Author

Topic: [ANN][TLR] Талер - первая белорусская криптовалюта - page 194. (Read 77360 times)

full member
Activity: 602
Merit: 100
Я думаю, что в будущем в Беларуси действительно появится национальная криптовалюта, ведь закон легализовал криптовалюты.
Всё возможно, а почему бы и нет? Ведь власти понимают что печатать деньги это очень и очень дорогая затея, они будут штамповать виртуальные деньги. Но вы подумайте теперь об обратной стороне медали. Ведь мы станем очень уязвимы, если нас просто лишить электричества
full member
Activity: 448
Merit: 100
Я думаю, что в будущем в Беларуси действительно появится национальная криптовалюта, ведь закон легализовал криптовалюты.
full member
Activity: 208
Merit: 100
всё что связвано с снг както сомнительно.
sr. member
Activity: 546
Merit: 250
Согласен с постом о шуточной монете. Мне кажется, в Белоруссии крипта еще не скоро станет популярной из-за ряда запретов в будущем.
full member
Activity: 602
Merit: 100
Талер - это какая то шуточная монета  созданная белорусскими программистами ради прикола, и тут же приписали что национальная монета.
Поддерживаю Ваше утверждение по поводу юмористического подхода, ну в любом случае у ребята наверное есть потенциал сделать криптовалюту, как например Карбо, я честно говоря до сих пор не понимаю её принадлежность
newbie
Activity: 18
Merit: 0
По талеру сейчас идеал вариант это бай энд холд, т.к в конце марта официально заработает декрет и биржа, поэтому активно закупаемся, может все очень неплохо выстрелить. Да и уже, для  примера, на бирже по талеру каждый день оборот растет на процентов 30%.
full member
Activity: 378
Merit: 100
Как по мне это очень перспективный проект, если и правда правительство не будет вмешиваться, то монета будет надежной. Есть некоторые вопросы как вообще это все можно осуществить.

А чем он перспективный? Обычная монета которых наверное уже несколько тысяч видов...Никакого отношения к РБ(я имею к правительству) не имеет кроме команды которая из РБ.
Иметь или не иметь отношение к Беларуси как таковой это вопрос личного волеизъявления девов проекта. Что мешает вести разработку так и в таких направлениях чтобы впоследствии монета имела возможность приниматься реально в каких-то Белорусских сервисах ? Ничего же не мешает, правильно ?
Попробовать запустить проект однозначно стоит, особенно на фоне позитивных новостей из РБ в плане крипты. Хватит ли у ребят сил на реализацию?
Востребованность появится, если будет привязка к существующим вычислительным мощностям. Накуплено асиков неимоверное количество. Вот например биткоин кэш вылез до текущего курса из-за алгоритма шифрования сха256. Кстати Доге не самый худший вариант для заработка.ЯЧ-==--0=-=0
full member
Activity: 448
Merit: 105
Если правительство поддержит проэкт, успех очевиден. В принципе к этому законодательно Беларусь почти готова


думаете правительство поддержит?
какие выгоды они из-за этого приобретут? Им проще самим что-то организовать
не думаю что правительство будет подтерживать какой-то независимый бизнес проект в крипте или еще где.Хоть если мешать не будут и то хорошо.Или хоть какой пиар небольшой помогут сделать власти (допустим какой интернет омбудсмен) поддержит морально.
member
Activity: 546
Merit: 15
Как по мне это очень перспективный проект, если и правда правительство не будет вмешиваться, то монета будет надежной. Есть некоторые вопросы как вообще это все можно осуществить.

А чем он перспективный? Обычная монета которых наверное уже несколько тысяч видов...Никакого отношения к РБ(я имею к правительству) не имеет кроме команды которая из РБ.
Иметь или не иметь отношение к Беларуси как таковой это вопрос личного волеизъявления девов проекта. Что мешает вести разработку так и в таких направлениях чтобы впоследствии монета имела возможность приниматься реально в каких-то Белорусских сервисах ? Ничего же не мешает, правильно ?
Попробовать запустить проект однозначно стоит, особенно на фоне позитивных новостей из РБ в плане крипты. Хватит ли у ребят сил на реализацию?
Это все от них зависит и ни от кого более. Вон в пример можно привести сообщество Карбо - у них там полно энтузиастов которые допиливали поначалу все что нужно было даже без денег. На одном энтузиазме. А теперь посмотрите что из этого вышло спустя пару лет - блеск !
full member
Activity: 483
Merit: 107
nvzntoken.com
Как по мне это очень перспективный проект, если и правда правительство не будет вмешиваться, то монета будет надежной. Есть некоторые вопросы как вообще это все можно осуществить.

А чем он перспективный? Обычная монета которых наверное уже несколько тысяч видов...Никакого отношения к РБ(я имею к правительству) не имеет кроме команды которая из РБ.
Иметь или не иметь отношение к Беларуси как таковой это вопрос личного волеизъявления девов проекта. Что мешает вести разработку так и в таких направлениях чтобы впоследствии монета имела возможность приниматься реально в каких-то Белорусских сервисах ? Ничего же не мешает, правильно ?
Попробовать запустить проект однозначно стоит, особенно на фоне позитивных новостей из РБ в плане крипты. Хватит ли у ребят сил на реализацию?
full member
Activity: 756
Merit: 103
Как по мне это очень перспективный проект, если и правда правительство не будет вмешиваться, то монета будет надежной. Есть некоторые вопросы как вообще это все можно осуществить.

А чем он перспективный? Обычная монета которых наверное уже несколько тысяч видов...Никакого отношения к РБ(я имею к правительству) не имеет кроме команды которая из РБ.
Иметь или не иметь отношение к Беларуси как таковой это вопрос личного волеизъявления девов проекта. Что мешает вести разработку так и в таких направлениях чтобы впоследствии монета имела возможность приниматься реально в каких-то Белорусских сервисах ? Ничего же не мешает, правильно ?
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
Как по мне это очень перспективный проект, если и правда правительство не будет вмешиваться, то монета будет надежной. Есть некоторые вопросы как вообще это все можно осуществить.

А чем он перспективный? Обычная монета которых наверное уже несколько тысяч видов...Никакого отношения к РБ(я имею к правительству) не имеет кроме команды которая из РБ.
full member
Activity: 336
Merit: 100
Если правительство поддержит проэкт, успех очевиден. В принципе к этому законодательно Беларусь почти готова


думаете правительство поддержит?
какие выгоды они из-за этого приобретут? Им проще самим что-то организовать
sr. member
Activity: 406
Merit: 250
Сначала легализировали, теперь собственная криптовалюта таллер, смотрю Белоруссия впереди планеты всей Wink  Поняли что если не могут контролировать проблему то необходимо её возглавить.
full member
Activity: 448
Merit: 105
Национальные только появляющиеся и розвивающееся криптовалюты это хорошо, но хотелось бы ссылок на какие то видеообзоры от новостных сми Белоруссии или криптоспецов рунета топовых или еще от каких профи.Чтобы понимать что за команда, кто поддерживает (правительство или кто) что за планы (вайтпепер) и прочие плюшки проекта.
sr. member
Activity: 518
Merit: 263
Желаю удачи белорусам.Думаю у них все получиться .С точки зрения создателей Талера их задача помочь устранить недостатки существующей денежной системы , поспособствовать привлечению инвестиций в белорусскую экономику и помочь малому и среднему бизнесу.
Принятый декрет не означает, что анонс беларусской монеты гарантировано дает рост и успех этой монете. Со второго раза не смогли создать нормально оформленную тему, о каком устранении недостатков денежной системы можно говорить?
Ну , оформление темы,это наверное не показатель( тут старожилы помнят как монеты и с худшим оформлением стреляли( может конечно они и щиткоины- но стреляли Cheesy)
По талеру- будем надеется, что тема продолжит свое развитие. Лишь бы данная монета не инфлировала так же, как и национальная валюта Cheesy( это( отсутствие инфляции как  у  "брата" зайчика)  и доступность покупки населением - вот формула успеха этой монеты).

У вас информация не актуальная. В Беларуси с 1 июля 2016 года проведена деноминация. Теперь самая крупная купюра — 500 рублей, и курс к валютам очень достойный.


Являясь жителем этой замечательной страны, знаю о чем говорю. То, что последние полтора года курс не уходит в "туземун"- дык это ничто иное как проедание золото-валютных запасов+ некая стабилизация курса российского рубля( от которого завязана вся экономика синеокой). Ничего более.  Реформы в экономике были?- нет. У нас нашли золото-нефть?-нет. Вот и получается  чтобы не то, что получить заветные попяццот, а хотя бы создать призрачную иллюзию стабильности проедаем запасы в надежде получить новый крЭдит(хотя хз кто нам уже его даст. Разве что Россия..)
Кроме того,  промежуток в 2 года, это ведь не показатель 25-ти летней истории суверенной страны, верно? Вам напомнить инфляцию с 2008-2010 года( с 3 тыс бел рублей до 11к зайцев за бакс)? А С 1994 года зайчик инфлировал в 18млн!! раз!
Посмотрите рейтинги по ростам цен- уже третий год мы в топе( наряду с какими-то африканскими странами)- с чего бы это? Roll Eyes курсы ведь норм))
А налоги...Впрочем, пожалуй на этом остановлюсь(а че-то я разошелся Cheesy) ...Все-таки это не политическая ветка.
Опять же, возвращаясь к талеру( речь то про него идет, в конце концов) - очень рад, что такая монета появилась. Буду следить за её развитием
full member
Activity: 476
Merit: 121
А когда увидим эти монеты на биржах? Пока информации об этом не увидел.
hero member
Activity: 938
Merit: 501
Если правительство поддержит проэкт, успех очевиден. В принципе к этому законодательно Беларусь почти готова
member
Activity: 351
Merit: 15
Proof-of-Stake Blockchain Network
Был знакомый на конференции 29 числа и у него сложилось впечатление, что у проекта ни на что нет денег и когда начались правильные вопросы от технарей - ребята поплыли. Начали неуверенно что-то отвечать будто это и не их проект вовсе. Впечатления и надежды от проекта сразу подостыли.
member
Activity: 238
Merit: 10
Как по мне это очень перспективный проект, если и правда правительство не будет вмешиваться, то монета будет надежной. Есть некоторые вопросы как вообще это все можно осуществить.
Jump to: