Pages:
Author

Topic: [ANN]RED - Мировая Платформа Энергоснабжения - page 27. (Read 29004 times)

jr. member
Activity: 238
Merit: 5
Quote
Ну и долго еще ждать токены за баунти известны сроки выплат или это страшная тайна,скоро и месяц пройдет после того как закончилось баунти
Для баунтистов выплаты 23 февраля. Возможно раньше выплатят.
member
Activity: 322
Merit: 13
Ну и долго еще ждать токены за баунти известны сроки выплат или это страшная тайна,скоро и месяц пройдет после того как закончилось баунти
jr. member
Activity: 238
Merit: 5
Quote
Я видел этот проект, но не успел поучаствовать - как-то очень быстро он закончился. Проморгал по всему видно хороший проект, потому хочу спросить, кто знает когда монета выходит на биржи? Не хочу и здесь пропустить хорошую цену для закупки.
22-28 февраля - примерно такие сроки озвучивают девы в телеграмме (ну в смысле пишут что через 20 дней будет разблокировка токена и выход на биржи).
Еще момент - заключено соглашение с Bancor Network, так что к этому сроку скорей всего можно будет произвести обмен напрямую - через Bancor.
sr. member
Activity: 532
Merit: 251
Я видел этот проект, но не успел поучаствовать - как-то очень быстро он закончился. Проморгал по всему видно хороший проект, потому хочу спросить, кто знает когда монета выходит на биржи? Не хочу и здесь пропустить хорошую цену для закупки.
jr. member
Activity: 112
Merit: 1
Да уж действительно, пока мы живем в мире, где энергетика всегда в цене - любые компании и их проекты (даже на пока еще не повсеместно популярном блокчейне) - будут пользоваться огромным спросом. Это как хлеб и земля в эпоху, когда не было еще даже электричества.
Вслед за этим проектом Ви Павер закрыл сборы за 5 часов. Я очень верю в эти оба проекта, и жду токены Рэд к себе на кошелек, по крайней мере так будет спокойней у меня на душе. Но пока баунтистам не заплатили еще к сожалению.
А как относитесь к electrify asia? Что то не нашел темы в нашей ветке, может плохо искал. Тоже выглядит очень привлекательно данный проект...
member
Activity: 434
Merit: 70
Да уж действительно, пока мы живем в мире, где энергетика всегда в цене - любые компании и их проекты (даже на пока еще не повсеместно популярном блокчейне) - будут пользоваться огромным спросом. Это как хлеб и земля в эпоху, когда не было еще даже электричества.
Вслед за этим проектом Ви Павер закрыл сборы за 5 часов. Я очень верю в эти оба проекта, и жду токены Рэд к себе на кошелек, по крайней мере так будет спокойней у меня на душе. Но пока баунтистам не заплатили еще к сожалению.
Главное вы знаете,что у вас уже есть эти токены. Конечно,когда они на кошельке,намного спокойнее,но мне душу греет даже просто мысль о том что они у меня есть
member
Activity: 434
Merit: 70
Если я правильно понял (в телеграмме посмотрел у девов) - чтобы начать торговлю лишней электроэнергией нужно будет 10k токенов. 10k токенов будет и можно будет продавать излишки электроэнергии частному лицу. 100k токенов - региональный менеджер итд. Так что спрос на токены будет и будет большой.
А вот это ценная информация, спасибо за такой "инсайд" ) Получается, что дефицит токенам обеспечен, ну по крайней мере до тех пор, пока конкуренты не станут занимать эту нишу своими токенами. Кстати, конкурентов я пока еще не успела найти у RED.
конкурентов у РЭД сейчас мало. вот например WePower точно так же провел ico, 1.02 началась продажа токенов, и за 5 часов закончилась, собрали 40 лямов, много недовольных и неуспевших. короче очень напомнило ico RED. энергетические токены должны быть востребованы всегда.
Я тоже видел эту информацию,меня она очень порадовала. Для нас  это хорошо. Но все равно,на ой взгляд,даже WePower уступает Red Smiley
member
Activity: 420
Merit: 11
Возобновляемые виды энергии-эта тема и  сейчас  уже очень актуальна, а в скором времени станет ещё востребованней. Поэтому и баунти такого рода пользуются особой популярностью. Все понимают,что за энергосбережением-будущее.
full member
Activity: 1190
Merit: 118
Да уж действительно, пока мы живем в мире, где энергетика всегда в цене - любые компании и их проекты (даже на пока еще не повсеместно популярном блокчейне) - будут пользоваться огромным спросом. Это как хлеб и земля в эпоху, когда не было еще даже электричества.
Вслед за этим проектом Ви Павер закрыл сборы за 5 часов. Я очень верю в эти оба проекта, и жду токены Рэд к себе на кошелек, по крайней мере так будет спокойней у меня на душе. Но пока баунтистам не заплатили еще к сожалению.
member
Activity: 182
Merit: 11
Да уж действительно, пока мы живем в мире, где энергетика всегда в цене - любые компании и их проекты (даже на пока еще не повсеместно популярном блокчейне) - будут пользоваться огромным спросом. Это как хлеб и земля в эпоху, когда не было еще даже электричества.
legendary
Activity: 1190
Merit: 1006
Интересно,на какой бирже залистят,голосованием решили на крупной.Почему-то кажется,что это будет бинанс или битрекс.
Вряд ли битрекс, новые монеты редко листит. Думаю будет бинанс и надо следить, чтобы слить половину по хорошему курсу. Конкурентов скоро добавиться - wepower, powerledger и Kwh - тоже энергетика.

Сейчас по хайповой теме быстро еще с десяток баблосборов придумают, вон Electrify Asia на носу, инвесторы толпами ломятся, аж лотереи среди участников проводят. RED все же посолидней имхо.
member
Activity: 350
Merit: 10
Возобновляемые виды энергии-эта тема и  сейчас  уже очень актуальна, а в скором времени станет ещё востребованней. Поэтому и баунти такого рода пользуются особой популярностью. Все понимают,что за энергосбережением-будущее.
В принципе да. Все подобные проекты кстати очень хорошо выстрелили пока что. Wepower к примеру - тоже собрал достаточно много денег.
full member
Activity: 1190
Merit: 118
Интересно,на какой бирже залистят,голосованием решили на крупной.Почему-то кажется,что это будет бинанс или битрекс.
Вряд ли битрекс, новые монеты редко листит. Думаю будет бинанс и надо следить, чтобы слить половину по хорошему курсу. Конкурентов скоро добавиться - wepower, powerledger и Kwh - тоже энергетика.
для рынка распределения электроэнергии 3 проекта на весь мир конкуренции не могут составить. и 100 проектов тоже. направление очень перспективное, по этому и разлетаются токены как семечки.
full member
Activity: 350
Merit: 100
Интересно,на какой бирже залистят,голосованием решили на крупной.Почему-то кажется,что это будет бинанс или битрекс.
Вряд ли битрекс, новые монеты редко листит. Думаю будет бинанс и надо следить, чтобы слить половину по хорошему курсу. Конкурентов скоро добавиться - wepower, powerledger и Kwh - тоже энергетика.
full member
Activity: 486
Merit: 100
Стоит учитывать, что стоимость на биржах зависит от многих факторов. Рестарт Энерджи не на много хуже СингуляритиНет как я считаю, при этом сингулярити умудрился х13+ в моменте делать когда вышел на тайдекс. Как, из-за чего? Непонятно. Если RED добавит хайпа то у них хорошие шанса иксануть!

А где продают их токены?
Приобрести можно будет тогда когда выйдут на биржу.ICO завершино. Ждем когда команда определится на какой бирже будут торги. Там и выкупай.
Ну если как по старинке,можно будет на Дельте покупать пока по дешевке будут скидывать баунтисты.
На Дельте сейчас вроде ввели новые правила и чтобы зачистить монету надо потратить немало денег. Так что скорее всего Дельта в скором времени перестанет быть источником шаровых цен на монеты.
Ну пока еще можно там брать монеты,видел уже там торговали монетами конкурента we power))хотя сборы посже были.
member
Activity: 406
Merit: 10
Интересно,на какой бирже залистят,голосованием решили на крупной.Почему-то кажется,что это будет бинанс или битрекс.
full member
Activity: 924
Merit: 101
Если я правильно понял (в телеграмме посмотрел у девов) - чтобы начать торговлю лишней электроэнергией нужно будет 10k токенов. 10k токенов будет и можно будет продавать излишки электроэнергии частному лицу. 100k токенов - региональный менеджер итд. Так что спрос на токены будет и будет большой.
А вот это ценная информация, спасибо за такой "инсайд" ) Получается, что дефицит токенам обеспечен, ну по крайней мере до тех пор, пока конкуренты не станут занимать эту нишу своими токенами. Кстати, конкурентов я пока еще не успела найти у RED.
конкурентов у РЭД сейчас мало. вот например WePower точно так же провел ico, 1.02 началась продажа токенов, и за 5 часов закончилась, собрали 40 лямов, много недовольных и неуспевших. короче очень напомнило ico RED. энергетические токены должны быть востребованы всегда.
member
Activity: 182
Merit: 11
Если я правильно понял (в телеграмме посмотрел у девов) - чтобы начать торговлю лишней электроэнергией нужно будет 10k токенов. 10k токенов будет и можно будет продавать излишки электроэнергии частному лицу. 100k токенов - региональный менеджер итд. Так что спрос на токены будет и будет большой.
А вот это ценная информация, спасибо за такой "инсайд" ) Получается, что дефицит токенам обеспечен, ну по крайней мере до тех пор, пока конкуренты не станут занимать эту нишу своими токенами. Кстати, конкурентов я пока еще не успела найти у RED.
hero member
Activity: 720
Merit: 500
Мда,закрыли за 15 минут ShockedА сколько собрали то?судя по постам,многие не успели закупиться,значит еще спрос будет при выходе на биржи.
30 миллионов зеленых собрали.

А общая капитализация известна? Сколько процентов от токенов рестарт энерджи продавал на краудсейле?

87,5% собрали на пресейле. На краудсейл осталось только 12,5% токенов, многие из-за этого не смогли купить. Интересно, на каких же биржах все таки залиститься рестарт энерджи... Голосованием они приняли решение листиться через месяц после краудсейла но на основательных биржах. Я понимаю, что все мечтают, чтобы это был в бинанс, но в это я смутно верю. Может быть какой нибудь КуКоин или Тайдекс?..
full member
Activity: 490
Merit: 100
Profinvestment.com
Отличное было баунти мне понравилось участвовать в соц сетях,теперь поскорее бы токены выплатили а то как всегда все так долго происходит
Pages:
Jump to: