Pages:
Author

Topic: [ANN][RvT]RIVETZ:Децентрализованный Токен Безопасносm - page 4. (Read 45151 times)

sr. member
Activity: 756
Merit: 255
Ребята, как в целом мнение по монете? Насколько высоки риски? Хочу взять в долгосрок немного.
Всю ветку прочитал, про скандалы во время ICO в курсе. Но тема проекта ведь перспективная, команда хорошая!
в долго срок скажем если брать на пол года то опасаться не чего думаю весной около 10 баксов выстрелит,другое дело что есть более памповые монеты на долго срок,взять тоже tio или covesting
newbie
Activity: 5
Merit: 0
Ребята, как в целом мнение по монете? Насколько высоки риски? Хочу взять в долгосрок немного.
Всю ветку прочитал, про скандалы во время ICO в курсе. Но тема проекта ведь перспективная, команда хорошая!
full member
Activity: 658
Merit: 100
я думал что этот проект не очем особенно после того как я получил 100 монет,думаю слить сразу,а положил компаньйону на холодный кошелек,уже были скачки до 4,он говорит будет 10
sr. member
Activity: 826
Merit: 251
По четыре доллара почти за монетку, это конечно практически рекорд) Не ожидал такого от этого проекта, думаю сейчас закупиться пока есть время.
Ты живешь цифрами прошлой недели? Открой коинмаркет, нет никаких четырех долларов уже! Хотя... можешь у меня по 3,99$ закупится, делаю скидку. Для этого проекта даже это достижение, если смотреть как скандально ICO проходило.
А сколько в среднем получали за баунти, не подскажете? Помню, за соц. сети получали не много, потому что сильно жаловались, но конкретные цифры не припомню. Просто интересно, нормально ли получили баунтисты, которые додержали свои токены за баунти.

Вопрос снимается, так как таблицы все еще живые и открыты. За Твиттер начисляли по 20 монет, за подписную побольше, у кого-то даже 800 есть. Такое себе баунти.
legendary
Activity: 2380
Merit: 1132
По четыре доллара почти за монетку, это конечно практически рекорд) Не ожидал такого от этого проекта, думаю сейчас закупиться пока есть время.
Ты живешь цифрами прошлой недели? Открой коинмаркет, нет никаких четырех долларов уже! Хотя... можешь у меня по 3,99$ закупится, делаю скидку. Для этого проекта даже это достижение, если смотреть как скандально ICO проходило.
sr. member
Activity: 518
Merit: 250
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
По четыре доллара почти за монетку, это конечно практически рекорд) Не ожидал такого от этого проекта, думаю сейчас закупиться пока есть время.
full member
Activity: 504
Merit: 102
Партнеры Rivetz с Verif-y для обеспечения безопасности приложений и управления частными ключами

RICHMOND, штат Массачусетс, 17 января 2018 г. / PRNewswire / - Децентрализованный поставщик решений для мобильных решений. Rivetz сегодня объявила о партнерстве с Verif-y для обеспечения безопасности приложений и управления закрытыми ключами на Платформа проверки подлинности Verif-y.

https://www.prnewswire.com/news-releases/rivetz-partners-with-verif-y-for-application-security-and-private-key-management-300582434.html
member
Activity: 168
Merit: 20
Поздравляю тех кто все таки не слил свои токен по 40 центов,  дождались, верили, ждём выход на норм биржи
Я тоже жду норм биржи. Если смотреть на график, то есть вероятность того, что рисуют чашкоручку, а обычно после этого следует туземун. Осталось дождаться новых бирж и можно в путь)
full member
Activity: 644
Merit: 100
Поздравляю тех кто все таки не слил свои токен по 40 центов,  дождались, верили, ждём выход на норм биржи и новых торговых контрактов,думаю уже скоро
sr. member
Activity: 742
Merit: 257
And we go again.
Я думаю это просто до RVT дошла очередь альтопампов. Особо новостей по монете я не вижу, так что и держать смысла особо нет как по мне. Я бы не рисковал и слил хотя бы половину. (хотя лично я слил вообще все, мне привычней быть в битке или эфире хотя бы). Пускай дальше едет без меня)
sr. member
Activity: 736
Merit: 250
Вот сейчас скакнула цена токена, 2 $ за монету, не ужели это результаты очередного пампа, или рост идет  вслед за эфиром?
full member
Activity: 350
Merit: 103
Скакнула монетка. Хотя сейчас все пампят по очереди. Думаю будет и дальнейший рост по ней.
legendary
Activity: 2674
Merit: 1138
Нормально монета в цене поднялась. Я думаю что это рост на фоне ажиотажа. который сейчас возник вокруг  криптовалюты. Хотя конечно тема проекта перспективная и рост RVT еще должен быть.
Сейчас по пальцам можно пересчитать что не стрельнуло, все растет, даже явные тухляки. Тема здесь может перспективная, только мне помнится что весь ICO на фоне скандалов и разборок прошел. Я всегда обхожу стороной такие мутные проекты, хотя повторюсь, тема перспективная.
full member
Activity: 518
Merit: 100
Нормально монета в цене поднялась. Я думаю что это рост на фоне ажиотажа. который сейчас возник вокруг  криптовалюты. Хотя конечно тема проекта перспективная и рост RVT еще должен быть.
member
Activity: 168
Merit: 20
Проект RIVETZ заинтересовал конечно, в будущем блокчейн все больше будет распространяться на мобильные гаджеты, поэтому тема безопасности всегда будет актуальна! Считаю данную тему актуальной и перспективной.
Но пока не видно сильно заинтересованных в проекте.
Я думаю пока что происходит скупка монет у слабых рук. На ИСО они нормально собрали, так что такая просадка в пределах нормы, если так можно выразиться. (это неприятно, не спорю)
Однако советую посмотреть на токен DENT который тоже так же себя вел. А в этом месяце очень сильно стрельнул, так как залистился на биржу новую и выпустил приложение.
Я думаю с RVT будет так же. Как только команда допилит что-то стоящее, так сразу же у нас и будут новости и памп. Так что надо всего лишь ждать.
full member
Activity: 322
Merit: 100
Проект RIVETZ заинтересовал конечно, в будущем блокчейн все больше будет распространяться на мобильные гаджеты, поэтому тема безопасности всегда будет актуальна! Считаю данную тему актуальной и перспективной.
Но пока не видно сильно заинтересованных в проекте.
legendary
Activity: 1330
Merit: 1017
Наконец-то хоть какое-то движение началось. Я уж думал, тут совсем маркетинга и работы нет. Столько надежд было на это исо, да и очень нужная эта вещь, если она конечно заработает.
Было бы странно, если бы они, собрав такую большую сумму, обособленно, если придержали большую часть Эфира, пропали бы без вести. А так, может им просто нужно чуть больше времени, и не стоило ждать слишком быстрого результата.
full member
Activity: 395
Merit: 100
Подобные новости дают понимание того, что не нужно спешить сейчас сливать монеты, даже если и вырос курс,  как говорится лед тронулся.
sr. member
Activity: 616
Merit: 252
Наконец-то хоть какое-то движение началось. Я уж думал, тут совсем маркетинга и работы нет. Столько надежд было на это исо, да и очень нужная эта вещь, если она конечно заработает.
Хм, новость и правда отличная. Вот только цена на эту новость никак не отреагировала, а если учесть что по риветсу новостей не было со времен исо, так это немного обидно. Ну да ладно, будем смотреть дальше, токены на кошельке кушать не просят)
full member
Activity: 532
Merit: 102
Наконец-то хоть какое-то движение началось. Я уж думал, тут совсем маркетинга и работы нет. Столько надежд было на это исо, да и очень нужная эта вещь, если она конечно заработает.
Pages:
Jump to: