Pages:
Author

Topic: [ANN][RvT]RIVETZ:Децентрализованный Токен Безопасносm - page 2. (Read 45151 times)

full member
Activity: 574
Merit: 112
Понятия не имею как проект еще остается на плаву, но это уже не тот Rivetz который я видел изначально. Они еще сотрудничают с правительством? Там я помню что это одна из их топ фишек была.
hero member
Activity: 1008
Merit: 500
Получил сегодня на почту рассылку. Походу команда еще не закинула разработки. Пишут про сделанное в 2018 и планы на 2019 год. Значит рано еще списывать в утиль риветз. Тем более, что еще не видели листинга на топовые биржи.

ДА какой листинг..  они там наверное уже скушали все... и сборы вроде были не особо большими.  У самого есть немного токенов, но совсем забыл о них.
sr. member
Activity: 385
Merit: 251
Получил сегодня на почту рассылку. Походу команда еще не закинула разработки. Пишут про сделанное в 2018 и планы на 2019 год. Значит рано еще списывать в утиль риветз. Тем более, что еще не видели листинга на топовые биржи.
full member
Activity: 602
Merit: 100
Я в свое время за баунти получил 600 токенов, и не слил их по 3 бакса, а вот не давно не выдержал увиденных объёмов, после этого слил по 20 центов
К сожалению, большинство токенов полугодичной давности и старше ждет такая судьба. И я очень надеюсь, что ошибаюсь в своих суждениях, и мы увидим хороший разворот рынка, который пропампит даже всякое старье.
full member
Activity: 644
Merit: 100
Change Your Worlds Build a New Era!
что называется воттак выглядит фуфловый проект,ведь на самом деле риветз не чем за 2 года своего существования и не отлечился, одни раз в рост пошел при аномальном рынке,а в реалиях утонул
legendary
Activity: 2674
Merit: 1138
Я в свое время за баунти получил 600 токенов, и не слил их по 3 бакса, а вот не давно не выдержал увиденных объёмов, после этого слил по 20 центов
Мало кто в декабре 2017 думал что рынок так обвалится, хотя в риветс никогда нормально не было. Джамала сглазил.
full member
Activity: 607
Merit: 103
Я в свое время за баунти получил 600 токенов, и не слил их по 3 бакса, а вот не давно не выдержал увиденных объёмов, после этого слил по 20 центов
legendary
Activity: 2744
Merit: 1706
bitgesell.fun & bitgesell.space
Не знаю на сколько сейчас успешно ли развитие проекта, но наблюдая за курсом токена он все же как-то но противостоит падающему рынку, да ушел в минуса, но по сравнению с другими еще держится.
На чем держится, на обороте $19 547 USD в сутки?
sr. member
Activity: 700
Merit: 250
Не знаю на сколько сейчас успешно ли развитие проекта, но наблюдая за курсом токена он все же как-то но противостоит падающему рынку, да ушел в минуса, но по сравнению с другими еще держится.
full member
Activity: 602
Merit: 100
печальненьким оказался проект и ведущий его баунти менеджер тоже печальный,пусть земля проекту будет пухом
НУ не совсем печальный. В начале января токен неплохо так пампили, так что была возможность продать его по нормальной цене. Ну а вообще сейчас у всех ICO такая судьба. После выхода на биржу цена неуклонно падает. А все потому, что кроме обещаний ничего нет готового. Разрабы то хоть еще работают?
Так а крику сколько было по поводу первого проекта кто сотрудничает с правительством. Только о безопасности пока только слова. Из последних новостей пока только партнёрка и странные статейки о важности безопасности для валют  Roll Eyes  Huh
Очередной пример, что из хайповых проектов редко выходит что-то хорошее. Посмотрим, что через полгода будет с Кваркчейном, вокруг которого тоже был сильнейший хайп, и свои иксы инвесторам он уже дал. А вот будущее проекта неизвестно.
sr. member
Activity: 880
Merit: 251
Think differently
печальненьким оказался проект и ведущий его баунти менеджер тоже печальный,пусть земля проекту будет пухом
НУ не совсем печальный. В начале января токен неплохо так пампили, так что была возможность продать его по нормальной цене. Ну а вообще сейчас у всех ICO такая судьба. После выхода на биржу цена неуклонно падает. А все потому, что кроме обещаний ничего нет готового. Разрабы то хоть еще работают?
Так а крику сколько было по поводу первого проекта кто сотрудничает с правительством. Только о безопасности пока только слова. Из последних новостей пока только партнёрка и странные статейки о важности безопасности для валют  Roll Eyes  Huh
member
Activity: 196
Merit: 10
печальненьким оказался проект и ведущий его баунти менеджер тоже печальный,пусть земля проекту будет пухом
НУ не совсем печальный. В начале января токен неплохо так пампили, так что была возможность продать его по нормальной цене. Ну а вообще сейчас у всех ICO такая судьба. После выхода на биржу цена неуклонно падает. А все потому, что кроме обещаний ничего нет готового. Разрабы то хоть еще работают?
full member
Activity: 588
Merit: 120
печальненьким оказался проект и ведущий его баунти менеджер тоже печальный,пусть земля проекту будет пухом
full member
Activity: 462
Merit: 100
Да действительно этот рынок заполонили всякого рода перспективные проекты которые при вскрытии оказываются не могут создать достойный продукт и внедрить его в реальную жизнь.
full member
Activity: 602
Merit: 100
многозначный был проект ,много эмоций после его конца, но вот проблема, сейчас есть проект див который начинает поджимать в спину риветз
Как показывает жизнь, у Дива проблемы со сборами, да и RIVETZ тоже успешным проектом ну никак нельзя назвать. Как-то непопулярны ICO в области безопасности, что довольно странно, так как тема нужная и востребованная.
Сборы это такой себе показатель. Вон у Rivetz сборы были отличными, и пока это никак не помогло проекту. Так что скромные сборы это еще не повод хоронить проект, разве что там даже софткап не доберут и вернут деньги инвесторам.
sr. member
Activity: 742
Merit: 257
And we go again.
многозначный был проект ,много эмоций после его конца, но вот проблема, сейчас есть проект див который начинает поджимать в спину риветз
Как показывает жизнь, у Дива проблемы со сборами, да и RIVETZ тоже успешным проектом ну никак нельзя назвать. Как-то непопулярны ICO в области безопасности, что довольно странно, так как тема нужная и востребованная.
Просто это очень долгостроящиеся проекты и я думаю никто особо не хочет морозить свои средства. Rivetz кстати мне нравится больше чем Див, у дива как-то все слишком расплывчато описано. да и риветс уже можно сказать старичек на рынке. Так тчо дайст бог и рынок выйдет из пике, RVT себя покажет
sr. member
Activity: 826
Merit: 251
Как я понимаю, эта информация основана на Дорожной карте, а Дорожная карта сейчас вообще ничего не гарантирует, потому что кто только не сдвигает сроки. Хотя уже почти год прошёл с начала сборов, пора выпускать какие-то релизы.
member
Activity: 392
Merit: 10
JOIN THE NEXT MEGATREND IN CRYPTO!
многозначный был проект ,много эмоций после его конца, но вот проблема, сейчас есть проект див который начинает поджимать в спину риветз
Как показывает жизнь, у Дива проблемы со сборами, да и RIVETZ тоже успешным проектом ну никак нельзя назвать. Как-то непопулярны ICO в области безопасности, что довольно странно, так как тема нужная и востребованная.
sr. member
Activity: 504
Merit: 252
Решил почитать, что у Риветз нового. А они продолжают кататься по конференция, у них весь май расписан: 4-5 - Амстердам, 9-10 - Нашвилл, 12 - Сидней, 14-16 - Нью-Йорк, 17 - Хобокен (Нью-Джерси), 22 - Санта-Клара (Калифорния), 28-29 - Берлин. Похоже, они собирали деньги, чтобы не пропустить ни одной конференции.
Если они не просто катаются, а усиленно ищет потенциальных клиентов, то тут можно только порадоваться за команду. Потому что сборы у них были отличные, дополнительные инвесторы вряд ли нужны. Теперь только осталось максимально громко о себе заявить. И хоть у на с в локале этот проект сильно ненавидят, я бы не ставил на нем крест.
Перестал за ними следить, у них действительно уже есть готовый продукт который они могут показать? Если его нет, то их поездки никого не удивят, кроме как огорченных инвесторов. Насчет ненависти в локале верно подметили, дебилоид джамал хорошо "помог" проекту.
Ну Джамал виноват только в том, что живет где-то на краю мира, и там можно спокойно остаться без интернета на месяц. Потому что как раз после "пропажи" Джамала проект перешел в другие руки и начались приколы. Я ведь один из первых решил "выпрыгнуть" и не ждать, чем все закончится. Не скажу, что это было лучшее решение, но какое уж было.
Да этот джамал - олень непуганый просто. Он баунтистов за людей второго сорта считал, пока ему траст не разукрасили. Потом из-под мультов своих пытался кампании вести.
У токена 7к долларов торги в сутки, это конечно фиаско, братан.

За столько времени эти ребята даже о бирже нормальной не позаботились) Эти токены даже в выпадающем списке etherscan не отображаются.
Pages:
Jump to: