Pages:
Author

Topic: [ANN]RED - Мировая Платформа Энергоснабжения - page 31. (Read 29004 times)

sr. member
Activity: 868
Merit: 253
ну тут так и ожидалось что соберут быстро ,такие проекты сейчас в моде ,надеюсь оправдают себя !
sr. member
Activity: 518
Merit: 299
Поздравляю всех инвесторов и участников баунтикампании RED!
Я так понимаю баунти компания закончилась сегодняшним числом и смысл постить на этой неделе уже отпал сам собой?

Последний день баунти кампании сегодня.Отчеты по соц.сетям можно подать за эти два дня,будет подсчитана как короткая неделя!Подпись не снимать до объявления менеджера!
member
Activity: 90
Merit: 10
PRIORITYEX-PROFIT SHARING CRYPTO EXCHANGE
Поздравляю всех инвесторов и участников баунтикампании RED!
Я так понимаю баунти компания закончилась сегодняшним числом и смысл постить на этой неделе уже отпал сам собой?
sr. member
Activity: 546
Merit: 252
10 Минут До Старта ICO! Shocked Shocked Shocked
успел поучаствовать в проекте, очень верю  что на выходе на kucoin проект покажет x5
sr. member
Activity: 309
Merit: 250
Завершилось только что ICO, прошло за несколько секунд, не удалось попасть, очень-очень быстро раскупили.
Проект топовый конечно
   Я все таки надеялась что успею, не вышло сегодня. Очень сожалею, что не рискнула  на 10 эфиров со старта пресейла.
sr. member
Activity: 518
Merit: 299
Шустро собрали, надеюсь что конкуренции не будет. Я правильно поняла, что за токеном закреплены кВт/ч электроэнергии, которую можно получить если потратить токены на платформе RED?

Да токены накопительные.Чем больше будет экспансия,тем больше так сказать "токен будет вмещать в себя энергии".Соответственно и цена будет только расти.
legendary
Activity: 1190
Merit: 1006
Завершилось только что ICO, прошло за несколько секунд, не удалось попасть, очень-очень быстро раскупили.
Проект топовый конечно
по идее для проекта и для токена очень хоршо, что осталось столько желающих купить токен, это означает, что при выходе на биржи у него будет неплохой спрос, и соответственно рост скорее всего, а если число желающих будет увеличиваться постоянно, то и цена расти будет постоянно

Да, проект интересный и собрали быстро, осталось только залиститься на хорошие биржи и тогда цена будет отличная

Хайп таки пришел сюда вполне заслуженно, а в начале казалось многим, что рэд будет не особо интересен массам. Те не менее, итог перед нами. Биржи скоро будут.
full member
Activity: 378
Merit: 100
Шустро собрали, надеюсь что конкуренции не будет. Я правильно поняла, что за токеном закреплены кВт/ч электроэнергии, которую можно получить если потратить токены на платформе RED?
sr. member
Activity: 560
Merit: 250
Завершилось только что ICO, прошло за несколько секунд, не удалось попасть, очень-очень быстро раскупили.
Проект топовый конечно
по идее для проекта и для токена очень хоршо, что осталось столько желающих купить токен, это означает, что при выходе на биржи у него будет неплохой спрос, и соответственно рост скорее всего, а если число желающих будет увеличиваться постоянно, то и цена расти будет постоянно

Да, проект интересный и собрали быстро, осталось только залиститься на хорошие биржи и тогда цена будет отличная
full member
Activity: 854
Merit: 100
Да таблица реально зашкаливает. А за RED очень рад. Грамотно качественно и продуктивно двигаются к намеченной идеи. Сборы прошли уверенно и завершены. Приятно осознавать что проект хорош и участие в нем принесет свои результаты.
full member
Activity: 448
Merit: 109
Завершилось только что ICO, прошло за несколько секунд, не удалось попасть, очень-очень быстро раскупили.
Проект топовый конечно
по идее для проекта и для токена очень хоршо, что осталось столько желающих купить токен, это означает, что при выходе на биржи у него будет неплохой спрос, и соответственно рост скорее всего, а если число желающих будет увеличиваться постоянно, то и цена расти будет постоянно
hero member
Activity: 938
Merit: 500
One Token to Move Anything Anywhere
Завершилось только что ICO, прошло за несколько секунд, не удалось попасть, очень-очень быстро раскупили.
Проект топовый конечно
full member
Activity: 434
Merit: 100
Оей, кто-то в подписной кучей мультов спалился? Grin Это про ссылку на твиттер, вместо начальных постов.
Делаем ставки, оставят их или нет)
Shocked абалдеть, если это на самом деле мультиаккаунты, то я первый раз вижу такое огромное их количество, в подписной тем более, неужели реально их столько делают..
sr. member
Activity: 518
Merit: 299
10 Минут До Старта ICO! Shocked Shocked Shocked
THE SALE IS OVER!. THANKS EVERYONE FOR CONTRIBUTING AND SUPPORTING US.
Закончилось, как и ожидалось, очень быстро

Да!Поздравляю!Жаль только что сайт лежал Cheesy
hero member
Activity: 1092
Merit: 511
10 Минут До Старта ICO! Shocked Shocked Shocked
THE SALE IS OVER!. THANKS EVERYONE FOR CONTRIBUTING AND SUPPORTING US.
Закончилось, как и ожидалось, очень быстро
full member
Activity: 434
Merit: 100
Quote
Я думаю вобще за пару минут все собирут и закроют капу. Проект крутой и хайпа вокруг поднялось довольно много. Так что ждем выхода на биржи
Интересно, сколько ждать придется выхода на биржи? Думаю прикупить в потрфель немного монет при просадке. Баунтисты! Жду ваших монеток на биржах Grin

Че думаешь самых хитрый?Времена не те хантеры не глупые Cheesy Биржи сказали приблизительно через месяц.Кстати ICO стартует через 30 минут!
Telegram: https://t.me/RestartEnergy_ru
такой токен просто грех сливать, даже с баунти, буду держать до победного, такая мощная команда, и огромная поддержка компаний- партнеров, сейл я думаю закроется сегодня за считанные минуты
sr. member
Activity: 518
Merit: 299
10 Минут До Старта ICO! Shocked Shocked Shocked
hero member
Activity: 924
Merit: 500
Оей, кто-то в подписной кучей мультов спалился? Grin Это про ссылку на твиттер, вместо начальных постов.
Делаем ставки, оставят их или нет)
sr. member
Activity: 518
Merit: 299
Quote
Я думаю вобще за пару минут все собирут и закроют капу. Проект крутой и хайпа вокруг поднялось довольно много. Так что ждем выхода на биржи
Интересно, сколько ждать придется выхода на биржи? Думаю прикупить в потрфель немного монет при просадке. Баунтисты! Жду ваших монеток на биржах Grin

Че думаешь самых хитрый?Времена не те хантеры не глупые Cheesy Биржи сказали приблизительно через месяц.Кстати ICO стартует через 30 минут!
Telegram: https://t.me/RestartEnergy_ru
member
Activity: 294
Merit: 15
Quote
Я думаю вобще за пару минут все собирут и закроют капу. Проект крутой и хайпа вокруг поднялось довольно много. Так что ждем выхода на биржи
Интересно, сколько ждать придется выхода на биржи? Думаю прикупить в потрфель немного монет при просадке. Баунтисты! Жду ваших монеток на биржах Grin
Pages:
Jump to: