Pages:
Author

Topic: [ANN][RvT]RIVETZ:Децентрализованный Токен Безопасносm - page 5. (Read 45151 times)

full member
Activity: 542
Merit: 102
Rivetz сотрудничает с Agrello над безопасными решениями идентификации (и имеет AMA!)

Компания Rivetz рада объявить о новом партнерстве, в результате чего в Эстонии Agrello разработает аппаратное решение для кибербезопасности для цифровой идентификации.

Основанная в Таллинне, Эстония, Агрелло была основана группой юристов, ученых и технологов, которые стремятся создать самые умные и безопасные контракты. Ожидается, что их идентификатор Agrello будет таким же хорошим, как представление вашего паспорта лично, хотя он является цифровым и основанным на блочной цепочке.

Партнерство с Rivetz добавит дополнительный уровень безопасности на основе аппаратного обеспечения. Как услугу цифровой идентификации, позволяющую вам идентифицировать себя онлайн одним нажатием кнопки. Идентификатор Agrello, как и ваш паспорт лично, и технология Know Your Customer (KYC), которую они используют для идентификации, уже используются несколькими финансовыми учреждениями в крипто-дружественной Эстонии.

Используя инструментарий Rivetz, приложение Agrello ID сможет получить доступ к Trusted Execution Environment (TEE), минуя операционную систему телефона пользователя, и тем самым установить на нем потенциальную вредоносную программу. TEE установлен на большинстве современных мобильных устройств.

«В сотрудничестве с Rivetz мы можем использовать нашу систему идентификации на самом высоком уровне обеспечения безопасности, предоставляя самую верхнюю форму защиты, доступную сегодня», - сказал генеральный директор Agrello Хандо Рэнд. «Это позволит нам расширить нашу клиентскую базу до новых корпоративных клиентов с более высоким уровнем риска в своей деятельности».

Генеральный директор Rivetz Стивен Спраг был также уверен в партнерстве.

«Agrello предоставляет самые современные услуги идентификации, которые отвечают потребностям современных пользователей, - сказал Спраг. «Мы очень рады работать с ними, чтобы предоставить новую модель с токеном для идентификации и безопасности, повышая безопасность и простоту, необходимые рынку».

https://blog.rivetz.com/rivetz-partners-with-agrello-on-secure-identity-solutions-2da20d9a686
sr. member
Activity: 385
Merit: 251
Rivetz запартнерилась с Agrello и будут совместно работать над безопасными решениями идентификации.
Детальнее с новостью можно ознакомиться в блоге
full member
Activity: 602
Merit: 100
это был жесткий провал) во всем,менеджер поменялся, устроил чорт знает что,я слышал некоторых даже забанили,в итоге люди пополучали по 10 долларов)

Да что то не понятное было в этой кампании, хорошо что я ее сторонй обошел, сразу не понравилась мутка с кабинетами ихними.

Переносили баунти, вот и народу набилось много, в итоге и получили, то что оживленно все закончилось и не все гладко это точно, но это уже прошло, теперь остается ждать результатов команды, что бы на полученные монетах хорошо заработать.
во во,попереносили , поменяли менеджера,поменяли правила,создали просто отрицательную экосистему для исо,вообщем все сделали правильно,а потом еще и после баунти выдали по 100 монет за 2 месяца
Так в итоге же всем выдали баунти. Да и еще сборы на ИСО получились достаточно большими, насколько я помню. Однако цена все же пошла вниз.
Кстати, а что там с кабинетом было? Вроде бы же стандартные гугл таблицы были.
Насколько я понял из других тем, у этого Ирфана (менеджер), есть какой-то приложение, которое считает лайки и ретвитты, но чтобы оно считало, нужно предварительно зарегистрироваться в каком-то кабинете. Наверное, речь об этом.
member
Activity: 168
Merit: 20
это был жесткий провал) во всем,менеджер поменялся, устроил чорт знает что,я слышал некоторых даже забанили,в итоге люди пополучали по 10 долларов)

Да что то не понятное было в этой кампании, хорошо что я ее сторонй обошел, сразу не понравилась мутка с кабинетами ихними.

Переносили баунти, вот и народу набилось много, в итоге и получили, то что оживленно все закончилось и не все гладко это точно, но это уже прошло, теперь остается ждать результатов команды, что бы на полученные монетах хорошо заработать.
во во,попереносили , поменяли менеджера,поменяли правила,создали просто отрицательную экосистему для исо,вообщем все сделали правильно,а потом еще и после баунти выдали по 100 монет за 2 месяца
Так в итоге же всем выдали баунти. Да и еще сборы на ИСО получились достаточно большими, насколько я помню. Однако цена все же пошла вниз.
Кстати, а что там с кабинетом было? Вроде бы же стандартные гугл таблицы были.
full member
Activity: 644
Merit: 100
много участников , много изменений правил, много всего негативного случилось за все время баунти,баны , отказы в выполнении,может это повлияло на цену
sr. member
Activity: 612
Merit: 250
не знаю даже с чем связана легкое оживление монеты ,цена 70 центов,а может это из-за роста цены битка, в любом случае очень хочется информации хотя бы в твитере ,когда же будет луна...
Там вроде как была сессия с СЕО в их телеграмме, возможно чем то заинтересовали людей и те прекупили чуток, хотя цена увеличилась всего на 300 сатош, как по мне ничего интерестного.
full member
Activity: 700
Merit: 115
это был жесткий провал) во всем,менеджер поменялся, устроил чорт знает что,я слышал некоторых даже забанили,в итоге люди пополучали по 10 долларов)

Да что то не понятное было в этой кампании, хорошо что я ее сторонй обошел, сразу не понравилась мутка с кабинетами ихними.

Переносили баунти, вот и народу набилось много, в итоге и получили, то что оживленно все закончилось и не все гладко это точно, но это уже прошло, теперь остается ждать результатов команды, что бы на полученные монетах хорошо заработать.
во во,попереносили , поменяли менеджера,поменяли правила,создали просто отрицательную экосистему для исо,вообщем все сделали правильно,а потом еще и после баунти выдали по 100 монет за 2 месяца
sr. member
Activity: 700
Merit: 250
это был жесткий провал) во всем,менеджер поменялся, устроил чорт знает что,я слышал некоторых даже забанили,в итоге люди пополучали по 10 долларов)

Да что то не понятное было в этой кампании, хорошо что я ее сторонй обошел, сразу не понравилась мутка с кабинетами ихними.

Переносили баунти, вот и народу набилось много, в итоге и получили, то что оживленно все закончилось и не все гладко это точно, но это уже прошло, теперь остается ждать результатов команды, что бы на полученные монетах хорошо заработать.
full member
Activity: 630
Merit: 100
не знаю даже с чем связана легкое оживление монеты ,цена 70 центов,а может это из-за роста цены битка, в любом случае очень хочется информации хотя бы в твитере ,когда же будет луна...
legendary
Activity: 1904
Merit: 1176
Glory To Ukraine! Glory to the heroes!
это был жесткий провал) во всем,менеджер поменялся, устроил чорт знает что,я слышал некоторых даже забанили,в итоге люди пополучали по 10 долларов)

Да что то не понятное было в этой кампании, хорошо что я ее сторонй обошел, сразу не понравилась мутка с кабинетами ихними.
full member
Activity: 630
Merit: 100
это был жесткий провал) во всем,менеджер поменялся, устроил чорт знает что,я слышал некоторых даже забанили,в итоге люди пополучали по 10 долларов)
member
Activity: 168
Merit: 20
цена немножко поднялась однако мне кажется что не придел это все, однако баунти участников всеравно проект разочаровал так как при такой награде  с таким колличеством времени...цена должна быть по 50 баксов хотя бы
Ну, баунтистов в общем-то должна радовать хоть какая-то цена, тут больше проблем у инвесторов. И насчет 50 баксов вы сильно погорячились мне кажется. Дай бог к 5 долларам бы подобраться, уже было бы хорошо.
full member
Activity: 602
Merit: 100
цена немножко поднялась однако мне кажется что не придел это все, однако баунти участников всеравно проект разочаровал так как при такой награде  с таким колличеством времени...цена должна быть по 50 баксов хотя бы
В очередной раз убеждаюсь, что сделал правильный выбор, решив сменить подпись после того, как начали меняться менеджеры и правила. Хотя сам проект казался серьезным, и сборы тому подтверждение.
full member
Activity: 658
Merit: 100
цена немножко поднялась однако мне кажется что не придел это все, однако баунти участников всеравно проект разочаровал так как при такой награде  с таким колличеством времени...цена должна быть по 50 баксов хотя бы
member
Activity: 196
Merit: 10
не знаю чего ожидать,сейчас цена на нуле,но по заявлениям команды в 2018 году они запускают платформу и создадут приложение для мобильных телефонов,будем надеяться что цена выростет хотя бы до 10 тысяч сатош
Смотря сколько на тот момент будут стоить эти самые 10к сатоши, проще всё же свести свои ожидания к фиатному эквиваленту, уж очень трудно с таки бешеным ростом биткоина получать прибыль в нём же.
Люди же покупали токены за биткоин, значит есть смысл считать именно в цене битка. К тому же мне кажется, биток не будет рости вечно. После коррекции битка альты оживут, а тут как раз и приложение могут выпустить разработчики. так что RVT вполне может еще удивить всех холдеров.
legendary
Activity: 1330
Merit: 1017
не знаю чего ожидать,сейчас цена на нуле,но по заявлениям команды в 2018 году они запускают платформу и создадут приложение для мобильных телефонов,будем надеяться что цена выростет хотя бы до 10 тысяч сатош
Смотря сколько на тот момент будут стоить эти самые 10к сатоши, проще всё же свести свои ожидания к фиатному эквиваленту, уж очень трудно с таки бешеным ростом биткоина получать прибыль в нём же.
full member
Activity: 644
Merit: 100
не знаю чего ожидать,сейчас цена на нуле,но по заявлениям команды в 2018 году они запускают платформу и создадут приложение для мобильных телефонов,будем надеяться что цена выростет хотя бы до 10 тысяч сатош
legendary
Activity: 2520
Merit: 1490
Токену нужна достойная цена, особенно если этот токен связан с безопасностью, цена в 30 центов доверия к команде не вызывает.
full member
Activity: 406
Merit: 100
когда принимал участие в проекте смотрел на белую бумагу и на то,что на рынке безопастности они около 20 лет причем работа в США...но смотря на цену не могу сказать нечего хорошего


я читал в твиттере их, что до конца года приложуха выйдет )) так что ждем!
И что мы ждём? Приложение выйдет и сразу все ломанутся выкупать токены по любой цене? Сильно в этом сомневаюсь. Тут как по мне пока не видно сильно заинтересованных в проекте.
согласен с Вами, только зря потратил время на этот проект, сначала на участие, а потом на ожидание проверок и в итоге практически ноль...
Цена начинает понимножку идти в рост, не паникуйте, будет ещё по 5 долларов монетка. Не всё же сразу
Да что удивляться тому что не двигается цена. Сейчас даже у проектов у которых выходят нормальные новости относительно регулярно и то запара с курсом, а тут и подавно. Так что придется запасаться инвесторам терпением скорее всего и надолго мне так кажется.

Сразу после того как цена продержалась на отметке 3 доллара  пару дней, она сильно скатилась до 30 центов в этом районе она и сидит, предпосылок для роста не вижу.
Ну пока проект не заработает или не сделают что нибудь полезное в сторону проекта, роста ждать естественно не стоит.

Да даже если он и заработает, то нужны люди, которые будут пользоваться данным проектом. А если людей не будет то и проект загнётся.
member
Activity: 168
Merit: 20
вот так выглядят 18  миллионов долларов в руках бездарей,проект не сдвигается с мертвой точки,цена 30 центов...инвесторы в  панике,когда я читал белую бумагу я предпологал ,что цена после исо будет за 10 $
Как цена может быть в районе 10 долларов после ИСО, если нет готового продукта. За что платить, за воздух и обещания? К тому же сейчас рынок абсолютно не стабильный из-за битка растущего. Предыдущие ораторы все правильно сказали - будет продукт, будет и цена хорошая.
Pages:
Jump to: