Pages:
Author

Topic: [ANN][RvT]RIVETZ:Децентрализованный Токен Безопасносm - page 16. (Read 45297 times)

legendary
Activity: 1512
Merit: 1246
Что думаете по монете? цена же сейчас ниже даже чем на ICO , хотя я брал с бонусом 25% чтоль ))
Держать. Я брал на долгосрок и не ждал никаких иксов сразу. Их там быть просто не могло, если даже все монеты с ICO не продали.
full member
Activity: 648
Merit: 101
Может быть, может быть... По нодам в прошлый раз картинка как в фильме менялась. Сейчас у китайцев свои, местные непонятки. Так что интрига еще та, but In Bitcoin We Trust Cool
Да ноды это вообще херня, там столько разоблачений было. Фейк это все. А вот проснуться однажды и увидеть, что биржа за тебя приняла решение не хочется. Этот шторм я точно буду переживать на приватных ключах с запущенным 15.1 на борту Cheesy Ну и флаг за кор подниму у монитора, конечно же Grin


Что думаете по монете? цена же сейчас ниже даже чем на ICO , хотя я брал с бонусом 25% чтоль ))
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
ведь подсчитали уже ,вот твиттер таблицу смотрю,так почему же не выплачиваю деньги? здесь уже вопросы к администрации.почему они молчат ?
full member
Activity: 504
Merit: 100
В этом проекте вижу никто не куда не торопится, сонное болото какое-то. Цену на ICO подскажите, чтобы не листать страницы плача Ярославны о невыплаченом баунти.
цена на исо была 200к1 с бонусом 300к1,цена еще не достигла значения минимума даже,при этом мунеджер проекта в открытую делает себя фаворитом,2 первых блога просто его и получил оценку 100) не получил а поставил сам себе

А смысл ему самого себя обделять, вот и выставил по максимуму.
sr. member
Activity: 980
Merit: 258
да вообще этот ирфан конь педальный.в топку таких менеджеров...
sr. member
Activity: 756
Merit: 255
В этом проекте вижу никто не куда не торопится, сонное болото какое-то. Цену на ICO подскажите, чтобы не листать страницы плача Ярославны о невыплаченом баунти.
цена на исо была 200к1 с бонусом 300к1,цена еще не достигла значения минимума даже,при этом мунеджер проекта в открытую делает себя фаворитом,2 первых блога просто его и получил оценку 100) не получил а поставил сам себе
legendary
Activity: 2674
Merit: 1138
В этом проекте вижу никто не куда не торопится, сонное болото какое-то. Цену на ICO подскажите, чтобы не листать страницы плача Ярославны о невыплаченом баунти.
sr. member
Activity: 630
Merit: 251
Если они будут независимый аудит проводить, то на этой неделе вряд ли чего можно ожидать.
sr. member
Activity: 461
Merit: 250
Есть вероятность того, что выплаты будут уже на этой неделе, и дальше появятся новые биржи помимо эзердельты и хитбтс, хотя на этих битржах монета не совсем в минус ушла.
hero member
Activity: 686
Merit: 503
DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO
Сегодня Ирфан отправил таблицы команде проекта и сообщил, что будет проведен еще независимый аудит, после которого будут вынесен окончательный результат.

Своей непрофессиональностью этот мозгокрут принес в проект одни "разборки" и негатив. Я помню шум, который в свое время был поднят после ICO икономи. И то во всем разобрались и большинство рекламщиков остались довольными. Только там, господа, велась речь о совсем других суммах.
Все следующие ирфан™ кампании я обойду стороной.
Результат был вполне ожидаем, два брата ирфан и джамшут решили оторватся на баунти хантерах. Значит предыдущего прессинга было недостаточно.
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
Сегодня Ирфан отправил таблицы команде проекта и сообщил, что будет проведен еще независимый аудит, после которого будут вынесен окончательный результат.

Своей непрофессиональностью этот мозгокрут принес в проект одни "разборки" и негатив. Я помню шум, который в свое время был поднят после ICO икономи. И то во всем разобрались и большинство рекламщиков остались довольными. Только там, господа, велась речь о совсем других суммах.
Все следующие ирфан™ кампании я обойду стороной.
full member
Activity: 420
Merit: 136
Стесняюсь спросить, а где есть таблица с начислениями по твиттеру? Вижу только таблицу во втором сообщении темы, но там нет ни статусов Accepted ни начислений.
Пожалуйста: https://docs.google.com/spreadsheets/d/1-rGqEksv4yDenQdIkKKsQzDMO96BtnL4ttnSP0qgoGI/edit#gid=1511373131
hero member
Activity: 1176
Merit: 512
sr. member
Activity: 594
Merit: 251
С учетом того прессинга, который был на манагера, единственное, что приходит на ум, при заявлении о независимом аудите, это то, что он пытается снять с себя ответственность, чтобы его не продолжали дальше пинать.

Я глянул на первых участников, в таблице твиттера, на предмет ретвитов https://twitter.com/RivetzCorp
@shadathossion41 - RT нет.
@HoldYourColors - RT нет.
Большинство первых участников имеют всего-навсего десяток-второй ретвитов.

Однако всем вышеприведенным участникам поставлен статус Accepted и есть начисления  Roll Eyes
sr. member
Activity: 378
Merit: 250
Сегодня Ирфан отправил таблицы команде проекта и сообщил, что будет проведен еще независимый аудит, после которого будут вынесен окончательный результат.
full member
Activity: 806
Merit: 100
legendary
Activity: 1512
Merit: 1246
Может быть, может быть... По нодам в прошлый раз картинка как в фильме менялась. Сейчас у китайцев свои, местные непонятки. Так что интрига еще та, but In Bitcoin We Trust Cool
Да ноды это вообще херня, там столько разоблачений было. Фейк это все. А вот проснуться однажды и увидеть, что биржа за тебя приняла решение не хочется. Этот шторм я точно буду переживать на приватных ключах с запущенным 15.1 на борту Cheesy Ну и флаг за кор подниму у монитора, конечно же Grin
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
Такие альтернативные монеты (есть аналог с русскими корнями) можно хоть каждый день клепать, ситуация от этого не изменится, биток останется битком. Имхо, опасения не обоснованы. Последний форк (в который удачно замочил пятачок Вер&Ко) тоже ждали с опаской и сопутствующим нагнетанием истерии на биржах. Итог всем известен.
Ты пока прав, но есть одна незаметная мелочь, которую ты упускаешь из вида. На этот раз все значимые узлы поддерживают этот форк и никакой защиты от повторения не планируется. И большинство хочет выжать кор. Если все так и останется, мы реально увидим кишки.

Может быть, может быть... По нодам в прошлый раз картинка как в фильме менялась. Сейчас у китайцев свои, местные непонятки. Так что интрига еще та, but In Bitcoin We Trust Cool
Интересно, сколько стоит такой сертификат как у риветц на сайте, намного дороже обычного?
legendary
Activity: 1512
Merit: 1246
Такие альтернативные монеты (есть аналог с русскими корнями) можно хоть каждый день клепать, ситуация от этого не изменится, биток останется битком. Имхо, опасения не обоснованы. Последний форк (в который удачно замочил пятачок Вер&Ко) тоже ждали с опаской и сопутствующим нагнетанием истерии на биржах. Итог всем известен.
Ты пока прав, но есть одна незаметная мелочь, которую ты упускаешь из вида. На этот раз все значимые узлы поддерживают этот форк и никакой защиты от повторения не планируется. И большинство хочет выжать кор. Если все так и останется, мы реально увидим кишки.
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
Сорри за офтоп, но драма будет на каше и ему подобному плагиату, у битка все будет Ok.
Сейчас вовсю идут публичные споры по обмену обычных битков на segwit2x coin и впереди нас все-таки ждет реальный форк. Каша (хотя кашей раньше был зерокеш Cheesy) же живет своей жизнью и это просто очередная альтернативная монета. Так что впереди шторм.

Такие альтернативные монеты (есть аналог с русскими корнями) можно хоть каждый день клепать, ситуация от этого не изменится, биток останется битком. Имхо, опасения не обоснованы. Последний форк (в который удачно замочил пятачок Вер&Ко) тоже ждали с опаской и сопутствующим нагнетанием истерии на биржах. Итог всем известен.

зы: по каше соглашусь, первые были зероу.
Pages:
Jump to: