Pages:
Author

Topic: [ANN]RED - Мировая Платформа Энергоснабжения - page 30. (Read 29004 times)

member
Activity: 532
Merit: 10
Реально интересный проект, хорошо команда его преподала и помимо баунти, рекламу встречал как в виде банеров на сайтах, в твиттере платную и т.д. Хорошо поработали над раскруткой и получили отличный результат. Удачи!
hero member
Activity: 720
Merit: 500
Я и трое моих знакомых участвовали в ICO. По итогам в само ICO попал только я, у остальных транзакции не прошли. Плюс на пресейле 87,5% токенов распродали. Это все показывает большой интерес со стороны инвесторов! Проект хайповый, тема интересная, готовая база клиентов и практическое применение токенов уже сейчас - что еще надо для иксов? Roll Eyes
full member
Activity: 1190
Merit: 118
full member
Activity: 854
Merit: 100
Спасибо ведущему за грамотное проведение баунти компании. Уверен проект RED и команда достигнут поставленной цели. Ну а мы с нетерпением ждем выхода на биржу.
member
Activity: 151
Merit: 12
Blockchain Identity Verification
Поздравляю команду с успешным завершением ICO RED и правда смотрится как сильный и успешный проект,участвовал только в соц сетях но думаю и там норм получится!
Участвовал в подписной этого проекта, и хочу вам сказать, что в начале кампании особого интереса со стороны баунтистов не было, а большинство в Signature Campaign "набежало" именно тогда, когда проект показал хороший старт на пресейле. Сравнивая RED и WePower говорили о слобой пиар компании первых, но, как видим, интерес к проекту со стороны инвесторов огромен и ICO закончилось намного раньше, чем многие ожидали!
sr. member
Activity: 518
Merit: 299

Когда приблизительно стоит ожидать выход на биржу,кто-нибудь в курсе?

Обещали в течении месяца выход на биржу.В любом случае токены залочены как минимум 15 дней после ICO.
member
Activity: 302
Merit: 14

Когда приблизительно стоит ожидать выход на биржу,кто-нибудь в курсе?
sr. member
Activity: 518
Merit: 299
Все участники подписной кампании могут снимать подпись,если кто ещё не знал.
full member
Activity: 770
Merit: 105
Поздравляю команду с успешным завершением ICO RED и правда смотрится как сильный и успешный проект,участвовал только в соц сетях но думаю и там норм получится!
member
Activity: 504
Merit: 10
Да компания успешно завершило исо,я не успел купить монетки жаль конечно, буду ждать начисления  по баунти хоть что-то получу)))
full member
Activity: 574
Merit: 100
🌑🌑🌑🌑🌓
full member
Activity: 302
Merit: 103
full member
Activity: 336
Merit: 103
мне кажется монеты в энергетической сфере будут очень долго расти,имею ввиду иксы мы не скоро увидим.
а вы посмотрите для начала на проект павер леджер, который очень быстро сделал иксы, а потом начинайте размышлять Wink
Посмотрела,если не ошиблась x10 сделали)просто мне казалось  что сфере связанной с офлайн бизнесом,  даются эти самые иксы мендленно .

У RED уже есть база клиентов в отличии от POWR, есть четкая дорожная карта и прекрасно расписанный вайтпейпер, есть реально практическое применение токенов уже сегодня (например, можно франшизу их бизнеса за них купить прям сейчас). Иксы в этом проекте мы увидим очень быстро   и единственное, что может сдерживать, это в целом сейчас ситуация на рынке (медвежий тренд). Но я уверен, что этот проект заявит очень громко о себе! На ICO токены разлетелись!
member
Activity: 268
Merit: 10
мне кажется монеты в энергетической сфере будут очень долго расти,имею ввиду иксы мы не скоро увидим.
а вы посмотрите для начала на проект павер леджер, который очень быстро сделал иксы, а потом начинайте размышлять Wink
Посмотрела,если не ошиблась x10 сделали)просто мне казалось  что сфере связанной с офлайн бизнесом,  даются эти самые иксы мендленно .
legendary
Activity: 1190
Merit: 1006
мне кажется монеты в энергетической сфере будут очень долго расти,имею ввиду иксы мы не скоро увидим.

Когда кажется креститься надо! Grin Power Ledger наглядный пример, токен занимает 70-ю строчку в топ 100. Рэд же крайне интересен своей франшизой. Здесь достаточно факторов для хорошего роста.
full member
Activity: 1190
Merit: 118
мне кажется монеты в энергетической сфере будут очень долго расти,имею ввиду иксы мы не скоро увидим.
а вы посмотрите для начала на проект павер леджер, который очень быстро сделал иксы, а потом начинайте размышлять Wink
member
Activity: 268
Merit: 10
мне кажется монеты в энергетической сфере будут очень долго расти,имею ввиду иксы мы не скоро увидим.
full member
Activity: 378
Merit: 100
Такие проекты, связанные с энергоснабжением, должны быть перспективные и актуальными. Понаблюдаем за развитием данного проекта.
full member
Activity: 350
Merit: 100
🤖UBEX.COM 🤖
Стоит команде сказать спасибо. В отличии от TheKey, когда у RED лег сайт они решили проблему меньше чем за 15 минут. Я рада, что попала в это ICO и получила их токены. Думаю, одна из самых удачных сделок этого месяца. Учитывая практическое приспособление токенов уже сегодня их цена будет стремительно расти! А если залистятся на известных биржах, то ту зе мун! Cool
full member
Activity: 532
Merit: 101
Поздравляю всех инвесторов и участников баунтикампании RED!
Я так понимаю баунти компания закончилась сегодняшним числом и смысл постить на этой неделе уже отпал сам собой?

Последний день баунти кампании сегодня.Отчеты по соц.сетям можно подать за эти два дня,будет подсчитана как короткая неделя!Подпись не снимать до объявления менеджера!
интересно эта короткая   баунти неделя не будет считаться вообще?или что ни будь начислят за сообщения!
Pages:
Jump to: