Pages:
Author

Topic: [ANN][TokenSale скидка 7000%]DIVM GROUP - Инвестиции в реальные доход&#1099 - page 4. (Read 23580 times)

member
Activity: 490
Merit: 11
Quote
То есть фиат там не ходит? Если так, то получается человеку надо сначала где-то в другом месте купить крипту, а потом уже её гнать на DEX  и покупать токены

а на других биржах разве не так? крипту покупаете за фиатные деньги или обмениваете на другие монеты

с фиатом действительно не просто, через банк не будешь же покупать битки, идешь сначала к менялам, а потом уже битки можно на любой бирже обменять на любую монету..

сейчас уже криптобанки повсюду это не проблема поменять коины на фиат и обратно..
Поменять не проблема, загвоздка в оплате высокой комиссии. Обменников много, но хочется более доступный и практичный сервис.


sr. member
Activity: 318
Merit: 331
Quote
То есть фиат там не ходит? Если так, то получается человеку надо сначала где-то в другом месте купить крипту, а потом уже её гнать на DEX  и покупать токены

а на других биржах разве не так? крипту покупаете за фиатные деньги или обмениваете на другие монеты

с фиатом действительно не просто, через банк не будешь же покупать битки, идешь сначала к менялам, а потом уже битки можно на любой бирже обменять на любую монету..

сейчас уже криптобанки повсюду это не проблема поменять коины на фиат и обратно..
newbie
Activity: 47
Merit: 0
Quote
То есть фиат там не ходит? Если так, то получается человеку надо сначала где-то в другом месте купить крипту, а потом уже её гнать на DEX  и покупать токены

а на других биржах разве не так? крипту покупаете за фиатные деньги или обмениваете на другие монеты

с фиатом действительно не просто, через банк не будешь же покупать битки, идешь сначала к менялам, а потом уже битки можно на любой бирже обменять на любую монету..
member
Activity: 322
Merit: 10
Global loyalty & rewards
Здравствуйте! Хард кап 4000000$, а какой минимальный сбор для запуска проекта? И сколько собрано сейчас?
member
Activity: 78
Merit: 14
Большая просьба почаще делитесь с нами новостями... Чтобы мы видели, активность.

Здравствуйте!


Объявляем о перезагрузке TokenSale DIVM Group на платформе Ethereum.
Для выпуска и продажи токенов DIVM разработан и развернут смарт-контракт стандарта ERC20 со следующими параметрами:

адрес: 0x2449224f42cE230c5b67e1d48BDcEB224B0F72D7

name:    DIVMGroup
symbol :   DIVM
начальная эмиссия (initialSupply) : 10 000
максимальное количество токенов: 7 000 000

Функции:
mint (выпуск монет)
payable (покупка токенов путем отправки ether на адрес контракта)
sell (продажа токенов через смарт-контракт)

В контракте прописаны адреса для накопления Баунти фонда (2,5%)  и резервного фонда (14,3%),
после достижения суммы 2 ETH с баланса контракта инициируются транши в Баунти фонд, а после 10 ETH
в резервный фонд.

Bounty адрес: 0xC87bB60EB3f7052f66E60BB5d961Eeffee1A8765
reserveFund адрес: 0x60ab253bD32429ACD4242f14F54A8e50E233c0C5
beneficiary (владелец DivM Group): 0xe0C3c3FBA6D9793EDCeA6EA18298Fe22310Ed094


подробнее: https://etherscan.io/address/0x2449224f42cE230c5b67e1d48BDcEB224B0F72D7



Вы можете купить сейчас токены DIVMGroup на бирже etherdelta по цене всего 0,01 $!


Также Вы можете приобрести токены, отправив нужное количество эфира на адрес контракта, в данный момент цена 0,05 $, минимальная транзакция 10$.





С уважением,
команда DivM Group



интересно придумали, баунтисты могут быть спокойны Smiley  14,2 % для каких целей будут в фонде? хорошие новости для инвесторов...
member
Activity: 252
Merit: 10
Большая просьба почаще делитесь с нами новостями... Чтобы мы видели, активность.

Здравствуйте!


Объявляем о перезагрузке TokenSale DIVM Group на платформе Ethereum.
Для выпуска и продажи токенов DIVM разработан и развернут смарт-контракт стандарта ERC20 со следующими параметрами:

адрес: 0x2449224f42cE230c5b67e1d48BDcEB224B0F72D7

name:    DIVMGroup
symbol :   DIVM
начальная эмиссия (initialSupply) : 10 000
максимальное количество токенов: 7 000 000

Функции:
mint (выпуск монет)
payable (покупка токенов путем отправки ether на адрес контракта)
sell (продажа токенов через смарт-контракт)

В контракте прописаны адреса для накопления Баунти фонда (2,5%)  и резервного фонда (14,3%),
после достижения суммы 2 ETH с баланса контракта инициируются транши в Баунти фонд, а после 10 ETH
в резервный фонд.

Bounty адрес: 0xC87bB60EB3f7052f66E60BB5d961Eeffee1A8765
reserveFund адрес: 0x60ab253bD32429ACD4242f14F54A8e50E233c0C5
beneficiary (владелец DivM Group): 0xe0C3c3FBA6D9793EDCeA6EA18298Fe22310Ed094


подробнее: https://etherscan.io/address/0x2449224f42cE230c5b67e1d48BDcEB224B0F72D7



Вы можете купить сейчас токены DIVMGroup на бирже etherdelta по цене всего 0,01 $!


Также Вы можете приобрести токены, отправив нужное количество эфира на адрес контракта, в данный момент цена 0,05 $, минимальная транзакция 10$.





С уважением,
команда DivM Group






member
Activity: 84
Merit: 10
DivMGroup ICO: Nov 12-Dec 31, 2017
Большая просьба почаще делитесь с нами новостями... Чтобы мы видели, активность.
member
Activity: 252
Merit: 10
Если токены будут выпущены на эфире, то соответственно и все выплаты для участников будут проходить на эфировские кошельки? и все таки подскажите точные даты проведения ICO. спасибо.

Токены будут выпущены не позднее следующей недели (скорее всего на днях) с этого момента начинается Token Sale на контракте crowdsale и бирже etherdelta.

Продолжительность по плану продаж (см.выше) или по достижению hard cup 4 000 000$
full member
Activity: 599
Merit: 100
Если токены будут выпущены на эфире, то соответственно и все выплаты для участников будут проходить на эфировские кошельки? и все таки подскажите точные даты проведения ICO. спасибо.
sr. member
Activity: 318
Merit: 331
Здравствуйте!



В связи с пессимистическим отношением к платформе WAVES мы решили выпустить наши токены на платформе ETHEREUM стандарта ERC20.
Остальные условия и параметры TokenSale останутся прежними. Сразу после выпуска токены будут доступны на бирже EtherDelta.




С уважением,
команда DivM Group


Вот и правильно. Если гора не идет к Магомеду, то сами знаете ... Smiley
member
Activity: 252
Merit: 10
Здравствуйте!



В связи с пессимистическим отношением к платформе WAVES мы решили выпустить наши токены на платформе ETHEREUM стандарта ERC20.
Остальные условия и параметры TokenSale останутся прежними. Сразу после выпуска токены будут доступны на бирже EtherDelta.




С уважением,
команда DivM Group
member
Activity: 126
Merit: 10
предыдущий  глашатай не засланный казачок случаем?  документы проверять надумал.. Вы тут у кого-нибудь документы видели. Наши документы зубы Grin лапы и хвост. Никто не будет в раше такую фирму мутить , тем  более ни сегодня завтра крипту под запрет поставят и тю тю свернут лавочку которую хотели официально  с документами открыть... Cool

Да ни вопрос, спешите купить токены, иначе всё раскупят.)) Только есть нюансы:

Я правильно понимаю , что какого либо юр. лица у вашей команды нет, и инвесторы только будут его акционерами?

Здравствуйте!


Компания будет зарегистрирована в период ICO. В данный момент учредителями решается этот вопрос и подготавливается пакет документов.
Подобные вопросы уже были в англоязычной ветке:
https://bitcointalksearch.org/topic/m.22456297

Ну..

И что?
Не веришь - подожди, если сказали в период ИКО, значит уже скоро зарегистрируют.. Компанию зарегистрировать можно за 1000 долларов, в UK сейчас модно

А то что часть прибыли будет реинвестироваться в реальный сектор, что здесь не так? Правильно, пусть реинвестируют, поднимем больше
member
Activity: 210
Merit: 11
предыдущий  глашатай не засланный казачок случаем?  документы проверять надумал.. Вы тут у кого-нибудь документы видели. Наши документы зубы Grin лапы и хвост. Никто не будет в раше такую фирму мутить , тем  более ни сегодня завтра крипту под запрет поставят и тю тю свернут лавочку которую хотели официально  с документами открыть... Cool

Да ни вопрос, спешите купить токены, иначе всё раскупят.)) Только есть нюансы:

Я правильно понимаю , что какого либо юр. лица у вашей команды нет, и инвесторы только будут его акционерами?

Здравствуйте!


Компания будет зарегистрирована в период ICO. В данный момент учредителями решается этот вопрос и подготавливается пакет документов.
Подобные вопросы уже были в англоязычной ветке:
https://bitcointalksearch.org/topic/m.22456297
member
Activity: 190
Merit: 12
Quote
То есть фиат там не ходит? Если так, то получается человеку надо сначала где-то в другом месте купить крипту, а потом уже её гнать на DEX  и покупать токены

а на других биржах разве не так? крипту покупаете за фиатные деньги или обмениваете на другие монеты
member
Activity: 252
Merit: 10

Вы можете легко перевести в свой waves кошелек LTC, BTC, ETH (кроме ERC20) и купить там же наши токены.
Не знаю чем не нравится людям DEX. Там все интуитивно понятно и легко, ордеры выставляются и исполняются без задержек, кошелек работает очень быстро. Биржа децентрализованная, а значит вы сами себе брокер. Smiley
Может быть там нельзя торговать роботами, из-за этого?

Не, я просто DEX не пользовался, но с парочкой других децентрализованных бирж опыт несколько печален, надо быть более продвинутым пользователем чтобы ими пользоваться..
Ну если вы говорите что на DEX всё нормально - я пожалуй уже попробую, закину туда лайтов и протестирую покупку DIVm


Однако

Вы можете легко перевести в свой waves кошелек LTC, BTC, ETH (кроме ERC20) и купить там же наши токены.

То есть фиат там не ходит? Если так, то получается человеку надо сначала где-то в другом месте купить крипту, а потом уже её гнать на DEX  и покупать токены
Об этом я и говорю, нужно сделать токен более доступным, цена установлена в долларах, вот и надо чтобы можно было купить прямо за фиат
 

Насчет остальных бирж - для повышения ликвидности DIVM предусмотрен листинг на других площадках.
Мы не будем платить за листинг большие суммы средств инвесторов, поэтому первоначально рассматриваем не самые популярные биржи (novaexchange, mercatox и др.) с платой за листинг не более 0,5 BTC.

Вот это гут, чем больше бирж где торгуется токен - лучше, уже сам этот факт повышает ликвидность

Цена установлена в LTC. Привязка к доллару просто для удобства. На наш взгляд дробные числа воспринимаются плохо, поэтому у нас везде указана цена в $ US.

Фиат доллары и евро можно переводить в кошелек waves напрямую, для этого нужно верифицировать кошелек.
member
Activity: 126
Merit: 10

Вы можете легко перевести в свой waves кошелек LTC, BTC, ETH (кроме ERC20) и купить там же наши токены.
Не знаю чем не нравится людям DEX. Там все интуитивно понятно и легко, ордеры выставляются и исполняются без задержек, кошелек работает очень быстро. Биржа децентрализованная, а значит вы сами себе брокер. Smiley
Может быть там нельзя торговать роботами, из-за этого?

Не, я просто DEX не пользовался, но с парочкой других децентрализованных бирж опыт несколько печален, надо быть более продвинутым пользователем чтобы ими пользоваться..
Ну если вы говорите что на DEX всё нормально - я пожалуй уже попробую, закину туда лайтов и протестирую покупку DIVm


Однако

Вы можете легко перевести в свой waves кошелек LTC, BTC, ETH (кроме ERC20) и купить там же наши токены.

То есть фиат там не ходит? Если так, то получается человеку надо сначала где-то в другом месте купить крипту, а потом уже её гнать на DEX  и покупать токены
Об этом я и говорю, нужно сделать токен более доступным, цена установлена в долларах, вот и надо чтобы можно было купить прямо за фиат
 

Насчет остальных бирж - для повышения ликвидности DIVM предусмотрен листинг на других площадках.
Мы не будем платить за листинг большие суммы средств инвесторов, поэтому первоначально рассматриваем не самые популярные биржи (novaexchange, mercatox и др.) с платой за листинг не более 0,5 BTC.

Вот это гут, чем больше бирж где торгуется токен - лучше, уже сам этот факт повышает ликвидность
member
Activity: 252
Merit: 10
Здравствуйте!

Quote
Ещё один вопрос. Не нашел у Вас дату начала Token sale в официальной ветке. Можете сказать когда планируется Token Sale??? Заранее спасибо.

О старте Token Sale было объявлено в наших официальных ветках и в соцсетях.


Quote
Ольга, поздравляю вас с началом токенсейла, как я уже говорил, я уверен что он пройдёт успешно.. В связи с этим - вопрос

Не планируется ли оперативно подключить ещё биржи для продажи токенов?

Просто децентрализованные биржи - жуткая вещь для неподготовленного пользователя. Это я знаю по опыту с EtherDelta

Или на DEX не так дела обстоят? Как я понял, я сначала должен купить где-то WAVES, потом завести их на биржу DEX, и уже там за волны купить DIVm..

Или что-то я неправильно понял?


Вы можете легко перевести в свой waves кошелек LTC, BTC, ETH (кроме ERC20) и купить там же наши токены.
Не знаю чем не нравится людям DEX. Там все интуитивно понятно и легко, ордеры выставляются и исполняются без задержек, кошелек работает очень быстро. Биржа децентрализованная, а значит вы сами себе брокер. Smiley
Может быть там нельзя торговать роботами, из-за этого?
 
Насчет остальных бирж - для повышения ликвидности DIVM предусмотрен листинг на других площадках.
Мы не будем платить за листинг большие суммы средств инвесторов, поэтому первоначально рассматриваем не самые популярные биржи (novaexchange, mercatox и др.) с платой за листинг не более 0,5 BTC.



С уважением,
команда DIVM Group
member
Activity: 126
Merit: 10

Странно получается, нигде информации про Token Sale не было и только после того, когда стали интересоваться, вы об этом объявляете. Можете сказать, почему сразу в топике к баунти не указали срок начала Token Sale???

Отстань а..

Странно не странно, почему по кочану..

Люди гибко реагируют на ситуацию, всё меняется постоянно, конкуренция жёсткая, биток туда сюда скачет, не пойми чего творится

Никто не знает что через 5 минут будет - а ты какой-то ясности хочешь.. Она есть на самом деле в главном

Сказали - будет токенсейл - и он есть, когда планировали не важно - вот он уже здесь, чем недоволен?

Сказали ясно - деньги будут, и они несомненно будут.. Когда? Зависит и от нас в том числе

Деньги будут as soon as possible, как говорят англичане..

Ольга, поздравляю вас с началом токенсейла, как я уже говорил, я уверен что он пройдёт успешно.. В связи с этим - вопрос

Не планируется ли оперативно подключить ещё биржи для продажи токенов?

Просто децентрализованные биржи - жуткая вещь для неподготовленного пользователя. Это я знаю по опыту с EtherDelta

Или на DEX не так дела обстоят? Как я понял, я сначала должен купить где-то WAVES, потом завести их на биржу DEX, и уже там за волны купить DIVm..

Или что-то я неправильно понял?

В любом случае не помешало бы подключить ещё хотя бы одну биржечку , чтобы можно было напрямую завести фиат и купить за него токены DIVM легко

Я думаю вам не стоит объяснять что есть юзабилити и как это важно, а пользователь у нас в массе своей неподготовленный, технические препятствия необходимо устранить и облегчить сам процесс покупки токенов
member
Activity: 322
Merit: 15
Ещё один вопрос. Не нашел у Вас дату начала Token sale в официальной ветке. Можете сказать когда планируется Token Sale??? Заранее спасибо.
Присоединюсь к вопросу. В стартовом сообщении написано, что о токен сэйле будет объявлено  в топике. Объявлений вроде бы никаких нет. ICO, судя по подписям, заканчивается 20 числа. Так началась продажа или нет?

Объявляем о старте продаж токенов DIVM.     

Начальная цена 0.01$.

В данный момент доступна пара LTC/DIVM на бирже DEX (waveswallet.io) 






Странно получается, нигде информации про Token Sale не было и только после того, когда стали интересоваться, вы об этом объявляете. Можете сказать, почему сразу в топике к баунти не указали срок начала Token Sale???
sr. member
Activity: 1036
Merit: 269
Считаю, что у проекта есть большой потенциал для развития в прибыльный бизнес! Правильно, что команда уделяет внимание планированию своей работы и разрабатывает принципы построения организации.
Удачной работы!
Да это сферический скам вакууме.
Можешь объяснить по каким факторам ты это вычислил и чем руководствовался в принятии данного решенияHuh Сам участвую в подписной и не хотелось бы разочаровываться)))
В анонсе чушь. Почти все проекты на волнах - скам. Их ветка самомодерируемая, поэтому они могут удалять там комментарии которые не нравятся.
А самое интересное, в новостях пишут что Waves станет самой быстрой блокчейн-платформой в мире, а проэкты скамятся.
Новости и комментарии покупаются. А денег у них достаточно.
Pages:
Jump to: