время покажет.
Время покажет кто сильнее WePower или этот RED(MWAT), но что тут что там цену уронили инвесторы) а все равно хаят всегда баунтистов)

Команде на них легче всего скидывать вину, ведь себе признаться в ошибках и падения хайпа очень трудно. На инвесторов же катить бочку и злить их очень больно в капитализации может выйти, пару процентов если продать то столько вряд ли упало бы в цене.
Но все же с выплатами по баунти тянут до последнего))9 дней осталось и месяц пройдет.
sr. member
Activity: 854
Merit: 253
Я так ждал выход MWAT на рынок и так расстроен, что цена ниже ICO. И это при том, что еще не начали раздачу за баунти. Баунтисты сразу поливать начнут и опустят цену в пол... Счастливчики успели удачно слить на дельте. Думаю, цена рестарта еще сильно поднимется, проект отличный, в моих глазах сильнее WePower, время покажет.
Время покажет кто сильнее WePower или этот RED(MWAT), но что тут что там цену уронили инвесторы) а все равно хаят всегда баунтистов)

Команде на них легче всего скидывать вину, ведь себе признаться в ошибках и падения хайпа очень трудно. На инвесторов же катить бочку и злить их очень больно в капитализации может выйти, пару процентов если продать то столько вряд ли упало бы в цене.
legendary
Activity: 1190
Merit: 1006
Я так ждал выход MWAT на рынок и так расстроен, что цена ниже ICO. И это при том, что еще не начали раздачу за баунти. Баунтисты сразу поливать начнут и опустят цену в пол... Счастливчики успели удачно слить на дельте. Думаю, цена рестарта еще сильно поднимется, проект отличный, в моих глазах сильнее WePower, время покажет.
Время покажет кто сильнее WePower или этот RED(MWAT), но что тут что там цену уронили инвесторы) а все равно хаят всегда баунтистов)

Инвесторы хотели быстро флипнуть, но на кукойне не вышло. Посмотрим скоро, кто из мажоров добавит рэд и к чему это приведет. Может быстро паник-бай начаться после такого сбрасывания токенов.
full member
Activity: 252
Merit: 105

Проект очень хороший, та и на сегодняшний день очень актуально стала тема  энергоснабжения, так как все без нее никак. Все мы зависим от специалистов, которые пытаются заинтересовать и показать хорошую жизнь. проект многообещающий.
[/quote]

Проекты связанные с энергетикой, должны быть успешными. Наиболее важным отличием является то, что Restart Energy является лицензированным поставщиком энергии в ЕС с сильной клиентской базой и доходами.
full member
Activity: 574
Merit: 112
Подскажите пожалуйста есть информация о дате выплате баунти? Можно уже снимать подпись?
Да, уже давно можно снимать её, на баунти ветке писали, я носил, снял на прошлой неделе. Выплаты будут как писали в районе месяца, по идее через пару недель начнут
Pages:
Jump to: