Pages:
Author

Topic: [ANN][TokenSale скидка 7000%]DIVM GROUP - Инвестиции в реальные доход&#1099 - page 10. (Read 23568 times)

full member
Activity: 322
Merit: 100
здрвсвуйте, данный момент доступны кампании соцсетей Twitter и Slack.Будет ли доступен facebook?
member
Activity: 252
Merit: 10


Напоминаем Вам, что сегодня заканчивается действие бонуса 25% для участников Баунти кампании.
sr. member
Activity: 854
Merit: 252
★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!
Подскажите как тут получить баунти,  из англоязычных  удалил мой вопрос

ну, удалили вопрос из-за того, что он достаточно елементарный
почти каждый пользователь этого форума знает где найти ответ на этот вопрос - на первой странице официальной ветки
или просто посидеть и перечитать несколько страниц ветки, понять, что говорят люди
вам, как новичку нужно было бы какого-то наставника, чтобы вам он обьяснил азы этой сферы деятельности
и тогда всё пойдёт)) Roll Eyes
member
Activity: 190
Merit: 12
тут вопрос был относительно процентов, мне тоже интересно узнать

 сколько можно заработать прибылей на этих токенах,  скажем так через месяц после покупки?
member
Activity: 252
Merit: 10
Подскажите как тут получить баунти,  из англоязычных  удалил мой вопрос

Здравствуйте, уважаемый Rossi$!

Получить баунти от нашей компании очень просто!
Вам нужно зарегистрироваться в одной из баунти-программ и выполнять несложные задания.
для Вас в данный момент доступны кампании соцсетей Twitter и Slack, переводы WhitePaper и сайта, написание блогов и запись видео о нашем проекте.
Для регистрации вам нужно пройти по ссылкам в разделе Правила и условия Баунти кампании
и заполнить формы google.

Вы также можете задавать интересующие вопросы в нашем официальном канале #bounty Slack.
member
Activity: 326
Merit: 10
Подскажите как тут получить баунти,  из англоязычных  удалил мой вопрос
member
Activity: 252
Merit: 10
Мне не понятно - нужно делать ретвит постов и добавлять комментарий #DivMGroupICO ?
Это уже не ретвит, это твит получается..
Или нужно искать ваши твиты с такими тегами и ретвитить именно их?

Здравствуйте, уважаемый Leamirra !

Вы можете добавлять тег #DivMGroup и #DivMGroupICO к любым твитам и ретвитам. В свою очередь Мы будем поощрять активных участников Twitter кампания дополнительными призами!

Желаем Вам успехов!
member
Activity: 252
Merit: 10
Я правильно понимаю , что какого либо юр. лица у вашей команды нет, и инвесторы только будут его акционерами?

Здравствуйте!


Компания будет зарегистрирована в период ICO. В данный момент учредителями решается этот вопрос и подготавливается пакет документов.
Подобные вопросы уже были в англоязычной ветке:
https://bitcointalksearch.org/topic/m.22456297
Подскажите в какой юрисдикции планируется регистрация?

Предпочтение отдается классическим оффшорам.
full member
Activity: 272
Merit: 100
Я правильно понимаю , что какого либо юр. лица у вашей команды нет, и инвесторы только будут его акционерами?

Здравствуйте!


Компания будет зарегистрирована в период ICO. В данный момент учредителями решается этот вопрос и подготавливается пакет документов.
Подобные вопросы уже были в англоязычной ветке:
https://bitcointalksearch.org/topic/m.22456297
Подскажите в какой юрисдикции планируется регистрация?
member
Activity: 252
Merit: 10
Я правильно понимаю , что какого либо юр. лица у вашей команды нет, и инвесторы только будут его акционерами?

Здравствуйте!


Компания будет зарегистрирована в период ICO. В данный момент учредителями решается этот вопрос и подготавливается пакет документов.
Подобные вопросы уже были в англоязычной ветке:
https://bitcointalksearch.org/topic/m.22456297
sr. member
Activity: 1036
Merit: 269
Уважаемый участники Баунти!



В период со 2 по 5 октября действует бонус в размере 25% от общей доли участника!

Сомневаюсь что вы что-то соберёте, это какой-то трэш. Очень много таких ICO пытаются сейчас провести.
member
Activity: 252
Merit: 10
Уважаемые участники Баунти!



В период со 2 по 5 октября действует бонус в размере 25% от общей доли участника!
full member
Activity: 272
Merit: 100
Я правильно понимаю , что какого либо юр. лица у вашей команды нет, и инвесторы только будут его акционерами?
member
Activity: 252
Merit: 10
Круто ведь. Сколько вы там в год делаете на "первоклассных акций фондового рынка США"?
5% в год?  Grin

Давайте вы нам сначала покажите пруфы своей доходности, а потом уже будете просить у нас денег? Все честно да?
согласен,идея тупо с хайпов. покажите финансовую отчетность,торги в прямом эфире - это будет замечательным основанием для инвестиций

Друзья а стоит вобще лезть в фондовый рынок ради 10% годовых когда на крипте можно сделать 1000% годовых. Я что то не понимаю.

DivM Group будет реализовывать умеренную инвестиционную стратегию. Как вы можете видеть в финансовом плане на стр. 11 WhitePaper  портфель примерно наполовину составляют акции фондового рынка США и развивающихся стран, другая половина как раз и будет состоять из криптовалют и краудинвестиций. Это называется простыми словами диверсификация портфеля.

Мы понимаем и разделяем Ваши опасения по поводу мошеннических проектов по типу финансовой пирамиды, поэтому и не предлагаем Вам 1000% через  год. Это очень большой риск. Дивиденды на 1000 токенов составят как минимум 40% годовых, а рентабельность активов 86%.

Более того, для гарантий  и уверенности инвесторов, Мы оставляем 15% фонда в резерве на депозитных счетах, а также предусмотрен механизм обратного выкупа. Финансовые отчеты будут публиковаться на официальном сайте.

Спасибо за Ваши вопросы!

hero member
Activity: 1204
Merit: 501
Radix-The Decentralized Finance Protocol
Круто ведь. Сколько вы там в год делаете на "первоклассных акций фондового рынка США"?
5% в год?  Grin

Давайте вы нам сначала покажите пруфы своей доходности, а потом уже будете просить у нас денег? Все честно да?
согласен,идея тупо с хайпов. покажите финансовую отчетность,торги в прямом эфире - это будет замечательным основанием для инвестиций

Друзья а стоит вобще лезть в фондовый рынок ради 10% годовых когда на крипте можно сделать 1000% годовых. Я что то не понимаю.
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
Круто ведь. Сколько вы там в год делаете на "первоклассных акций фондового рынка США"?
5% в год?  Grin

Давайте вы нам сначала покажите пруфы своей доходности, а потом уже будете просить у нас денег? Все честно да?
согласен,идея тупо с хайпов. покажите финансовую отчетность,торги в прямом эфире - это будет замечательным основанием для инвестиций
member
Activity: 252
Merit: 10
Круто ведь. Сколько вы там в год делаете на "первоклассных акций фондового рынка США"?
5% в год?  Grin

Давайте вы нам сначала покажите пруфы своей доходности, а потом уже будете просить у нас денег? Все честно да?

Здравствуйте, уважаемый Mefestofel_Mefis!

Среднегодовая ожидаемая доходность по акциям первого эшелона заложена в финансовом плане в размере 25% годовых. Это значение коррелирует с динамикой "барометра американской экономики" индекса S&P 500 и является нижним уровнем интервала доходности. 
По поводу денег:
DivM Group - венчурный проект, и как Вы понимаете ICO это механизм привлечения финансовых ресурсов. Мы считаем, что на данном этапе он является простым и удобным способом формирования первоначальных активов компании.
По поводу пруфов:
Вы можете обсудить данный вопрос с нашими портфельными управляющими.

sr. member
Activity: 406
Merit: 250
Круто ведь. Сколько вы там в год делаете на "первоклассных акций фондового рынка США"?
5% в год?  Grin

Давайте вы нам сначала покажите пруфы своей доходности, а потом уже будете просить у нас денег? Все честно да?
member
Activity: 252
Merit: 10
По поводу твиттер компании отчеты нужно какие то оформлять и куда их отправлять и есть ли форма? а то при регистрации есть форма, а как в дальнейшем отчитываться по твиттерам?

Здравствуйте, уважаемый Match17!

В форме регистрации есть раздел для добавления ссылок на ваши посты и репосты. Вы можете обновлять эти поля. Полагаем, что Вы можете составлять  отчеты и размещать их в этой ветке или в англоязычной ветке Баунти.



Извините, но четкого ответа я не получил, регистрацию я прохожу один раз и попасть на этот раздел я могу только после заполнения обязательных полей. Т е этот раздел я заполняю один раз и все, дальше продолжаю себе ретвиттить согласно указанных условий без всяких отчетов?

Второй раздел формы открыт для аккаунтов с google. Сейчас решим этот вопрос. В любом случае Вы можете публиковать еженедельные отчеты здесь или в англоязычной ветке. В формате Twitter username:
Twitter url
Followers
Tweets:
Retweets:

Pages:
Jump to: