Pages:
Author

Topic: [ANN]*TIO*ДЛЯ ТУР СЕКТОРА-Сейчас на ETHERDELTA - page 18. (Read 5473 times)

sr. member
Activity: 728
Merit: 252
full member
Activity: 224
Merit: 100
Расчет дохода исходя из первоначальной цены токена на бирже, выглядит несколько смешно) получается будет х10 с самого начала, её сразу же польют вниз

Наш оборот составит менее 4 миллионов. Чтобы правильно разобраться в расчете цены, вы должны пойти на coinmarketcap.com и посмотреть на другие монеты с аналогичным количеством.

 У большинства монет нет разработчика, нет целей, нет возможностей для роста И их цена по-прежнему превышает $ 0,07.

Наша бизнес-платформа посвящена персонализации туров. Это устойчивая и уникальная бизнес-модель с огромным потенциалом.


full member
Activity: 224
Merit: 100
Никаких гарантий нет! Нет даже гарантий, что вообще кому-то что-то упадет/перепадет. Лавочка свернется без уведомления и будет похлеще чем с "физическими" тур-мошенниками.

Информация уже доступна для всех, чтобы принять собственное решение. Пожалуйста, прочтите технический документ
full member
Activity: 224
Merit: 100
Максимальный выпуск 17 100 000  ?   
Мне кажется с такой эмиссией  цена за 1 TIO  завышена. Не совсем могу понять из чего берется прибыл "от 1 ноября"
А там не прибыль, там типа 1 ноября выходя на биржу мы назначим такую цену Smiley поэтому монета и будет так стоит Smiley
Назначить такую цену виходя на биржу это хорошо. Но где гарантии, что после выхода на биржу монета не обвалытся.


Еще раз, Максимальный запас составляет 17,1 миллиона. Объем циркулирующего предложения составит менее 4 миллионов. Перейдите на coinmarketcap.com и посмотрите на другие монеты с таким же предложением, у большинства из них нет команды, нет целей, нет веб-сайта ... посмотрите на их цену

  У нас есть цель, наш токен будет принят в качестве оплаты тысячами отелей и туристических компаний в Юго-Восточной Азии
full member
Activity: 224
Merit: 100
Максимальный выпуск 17 100 000  ?  
Мне кажется с такой эмиссией  цена за 1 TIO  завышена. Не совсем могу понять из чего берется прибыл "от 1 ноября"
А там не прибыль, там типа 1 ноября выходя на биржу мы назначим такую цену Smiley поэтому монета и будет так стоит Smiley
Еще раз, максимальный запас составляет 17,1 миллиона. Объем циркулирующего предложения составит менее 4 миллионов. Перейдите на coinmarketcap.com и посмотрите на другие монеты с тем же предложением, у большинства из них нет команды, нет целей, нет веб-сайта ... посмотрите на их цену - ее еще более $ 0.077


  Наша бизнес-платформа посвящена персонализации туров. Это устойчивая и уникальная бизнес-модель с огромным потенциалом.У нас есть цель, наш токен будет принят в качестве оплаты тысячами отелей и туристических компаний в Юго-Восточной Азии

  вы решаете, покупать или не покупать
full member
Activity: 224
Merit: 100
Максимальный выпуск 17 100 000  ?   
Мне кажется с такой эмиссией  цена за 1 TIO  завышена. Не совсем могу понять из чего берется прибыл "от 1 ноября"

17,1 миллиона - это максимальная поставка. Наше обращение, когда мы начнем торговать, будет составлять менее 4 миллионов в течение более 6 месяцев.
full member
Activity: 224
Merit: 100
full member
Activity: 448
Merit: 101
Расчет дохода исходя из первоначальной цены токена на бирже, выглядит несколько смешно) получается будет х10 с самого начала, её сразу же польют вниз
sr. member
Activity: 362
Merit: 250
Никаких гарантий нет! Нет даже гарантий, что вообще кому-то что-то упадет/перепадет. Лавочка свернется без уведомления и будет похлеще чем с "физическими" тур-мошенниками.
full member
Activity: 532
Merit: 100
Максимальный выпуск 17 100 000  ?   
Мне кажется с такой эмиссией  цена за 1 TIO  завышена. Не совсем могу понять из чего берется прибыл "от 1 ноября"
А там не прибыль, там типа 1 ноября выходя на биржу мы назначим такую цену Smiley поэтому монета и будет так стоит Smiley
Назначить такую цену виходя на биржу это хорошо. Но где гарантии, что после выхода на биржу монета не обвалытся.
full member
Activity: 434
Merit: 107
Максимальный выпуск 17 100 000  ?   
Мне кажется с такой эмиссией  цена за 1 TIO  завышена. Не совсем могу понять из чего берется прибыл "от 1 ноября"
А там не прибыль, там типа 1 ноября выходя на биржу мы назначим такую цену Smiley поэтому монета и будет так стоит Smiley
member
Activity: 117
Merit: 10
https://www.soar.earth/
Максимальный выпуск 17 100 000  ?   
Мне кажется с такой эмиссией  цена за 1 TIO  завышена. Не совсем могу понять из чего берется прибыл "от 1 ноября"
full member
Activity: 434
Merit: 107
У вас конечно сложилось впечатление что объявление вы сделали на русском, но у меня для вас новость - это не так Smiley
И еще вопрос, почему все фото команды выглядят как снятый с доски Топ 10 самых разыскиваемых преступников? Реально нет нормального смартфона и нормальных фото, ссылки на LinkedIn поставить под каждым членом команды совсем никак?
full member
Activity: 224
Merit: 100
Начало продаж через два дня
full member
Activity: 224
Merit: 100
Приемлемо: дебетовая карта, кредитная карта и Paypal
full member
Activity: 224
Merit: 100
full member
Activity: 224
Merit: 100
Ссылки на организаторов на линкдин можно получить?
Это соц сеть очень важна чтобы ознакомится с опытом работы и их умения чтобы представлять какой проект может выйти.


Да, ссылки Linkedin находятся на нашем сайте
sr. member
Activity: 1134
Merit: 276
Ссылки на организаторов на линкдин можно получить?
Это соц сеть очень важна чтобы ознакомится с опытом работы и их умения чтобы представлять какой проект может выйти.
sr. member
Activity: 924
Merit: 283
Мы платим 60 Tio за исправление ошибок в этом объявлении

Ошибки ошибками. Свое надо чего-нибудь писать в твиттере или только репостить. Чего то так и не понял с этим гугл переводом, английской ветки по баунти.
full member
Activity: 224
Merit: 100
Мы платим 60 Tio за исправление ошибок в этом объявлении
Pages:
Jump to: