Pages:
Author

Topic: [ANN][RvT]RIVETZ:Децентрализованный Токен Безопасносm - page 17. (Read 45297 times)

legendary
Activity: 1512
Merit: 1246
Сорри за офтоп, но драма будет на каше и ему подобному плагиату, у битка все будет Ok.
Сейчас вовсю идут публичные споры по обмену обычных битков на segwit2x coin и впереди нас все-таки ждет реальный форк. Каша (хотя кашей раньше был зерокеш Cheesy) же живет своей жизнью и это просто очередная альтернативная монета. Так что впереди шторм.
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
... и просто по инерции сейчас работают на чаевые в ожидании драмы на битке.

Сорри за офтоп, но драма будет на каше и ему подобному плагиату, у битка все будет Ok.
legendary
Activity: 1512
Merit: 1246
Ну я сам вот недавно только наткнулся, навскидку показалось привлекательным, думал мож ты в теме. Подкупает вот то, что за ними Vanbex стоит, вот и в раздумьях..

Не, по ощущениям сейчас последние деньги роста по альтам и уже конец праздника. В октябре сейчас отскочим хорошенько и дальше весь фокус на биток уйдет, а альты по старинке вниз пойдут, поэтому и лавочка по айсио мне кажется уже сворачивается. Половина сейчас даже на биржи выйти не может, а другие могут просто не успеть. Потом еще условно 7 из 10 торгуются в минус. Вот я и не вникаю в айсио. Имхо, эта тема была профитной вначале года, когда я тупил и пытался на эфире трейдить, а все хомяки иксы делали на айсиошках. Сейчас это уже гемблинг какой-то и попытка урвать крошки на теме, с которой уже сняли сливки.

Но айсио трансформируются, хорошие проекты после просадки еще наделают иксов и новые приключения нас еще ждут.  Cheesy

Я сейчас за более безопасный трейдинг до конца года и надежные сделки с небольшим профитом чисто чтобы форму не терять. Все сливки все уже давно зафиксировали и просто по инерции сейчас работают на чаевые в ожидании драмы на битке.

Имхо, конечно.
full member
Activity: 420
Merit: 136
Quote
не знаю кто их адвизоры и какие у них контракты уже есть
Ну я сам вот недавно только наткнулся, навскидку показалось привлекательным, думал мож ты в теме. Подкупает вот то, что за ними Vanbex стоит, вот и в раздумьях..
legendary
Activity: 1512
Merit: 1246
hero member
Activity: 1330
Merit: 869
full member
Activity: 806
Merit: 100
Ребят, я немного отвлекся, баунти еще не начисляли?
Нет
full member
Activity: 462
Merit: 114
Ребят, я немного отвлекся, баунти еще не начисляли?
full member
Activity: 420
Merit: 136
Поптоп, хотелось бы услышать твое мнение по поводу ико etherparty, участвуешь нет? может анализировал? преико уже было, завтра ико, по мне так  перспективнячок  Roll Eyes
legendary
Activity: 1512
Merit: 1246
у них он работает на уме толпы. толпа сама помогает роботу обучаться что и должно быть.
он только сленг еще не обучился нормально и на уровне переводить.
Некоторый сленг переводит на самом деле. Иногда даже сокращения. В общем, очень круто.

Принимаю иногда участие в группе переводчиков для гугла. И сам язык подтягиваешь, и видишь реальную отдачу. В этом плане они молодцы.

Кому интересно, присоединяйтесь - https://translate.google.com/community

Да я сам ахуел недавно, когда мне гугл написал "хуева туча"  Grin Grin
Grin
full member
Activity: 420
Merit: 136
sr. member
Activity: 896
Merit: 255
При этом для меня это удивительно, ведь в этом году гугл транслейтор стал реально ахуевшим. Я сам так иногда хорошо перевести не могу, как это делает гугл.
В марте гугл включил какой то очень крутой алгоритм с нейросетями и самообучением на русско-английский перевод в оба направления, поначалу разница была не очень заметная, но чем дальше, тем лучше, за полгода непрерывной эволюции с самообучением результат стал заметен что называется невооруженным глазом.

у них он работает на уме толпы. толпа сама помогает роботу обучаться что и должно быть.
он только сленг еще не обучился нормально и на уровне переводить.
legendary
Activity: 1512
Merit: 1246
В марте гугл включил какой то очень крутой алгоритм с нейросетями и самообучением на русско-английский перевод в оба направления, поначалу разница была не очень заметная, но чем дальше, тем лучше, за полгода непрерывной эволюции с самообучением результат стал заметен что называется невооруженным глазом.
Да, сейчас тоже самое делает яндекс наконец-то (полмесяца назад кнопка появилась). Они еще нейросети и для поиска воткнули, но пока аутизм выходит.

А вот гугл уже давно очень круто переводит, что я эпизодически даже и не пытаюсь переводить сам, особенно под вечер и для проходной инфы. Реально круто. Поэтому наличие таких отстойных переводов на форуме это просто позор. И за что тут платить непонятно. Соответственно, как я и писал, баунтисты зачастую переоценивают свою важность и значимость.
full member
Activity: 406
Merit: 104
https://sne.su/
При этом для меня это удивительно, ведь в этом году гугл транслейтор стал реально ахуевшим. Я сам так иногда хорошо перевести не могу, как это делает гугл.
В марте гугл включил какой то очень крутой алгоритм с нейросетями и самообучением на русско-английский перевод в оба направления, поначалу разница была не очень заметная, но чем дальше, тем лучше, за полгода непрерывной эволюции с самообучением результат стал заметен что называется невооруженным глазом.
legendary
Activity: 1512
Merit: 1246
И кстати, летом были хорошие примеры, когда некоторые проекты и без баунти кампании собирали огромные суммы.
Для меня это даже один из показателей. Без всяких подписных и спама в соц сетях проект серьезнее выглядит. Имхо, все однажды перейдет в баунти только для аккаунтов с хоть какой-то медийностью. Перевод веток тоже хрень собачья. Менеджер ветки зачастую внятно ответить ни на один вопрос не может, у разработчиков ничего уточнять не хочет, а перевод посредственный. Не припомню ни одной бумаги в последнее время на русском при прочтении которой я бы не подумал "ебаный стыд, зачем я это читаю". При этом для меня это удивительно, ведь в этом году гугл транслейтор стал реально ахуевшим. Я сам так иногда хорошо перевести не могу, как это делает гугл. Через что переводятся все эти белые бумаги для меня всегда загадка. Промт что ли кто-то до сих пор использует или с сиди дисков abbyy переводит?  Huh Даже у яндекса в коем-то веке стало хоть как-то получаться переводить.

Тогда какой смысл их проводить и раздавать бабло?
По инерции скорее. Ты не замечал, что иногда условия, белые бумаги, распределение монет и многие другие аспекты все как под копирку? Занимается одна и та же команда и берет с этого свой процент, а им что-то менять и вникать во время потоковой работы явно неохота.
full member
Activity: 806
Merit: 100
а баунти компании помогают людям понять, стоит вкладывать свои кровные или лучще идти искать другой проект
Это байки. Баунти программы зачастую самые бесполезные в плане маркетинга.
Тогда какой смысл их проводить и раздавать бабло?
full member
Activity: 806
Merit: 100
а баунти компании помогают людям понять, стоит вкладывать свои кровные или лучще идти искать другой проект
Это байки. Баунти программы зачастую самые бесполезные в плане маркетинга.

Баунти выставляют проекты, о которых никто ничего не знает и без баунтистов не узнает. Многие серьезные разрабы даже не заводят ветки здесь. Кто-то из форумчан по собственной инициативе, разве что, иногда делает топик, как в истории c Red Pulse например.
Можно по подробнее про рэд пульс?
legendary
Activity: 1904
Merit: 1176
Glory To Ukraine! Glory to the heroes!
менеджер полная лажа,без основательно отклонил 80% блогов ,причем по  своим правилам  ,придуманым,а твиттер даже хрен проверил,поставил всем зачет,хотя когда смотришь репосты сделаные с оф.страницы там по 300-400,а зачислили 2500 тысячам)
А где Вы видите что всем зачет за твиттер поставлен? Я таблицу глянул там ничего такого не написано, по моему там вообще ничего не обновлялоь до сих пор, а по репостам да сразу видно реальных участников.
full member
Activity: 658
Merit: 100
менеджер полная лажа,без основательно отклонил 80% блогов ,причем по  своим правилам  ,придуманым,а твиттер даже хрен проверил,поставил всем зачет,хотя когда смотришь репосты сделаные с оф.страницы там по 300-400,а зачислили 2500 тысячам)
sr. member
Activity: 1302
Merit: 403
Баунти выставляют проекты, о которых никто ничего не знает и без баунтистов не узнает. Многие серьезные разрабы даже не заводят ветки здесь. Кто-то из форумчан по собственной инициативе, разве что, иногда делает топик, как в истории c Red Pulse например.
Много благодаря баунтистам сам купил?

Если в плане перевода веток на разные языки еще как-то да, то носить подписи ну такое. Имхо, многие переоценивают свою роль и ценность действий. Как девы относятся к баунтистам тоже видно хорошо.

И кстати, летом были хорошие примеры, когда некоторые проекты и без баунти кампании собирали огромные суммы.
Pages:
Jump to: