Pages:
Author

Topic: [ANN][RvT]RIVETZ:Децентрализованный Токен Безопасносm - page 3. (Read 45151 times)

full member
Activity: 602
Merit: 100
У токена 7к долларов торги в сутки, это конечно фиаско, братан.
О, это новость. Сам я за курсом не слежу, но для проекта, который собрал более 40к эфира, это, конечно, стыд. Этим ребятам повезло попасть в один из последних вагонов поезда 2017 года, когда почти каждый проект собирал приличные суммы. Вот посмотрел историю торгов - никогда крупных объемов у токена и не было. Было один раз свыше 600к, да и все.
sr. member
Activity: 616
Merit: 252
Объемы торгов конечно совсем никакие у RVT. Я безумно рад что разработчики катаются по выставкам, но что более глобально у них происходит? На каком этапе разработки находится проект. потому как по дорожной карте судя по всему девы запаздывают.
legendary
Activity: 2380
Merit: 1132
Решил почитать, что у Риветз нового. А они продолжают кататься по конференция, у них весь май расписан: 4-5 - Амстердам, 9-10 - Нашвилл, 12 - Сидней, 14-16 - Нью-Йорк, 17 - Хобокен (Нью-Джерси), 22 - Санта-Клара (Калифорния), 28-29 - Берлин. Похоже, они собирали деньги, чтобы не пропустить ни одной конференции.
Если они не просто катаются, а усиленно ищет потенциальных клиентов, то тут можно только порадоваться за команду. Потому что сборы у них были отличные, дополнительные инвесторы вряд ли нужны. Теперь только осталось максимально громко о себе заявить. И хоть у на с в локале этот проект сильно ненавидят, я бы не ставил на нем крест.
Перестал за ними следить, у них действительно уже есть готовый продукт который они могут показать? Если его нет, то их поездки никого не удивят, кроме как огорченных инвесторов. Насчет ненависти в локале верно подметили, дебилоид джамал хорошо "помог" проекту.
Ну Джамал виноват только в том, что живет где-то на краю мира, и там можно спокойно остаться без интернета на месяц. Потому что как раз после "пропажи" Джамала проект перешел в другие руки и начались приколы. Я ведь один из первых решил "выпрыгнуть" и не ждать, чем все закончится. Не скажу, что это было лучшее решение, но какое уж было.
Да этот джамал - олень непуганый просто. Он баунтистов за людей второго сорта считал, пока ему траст не разукрасили. Потом из-под мультов своих пытался кампании вести.
У токена 7к долларов торги в сутки, это конечно фиаско, братан.
full member
Activity: 602
Merit: 100
Решил почитать, что у Риветз нового. А они продолжают кататься по конференция, у них весь май расписан: 4-5 - Амстердам, 9-10 - Нашвилл, 12 - Сидней, 14-16 - Нью-Йорк, 17 - Хобокен (Нью-Джерси), 22 - Санта-Клара (Калифорния), 28-29 - Берлин. Похоже, они собирали деньги, чтобы не пропустить ни одной конференции.
Если они не просто катаются, а усиленно ищет потенциальных клиентов, то тут можно только порадоваться за команду. Потому что сборы у них были отличные, дополнительные инвесторы вряд ли нужны. Теперь только осталось максимально громко о себе заявить. И хоть у на с в локале этот проект сильно ненавидят, я бы не ставил на нем крест.
Перестал за ними следить, у них действительно уже есть готовый продукт который они могут показать? Если его нет, то их поездки никого не удивят, кроме как огорченных инвесторов. Насчет ненависти в локале верно подметили, дебилоид джамал хорошо "помог" проекту.
Ну Джамал виноват только в том, что живет где-то на краю мира, и там можно спокойно остаться без интернета на месяц. Потому что как раз после "пропажи" Джамала проект перешел в другие руки и начались приколы. Я ведь один из первых решил "выпрыгнуть" и не ждать, чем все закончится. Не скажу, что это было лучшее решение, но какое уж было.
legendary
Activity: 2674
Merit: 1138
Решил почитать, что у Риветз нового. А они продолжают кататься по конференция, у них весь май расписан: 4-5 - Амстердам, 9-10 - Нашвилл, 12 - Сидней, 14-16 - Нью-Йорк, 17 - Хобокен (Нью-Джерси), 22 - Санта-Клара (Калифорния), 28-29 - Берлин. Похоже, они собирали деньги, чтобы не пропустить ни одной конференции.
Если они не просто катаются, а усиленно ищет потенциальных клиентов, то тут можно только порадоваться за команду. Потому что сборы у них были отличные, дополнительные инвесторы вряд ли нужны. Теперь только осталось максимально громко о себе заявить. И хоть у на с в локале этот проект сильно ненавидят, я бы не ставил на нем крест.
Перестал за ними следить, у них действительно уже есть готовый продукт который они могут показать? Если его нет, то их поездки никого не удивят, кроме как огорченных инвесторов. Насчет ненависти в локале верно подметили, дебилоид джамал хорошо "помог" проекту.
sr. member
Activity: 826
Merit: 251
Решил почитать, что у Риветз нового. А они продолжают кататься по конференция, у них весь май расписан: 4-5 - Амстердам, 9-10 - Нашвилл, 12 - Сидней, 14-16 - Нью-Йорк, 17 - Хобокен (Нью-Джерси), 22 - Санта-Клара (Калифорния), 28-29 - Берлин. Похоже, они собирали деньги, чтобы не пропустить ни одной конференции.
Если они не просто катаются, а усиленно ищет потенциальных клиентов, то тут можно только порадоваться за команду. Потому что сборы у них были отличные, дополнительные инвесторы вряд ли нужны. Теперь только осталось максимально громко о себе заявить. И хоть у на с в локале этот проект сильно ненавидят, я бы не ставил на нем крест.
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
Решил почитать, что у Риветз нового. А они продолжают кататься по конференция, у них весь май расписан: 4-5 - Амстердам, 9-10 - Нашвилл, 12 - Сидней, 14-16 - Нью-Йорк, 17 - Хобокен (Нью-Джерси), 22 - Санта-Клара (Калифорния), 28-29 - Берлин. Похоже, они собирали деньги, чтобы не пропустить ни одной конференции.

Похоже сборы бабаласов на ICO смогли воплотить детскую мечту - увидеть мир. Не пойму, неужели года мало чтобы хоть как-то показать себя?
full member
Activity: 406
Merit: 100
Пока что команда проекта катается по саммитам, за последнее время они посетили их в Стамбуле, Вашингтоне, Остине, Сан-Франциско. Так что напоминают о себе миру, если только они не в качестве простых зрителей там присутствуют.
Такие встречи необходимы как раз для обмена опытом и информацией. Там можно получить информацию, как говорится " из первых рук " и задать вопросы, проверить сведения, найти пути решения проблем...
sr. member
Activity: 504
Merit: 252
Решил почитать, что у Риветз нового. А они продолжают кататься по конференция, у них весь май расписан: 4-5 - Амстердам, 9-10 - Нашвилл, 12 - Сидней, 14-16 - Нью-Йорк, 17 - Хобокен (Нью-Джерси), 22 - Санта-Клара (Калифорния), 28-29 - Берлин. Похоже, они собирали деньги, чтобы не пропустить ни одной конференции.

После всех фейлов, перестал следить за этим проектом. Кроме катаний по конференциям, они сделали хоть что нибудь из обещанного?
full member
Activity: 599
Merit: 100
Так уже скоро как год будет с момента окончания ICO, неужели посещение этих конференций не принесло нужных результатов?
legendary
Activity: 1330
Merit: 1017
Решил почитать, что у Риветз нового. А они продолжают кататься по конференция, у них весь май расписан: 4-5 - Амстердам, 9-10 - Нашвилл, 12 - Сидней, 14-16 - Нью-Йорк, 17 - Хобокен (Нью-Джерси), 22 - Санта-Клара (Калифорния), 28-29 - Берлин. Похоже, они собирали деньги, чтобы не пропустить ни одной конференции.
full member
Activity: 602
Merit: 100
🔵 Agareum 🔵
как по мне это печальный проект с печальным баунти и куда печальным менеджером,хотя,если бы был бы норм менеджер -было бы норм баунти...
legendary
Activity: 1330
Merit: 1017
Пока что команда проекта катается по саммитам, за последнее время они посетили их в Стамбуле, Вашингтоне, Остине, Сан-Франциско. Так что напоминают о себе миру, если только они не в качестве простых зрителей там присутствуют.
full member
Activity: 350
Merit: 103
Когда проходило ICO хайпа было много по монете, но сейчас монета начинает проседать. Хотя сейчас весь рынок альтов проседает.
full member
Activity: 658
Merit: 100
Как бы прошла баунти, но ико состоялось и команда активно занимается проектом, есть уже договоренности с другими компаниями, так же уже есть на гидхапе.

По такому пути и должен идти серьезный проект даже при минимальных сборах, а при таких сборах, как у RIVETZ, не грешно даже обгонять дорожную карту. Мы привыкли формировать отношение к проекту исключительно с точки зрения их отношения к баунтистам, но это слишком поверхностно. Хотя я сам из тех, кто готов проклясть того, кто решит кинуть баунтистов.

тут я полностью с вами согласен , что то движений по проекту минимум , хотя шумихи было довольно много.
Но сейчас для всех альтов не очень ситуация по рыночной цене , все на просадках ждет роста битка
может и как альты начнут зеленеть так и компания выпустит пару хорошей новостей
sr. member
Activity: 826
Merit: 251
Как бы прошла баунти, но ико состоялось и команда активно занимается проектом, есть уже договоренности с другими компаниями, так же уже есть на гидхапе.

По такому пути и должен идти серьезный проект даже при минимальных сборах, а при таких сборах, как у RIVETZ, не грешно даже обгонять дорожную карту. Мы привыкли формировать отношение к проекту исключительно с точки зрения их отношения к баунтистам, но это слишком поверхностно. Хотя я сам из тех, кто готов проклясть того, кто решит кинуть баунтистов.
sr. member
Activity: 461
Merit: 250
Как бы прошла баунти, но ико состоялось и команда активно занимается проектом, есть уже договоренности с другими компаниями, так же уже есть на гидхапе.
sr. member
Activity: 725
Merit: 250
Making Smart Money Work
Да уж, проект был достаточно напряженным для участников баунти, так как проверки были достаточно непонятные, а затем перепроверки. Так что менеджер что-то намудрил немного с таблицами.
full member
Activity: 644
Merit: 100
Change Your Worlds Build a New Era!
многозначный был проект ,много эмоций после его конца, но вот проблема, сейчас есть проект див который начинает поджимать в спину риветз
member
Activity: 168
Merit: 20
Ребята, как в целом мнение по монете? Насколько высоки риски? Хочу взять в долгосрок немного.
Всю ветку прочитал, про скандалы во время ICO в курсе. Но тема проекта ведь перспективная, команда хорошая!
в долго срок скажем если брать на пол года то опасаться не чего думаю весной около 10 баксов выстрелит,другое дело что есть более памповые монеты на долго срок,взять тоже tio или covesting
А на основании чего такой прогноз аж на 10 долларов? Монета уже отлично пропампилась до 4, сейчас я думаю она будет медленно падать. Очередной цикл короче говоря.
Pages:
Jump to: