Pages:
Author

Topic: [ANN]RED - Мировая Платформа Энергоснабжения - page 28. (Read 29004 times)

sr. member
Activity: 1176
Merit: 252
Мда,закрыли за 15 минут ShockedА сколько собрали то?судя по постам,многие не успели закупиться,значит еще спрос будет при выходе на биржи.

Спрос будет немалый, Рэду удалось привлечь внимание широких масс разнокалиберных инвесторов, и многие из них сохраняют желание купить токены после столь быстро завершившегося краудсэйла.
Значит надо ловить на Эзердельте хотя бы чуть выше цены ICO, а потом сливать когда выйдет на норм биржу или просто памп будет. Я такое недавно с Блэкпортом провернул) Там тоже все за считанные минуты раскупили, а потом на Эзердельте по нормальным ценам можно было 1-2 дня покупать. Cool
А бывали же случаи, когда после слишком быстрых сборов начинались обвинения в закидоне от девов. Тут такого не было, а то купив можно потом прогореть?
member
Activity: 151
Merit: 12
Blockchain Identity Verification
Я  читал,что в Германии люди проживающие в непосредственной близости с ветрянными электростанциями,страдают от их шума,мучаются от головных болей,что негативно сказывается на общем состоянии здоровья.
А каким образом эта информация относится к теме обсуждения Huh RED не планирует установку ветряков в Германии  Grin
member
Activity: 268
Merit: 10
Если я правильно понял (в телеграмме посмотрел у девов) - чтобы начать торговлю лишней электроэнергией нужно будет 10k токенов. 10k токенов будет и можно будет продавать излишки электроэнергии частному лицу. 100k токенов - региональный менеджер итд. Так что спрос на токены будет и будет большой.
и еще токены заблокированы на 30 дней,после продажи,так что выйдут они на биржу только через три недели.
full member
Activity: 504
Merit: 100
Я  читал,что в Германии люди проживающие в непосредственной близости с ветрянными электростанциями,страдают от их шума,мучаются от головных болей,что негативно сказывается на общем состоянии здоровья.
sr. member
Activity: 405
Merit: 250
sr. member
Activity: 868
Merit: 253
full member
Activity: 896
Merit: 106
Transforming the Global Shipping Industry
Если я правильно понял (в телеграмме посмотрел у девов) - чтобы начать торговлю лишней электроэнергией нужно будет 10k токенов. 10k токенов будет и можно будет продавать излишки электроэнергии частному лицу. 100k токенов - региональный менеджер итд. Так что спрос на токены будет и будет большой.
получается так, что я могу уже начинать торговать энергией, так как заработал на баунти кампании больше 10к токенов. а вот на регионального менеджера претендовать пока не могу, токенов не хватает Wink остается теперь найти лишнюю энергию и начинать торговлю. ах да, еще момент- нужно дождаться когда токены мне на кошель зачислят, к тому моменту может и энергия появится.
member
Activity: 420
Merit: 10
Мда,закрыли за 15 минут ShockedА сколько собрали то?судя по постам,многие не успели закупиться,значит еще спрос будет при выходе на биржи.
30 миллионов зеленых собрали.

А общая капитализация известна? Сколько процентов от токенов рестарт энерджи продавал на краудсейле?
Вего токенов: 500 млн. из них 80% доступно для продажи.
sr. member
Activity: 560
Merit: 250
Мда,закрыли за 15 минут ShockedА сколько собрали то?судя по постам,многие не успели закупиться,значит еще спрос будет при выходе на биржи.
30 миллионов зеленых собрали.

А общая капитализация известна? Сколько процентов от токенов рестарт энерджи продавал на краудсейле?
member
Activity: 420
Merit: 10
Мда,закрыли за 15 минут ShockedА сколько собрали то?судя по постам,многие не успели закупиться,значит еще спрос будет при выходе на биржи.
30 миллионов зеленых собрали.
full member
Activity: 350
Merit: 103
Если я правильно понял (в телеграмме посмотрел у девов) - чтобы начать торговлю лишней электроэнергией нужно будет 10k токенов. 10k токенов будет и можно будет продавать излишки электроэнергии частному лицу. 100k токенов - региональный менеджер итд. Так что спрос на токены будет и будет большой.
sr. member
Activity: 560
Merit: 250
Мда,закрыли за 15 минут ShockedА сколько собрали то?судя по постам,многие не успели закупиться,значит еще спрос будет при выходе на биржи.

Спрос будет немалый, Рэду удалось привлечь внимание широких масс разнокалиберных инвесторов, и многие из них сохраняют желание купить токены после столь быстро завершившегося краудсэйла.

Я вот не успел поучаствовать в ико, хотя очень хотел попасть, так что думаю у проекта все шансы иксануть
full member
Activity: 364
Merit: 102
[Proof-of-contract protocol]
Мда,закрыли за 15 минут ShockedА сколько собрали то?судя по постам,многие не успели закупиться,значит еще спрос будет при выходе на биржи.

Спрос будет немалый, Рэду удалось привлечь внимание широких масс разнокалиберных инвесторов, и многие из них сохраняют желание купить токены после столь быстро завершившегося краудсэйла.
Значит надо ловить на Эзердельте хотя бы чуть выше цены ICO, а потом сливать когда выйдет на норм биржу или просто памп будет. Я такое недавно с Блэкпортом провернул) Там тоже все за считанные минуты раскупили, а потом на Эзердельте по нормальным ценам можно было 1-2 дня покупать. Cool
hero member
Activity: 546
Merit: 502
Мда,закрыли за 15 минут ShockedА сколько собрали то?судя по постам,многие не успели закупиться,значит еще спрос будет при выходе на биржи.

Спрос будет немалый, Рэду удалось привлечь внимание широких масс разнокалиберных инвесторов, и многие из них сохраняют желание купить токены после столь быстро завершившегося краудсэйла.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
P2P-все стороны в экосистеме могут торговать друг с другом,это даст реальный рост постройки ветряных и солнечных электростанций(самые доступные для среднего класса),а так же любой зарегистрированный пользователь может покупать и продавать энергию,что делает данный проект реально востребованным и перспективным на будущее.
full member
Activity: 420
Merit: 163
Мда,закрыли за 15 минут ShockedА сколько собрали то?судя по постам,многие не успели закупиться,значит еще спрос будет при выходе на биржи.
legendary
Activity: 1190
Merit: 1006
Свежая инфа от девов по токенам:
Разблокировка токена будет через 10 дней. В смысле можно будет переводить его и торговать.
Тогда же примерно токен выйдет на биржи. Баунтисты вроде как свое получат в течение 30 дней. Как-то так примерно.

По идее, сначала токены могут появиться на чем-то типа дэльты или бибокса с кукойном. Дальше уже трудно прогнозировать. Кукойна для старта торгов было бы вполне достаточно, объемы там хорошие сразу и трейдеров много.
full member
Activity: 364
Merit: 107
Интересный проект. ждем 30 дней
и ждем пампа и хороших результатов продаж.
sr. member
Activity: 868
Merit: 253
Свежая инфа от девов по токенам:
Разблокировка токена будет через 10 дней. В смысле можно будет переводить его и торговать.
Тогда же примерно токен выйдет на биржи. Баунтисты вроде как свое получат в течение 30 дней. Как-то так примерно.
круто,быстро на биржу выйдут)интересно только на какую они собрались биржу.
sr. member
Activity: 1176
Merit: 252
Стоит учитывать, что стоимость на биржах зависит от многих факторов. Рестарт Энерджи не на много хуже СингуляритиНет как я считаю, при этом сингулярити умудрился х13+ в моменте делать когда вышел на тайдекс. Как, из-за чего? Непонятно. Если RED добавит хайпа то у них хорошие шанса иксануть!

А где продают их токены?
Приобрести можно будет тогда когда выйдут на биржу.ICO завершино. Ждем когда команда определится на какой бирже будут торги. Там и выкупай.
Ну если как по старинке,можно будет на Дельте покупать пока по дешевке будут скидывать баунтисты.
На Дельте сейчас вроде ввели новые правила и чтобы зачистить монету надо потратить немало денег. Так что скорее всего Дельта в скором времени перестанет быть источником шаровых цен на монеты.
Неприятный момент получается. Значит, по контракту больше не получится торговать? Некоторые умельцы поддельными токенами даже на дельте торговали, а теперь лавочку значит прикрыли

Насчет новых правил, там основное требование - дележ токенами. Нормальные токены под такие условия на дельте никто не станет листить - одно дело выделить процент от токенов за листинг на биттрекс, но тут это бессмысленно.

По контракту вроде всегда можно будет торговать, биржа так устроена. Но без официального листинга на дельте и появления в списке токенов торги вообще никакие.
Pages:
Jump to: