Pages:
Author

Topic: [ANN]RED - Мировая Платформа Энергоснабжения - page 26. (Read 29004 times)

member
Activity: 308
Merit: 34
Лично у меня большие ожидания по поводу проекта Restart Energy. Мое первое ICO, где я выступил не только как участник баунти, но и инвестор. Уверен, что проект обладает всеми необходимыми элементами, которые формируют успешность и проекта и сборов. Будем ждать иксов, господа! Grin Cool
full member
Activity: 376
Merit: 100
чет долго они токены на кошельки переводят,бм сказал что все подсчитал и им отправил ,они что до сих пор не одобрили?

так вы пишите не сюда, не баунтистам, а менеджерам в личные сообщения. и в телеграм пишите, так вы точно контакт найдёте с ними. и после этого вам могут начислить токены.
full member
Activity: 490
Merit: 119
Проэкт отличный, перспективный с востребованным и необходимым продуктом на сегодняшний день. Хочется, что-бы у команды всё получилось и это было началом новой эры в сфере энергетики
sr. member
Activity: 868
Merit: 253
Quote
Я видел этот проект, но не успел поучаствовать - как-то очень быстро он закончился. Проморгал по всему видно хороший проект, потому хочу спросить, кто знает когда монета выходит на биржи? Не хочу и здесь пропустить хорошую цену для закупки.
22-28 февраля - примерно такие сроки озвучивают девы в телеграмме (ну в смысле пишут что через 20 дней будет разблокировка токена и выход на биржи).
Еще момент - заключено соглашение с Bancor Network, так что к этому сроку скорей всего можно будет произвести обмен напрямую - через Bancor.

Спасибо за ответ, буду следить, тем более что возможен слив баунистами и будет возможность закупаться по выгодной цене)) Токен, на мой взгляд, очень перспективный -  хочу небольшой запас сделать в своей колекции токенов))

При условии, что баунтистам выдадут вместе с инвесторами, тогда может и польют, с если позже выдадут, то цена сначала хорошо иксануть может 
Ну вон посмотрите на WePower , с начало прыгнули x2 токены, потом начали сливать потихоньку инвесторы и цена падать начала ,баунтистам еще не дали монеты. 
sr. member
Activity: 756
Merit: 255
ого,очень много обещающие баунти,честно сказать я заинтригован,3000 тысячи компаний которые уже пользуют платформу,как жаль что я не стал часью компании
full member
Activity: 336
Merit: 100
Прочитал  о проекте и выглядит он очень многообещающе. Думаю, что будет тут хороший толк. Такая тема всегда будет востребованной
full member
Activity: 364
Merit: 101
Думаю, проект получится  востребованный! Сборы довольно неплохо проходят на ICO!!
В этот проект можно вложиться и ждать приятных новостей.
sr. member
Activity: 560
Merit: 250
Quote
Я видел этот проект, но не успел поучаствовать - как-то очень быстро он закончился. Проморгал по всему видно хороший проект, потому хочу спросить, кто знает когда монета выходит на биржи? Не хочу и здесь пропустить хорошую цену для закупки.
22-28 февраля - примерно такие сроки озвучивают девы в телеграмме (ну в смысле пишут что через 20 дней будет разблокировка токена и выход на биржи).
Еще момент - заключено соглашение с Bancor Network, так что к этому сроку скорей всего можно будет произвести обмен напрямую - через Bancor.

Спасибо за ответ, буду следить, тем более что возможен слив баунистами и будет возможность закупаться по выгодной цене)) Токен, на мой взгляд, очень перспективный -  хочу небольшой запас сделать в своей колекции токенов))

При условии, что баунтистам выдадут вместе с инвесторами, тогда может и польют, с если позже выдадут, то цена сначала хорошо иксануть может 
sr. member
Activity: 532
Merit: 251
Quote
Я видел этот проект, но не успел поучаствовать - как-то очень быстро он закончился. Проморгал по всему видно хороший проект, потому хочу спросить, кто знает когда монета выходит на биржи? Не хочу и здесь пропустить хорошую цену для закупки.
22-28 февраля - примерно такие сроки озвучивают девы в телеграмме (ну в смысле пишут что через 20 дней будет разблокировка токена и выход на биржи).
Еще момент - заключено соглашение с Bancor Network, так что к этому сроку скорей всего можно будет произвести обмен напрямую - через Bancor.

Спасибо за ответ, буду следить, тем более что возможен слив баунистами и будет возможность закупаться по выгодной цене)) Токен, на мой взгляд, очень перспективный -  хочу небольшой запас сделать в своей колекции токенов))
member
Activity: 532
Merit: 16
Хорошо когда компания уже работает на рынке и развивается в современных реалиях, растет, привлекает средства. А где привлечение средств - там и дивиденды. Вообще очень достойный проект. Все что касается энергетики,редко бывает в проигрыше.
member
Activity: 268
Merit: 10
чет долго они токены на кошельки переводят,бм сказал что все подсчитал и им отправил ,они что до сих пор не одобрили?
newbie
Activity: 140
Merit: 0
На сегодня модно пилить энергетику на блокчэйне. Вот и азиаты тоже подсуетились с из Eletrify Asia.
full member
Activity: 490
Merit: 100
Profinvestment.com
Шикарный проект получился и цена должна быть на РЭД не плохой так как энергоснабжения сейчас и в будущем много роли будет играть Wink
member
Activity: 266
Merit: 12
Я  читал,что в Германии люди проживающие в непосредственной близости с ветрянными электростанциями,страдают от их шума,мучаются от головных болей,что негативно сказывается на общем состоянии здоровья.
А каким образом эта информация относится к теме обсуждения Huh RED не планирует установку ветряков в Германии  Grin
На самом деле если посмотреть карту расширения границ то в ее входит и Германия тоже, а из белой бумаги видно что одним из способов получения электроэнергии в системе RED используются в том числе и ветрогенераторы. Однако ветряки не являются источником шума каким-либо образом негативно воздействующим на здоровье человека ведь шум от современных ветрогенераторов на расстоянии 20 м от места установки составляет 34 – 45 дБ, меньше чем проезжающая рядом машина.       
full member
Activity: 378
Merit: 100
W12 – Blockchain protocol
member
Activity: 182
Merit: 10
Blockchain Just Entered The Real World
Вообще "план покорения" всего мира впечатляет. Но если разобраться, то для того чтобы учитывать новые "захваченные земли" достаточно  чтобы кто-то из этих земель использовал франшизу RED для покупки-продажи электроэнергии. Что же тут несбыточного?
member
Activity: 280
Merit: 10
https://www.soar.earth/
Если я правильно понял (в телеграмме посмотрел у девов) - чтобы начать торговлю лишней электроэнергией нужно будет 10k токенов. 10k токенов будет и можно будет продавать излишки электроэнергии частному лицу. 100k токенов - региональный менеджер итд. Так что спрос на токены будет и будет большой.
А вот это ценная информация, спасибо за такой "инсайд" ) Получается, что дефицит токенам обеспечен, ну по крайней мере до тех пор, пока конкуренты не станут занимать эту нишу своими токенами. Кстати, конкурентов я пока еще не успела найти у RED.
конкурентов у РЭД сейчас мало. вот например WePower точно так же провел ico, 1.02 началась продажа токенов, и за 5 часов закончилась, собрали 40 лямов, много недовольных и неуспевших. короче очень напомнило ico RED. энергетические токены должны быть востребованы всегда.
Я тоже видел эту информацию,меня она очень порадовала. Для нас  это хорошо. Но все равно,на ой взгляд,даже WePower уступает Red Smiley
WePower размахом уступает реду, но у них реальная дорожная карта.. Которая будет выполнена. А Red за 3 года по плану доожен будет покорить весь мир, ну почти все страны, я что то сомневаюсь в достижении этого - ну разве, что откроют крохотное отделение и скажут - мы сделали!
А вот баунти Red мне понравилось намного больше чем у WePower, всего за 10 дней мне насчитали 8к токенов, довольно внушительно.
full member
Activity: 896
Merit: 106
Transforming the Global Shipping Industry
Quote
Ну и долго еще ждать токены за баунти известны сроки выплат или это страшная тайна,скоро и месяц пройдет после того как закончилось баунти
Для баунтистов выплаты 23 февраля. Возможно раньше выплатят.
это хорошая новость, ждать осталось не долго. а дальше возможен и рост стоимости монет хороший. проект ведь перспективный и ему есть куда развиваться и дорожать.
full member
Activity: 362
Merit: 101
Проект отличный, я попал в него на ICO. Если залистятся на бинансе - будет хороший рост цены. Единственное, что пугает - это их баунти. Выплатили очень много баунтистам, а это значит что они попытаются в самый первый день торгов слить большую часть своих токенов и получить более ликвидный эфир. А значит цена может сильно просесть первое время...
member
Activity: 151
Merit: 12
Blockchain Identity Verification
Ну и долго еще ждать токены за баунти известны сроки выплат или это страшная тайна,скоро и месяц пройдет после того как закончилось баунти
А куда спешить то, только для успокоения, что они вот уже на кармане. Сейчас цена будет совсем низкой. Все равно холдить придется Wink
Pages:
Jump to: