Author

Topic: [ANN][TokenSale][BOUNTY] PROPY - Глoбaльный pынoк нeдвижимocти c Дeц. Peecтpoм - page 328. (Read 167917 times)

sr. member
Activity: 714
Merit: 250
Присоединился к компании баунти twitter и facebook  Smiley
member
Activity: 97
Merit: 10
Интересно, как это юридически будет организовано.
hero member
Activity: 784
Merit: 500

Сделайте как минимум 50 сообщений внутри ветки PROPY на Bitcointalk во время участия в кампании.



Судя по ссылке писать нужно только в основной английской ветке. Ещё и 50 постов неспама  Shocked из локала мало кто сможет...
legendary
Activity: 1106
Merit: 1006
I ♥ BitcoinTalk

Почитал внимательнее - из полезной конкретики будет возможность онлайн купить квартиру в штатах
Имея бабло это итак можно сделать без проблем.

Лучше покупать в матушке Британии, чем в Штатах. В Штатах придется объяснять откуда у вас деньги, они очень щепетильны к притоку внешнего капитала, а в Британии на это смотрят проще. Почему русские олигархи и предпочитают собственность в Англии.
hero member
Activity: 1820
Merit: 505
а почему они зажали на подписную компанию  и дают только 15% . Решили просто накормить всех ботоводов с твитера и фаисбук . Уравняли бы уже везде по 20% на всё . Этим фаисбуком например мало кто там что либо смотрит . Может попросить чтобы добавили на подписную .  Undecided

Да не люблю я проекты где баунти за подпись разбивают на две разных компании, только путают себя и народ. Сама идея продажи недвижимости удалённо без бумажной волокиты интересна, но насколько люди смогут доверить такие не малые средства на покупку квартиры без личных встреч с продавцом пока не понятно.
sr. member
Activity: 699
Merit: 250
Масштабность платформы впечатляет, охватить мировой рынок недвижимости кажется не реальным, ведь доступ единый для всех стран как для России таки и Америки, и недвижимость, то разная бывает.
hero member
Activity: 560
Merit: 501
ICONOMI Supporter

P.S. ненужный ящик не подойдет для баунти кампании. Регистрироваться нужно с тем имейлом, на который вы зарегистрировали свой эфир-кошелек, иначе могут возникнуть проблемы с получением баунти! Пожалуйста, учитывайте это.

А если я пользуюсь MIST кошельком для эфира, и если мне память не изменяет, то там нет никакой привязки к имейлу. С этим тоже могут возникнуть проблемы?

Да пользуйтесь чем удобно, адрес к почте не привязывается. Что то напутал человек Smiley

Единственное зачем может понадобиться почтовый ящик- это при регистрации ICO кабинета на сайте (в будущем), и вот уже через привязку к почте выдадут вам награду за социалки/подпись Smiley

Да я вот тоже думаю, при чем тут почта к адресу эфира. Разве что при регистрации кабинета, не забыть какое мыло указывал, чтобы потом не было недоразумений.

Там просто будет ЛК кабинет скорее всего ( но это не точно). Поэтому почта для этого и надо.



Почитал внимательнее - из полезной конкретики будет возможность онлайн купить квартиру в штатах
Имея бабло это итак можно сделать без проблем.

Разве онлайн можно? там ведь речь идет сразу под синхронизацию твоей оплаты и местного законодательства, чтобы с бамагами потом вообще никуда не ходить, я о таком не слашал еще даже безотносительно заграницы - наверное удобно. Другое дело, насколько реально это реалиовать, и почему только США и ни однй страны Европы

США будет стартовой точкой. А Переговоры команда ведёт с многими странами: Великобритания, Болгария, Дубаи, Украина и многие другие.

Всё реально. Вот Япония уже собирается реализовать  реестр на блокчейне. Первый тест в 2018 году: https://www.cryptocoinsnews.com/japan-place-entire-property-registry-blockchain/
hero member
Activity: 1218
Merit: 560
Help in the fight against russia - itarmy.com.ua

P.S. ненужный ящик не подойдет для баунти кампании. Регистрироваться нужно с тем имейлом, на который вы зарегистрировали свой эфир-кошелек, иначе могут возникнуть проблемы с получением баунти! Пожалуйста, учитывайте это.

А если я пользуюсь MIST кошельком для эфира, и если мне память не изменяет, то там нет никакой привязки к имейлу. С этим тоже могут возникнуть проблемы?

Да пользуйтесь чем удобно, адрес к почте не привязывается. Что то напутал человек Smiley

Единственное зачем может понадобиться почтовый ящик- это при регистрации ICO кабинета на сайте (в будущем), и вот уже через привязку к почте выдадут вам награду за социалки/подпись Smiley

Да я вот тоже думаю, при чем тут почта к адресу эфира. Разве что при регистрации кабинета, не забыть какое мыло указывал, чтобы потом не было недоразумений.
hero member
Activity: 938
Merit: 502

P.S. ненужный ящик не подойдет для баунти кампании. Регистрироваться нужно с тем имейлом, на который вы зарегистрировали свой эфир-кошелек, иначе могут возникнуть проблемы с получением баунти! Пожалуйста, учитывайте это.

А если я пользуюсь MIST кошельком для эфира, и если мне память не изменяет, то там нет никакой привязки к имейлу. С этим тоже могут возникнуть проблемы?

Да пользуйтесь чем удобно, адрес к почте не привязывается. Что то напутал человек Smiley

Единственное зачем может понадобиться почтовый ящик- это при регистрации ICO кабинета на сайте (в будущем), и вот уже через привязку к почте выдадут вам награду за социалки/подпись Smiley
sr. member
Activity: 742
Merit: 250

P.S. ненужный ящик не подойдет для баунти кампании. Регистрироваться нужно с тем имейлом, на который вы зарегистрировали свой эфир-кошелек, иначе могут возникнуть проблемы с получением баунти! Пожалуйста, учитывайте это.

А если я пользуюсь MIST кошельком для эфира, и если мне память не изменяет, то там нет никакой привязки к имейлу. С этим тоже могут возникнуть проблемы?

Тоже самое,у меня вот такой кошелёк эфира https://www.myetherwallet.com/ и там почта ваще не нужна.
hero member
Activity: 1218
Merit: 560
Help in the fight against russia - itarmy.com.ua

P.S. ненужный ящик не подойдет для баунти кампании. Регистрироваться нужно с тем имейлом, на который вы зарегистрировали свой эфир-кошелек, иначе могут возникнуть проблемы с получением баунти! Пожалуйста, учитывайте это.

А если я пользуюсь MIST кошельком для эфира, и если мне память не изменяет, то там нет никакой привязки к имейлу. С этим тоже могут возникнуть проблемы?
full member
Activity: 329
Merit: 147

Почитал внимательнее - из полезной конкретики будет возможность онлайн купить квартиру в штатах
Имея бабло это итак можно сделать без проблем.

Разве онлайн можно? там ведь речь идет сразу под синхронизацию твоей оплаты и местного законодательства, чтобы с бамагами потом вообще никуда не ходить, я о таком не слашал еще даже безотносительно заграницы - наверное удобно. Другое дело, насколько реально это реалиовать, и почему только США и ни однй страны Европы
sr. member
Activity: 550
Merit: 254

Почитал внимательнее - из полезной конкретики будет возможность онлайн купить квартиру в штатах
Имея бабло это итак можно сделать без проблем.
full member
Activity: 329
Merit: 147
А почему так важно, чтобы реестр недвидимости был именно децентрализованным?
Чтобы влошенцев проще было развести.

Ну я серьезно может чего-то не понимаю, но система блокчейна как может помочь в сделаках такого рода: там же все просто - есть деньги, квартиру покапай хоть в Монако и предложений будет тоннна
Я тоже серьезно. Не вижу смысла в децентрализации для недвижимости, может я тоже не понимаю ничего?

Почитал внимательнее - из полезной конкретики будет возможность онлайн купить квартиру в штатах, но преимущество от децентрализации все равно не обнаружил
sr. member
Activity: 550
Merit: 254
А почему так важно, чтобы реестр недвидимости был именно децентрализованным?
Чтобы влошенцев проще было развести.

Ну я серьезно может чего-то не понимаю, но система блокчейна как может помочь в сделаках такого рода: там же все просто - есть деньги, квартиру покапай хоть в Монако и предложений будет тоннна
Я тоже серьезно. Не вижу смысла в децентрализации для недвижимости, может я тоже не понимаю ничего?
full member
Activity: 329
Merit: 147
А почему так важно, чтобы реестр недвидимости был именно децентрализованным?
Чтобы влошенцев проще было развести.

Ну я серьезно может чего-то не понимаю, но система блокчейна как может помочь в сделаках такого рода: там же все просто - есть деньги, квартиру покапай хоть в Монако и предложений будет тоннна
sr. member
Activity: 550
Merit: 254
А почему так важно, чтобы реестр недвидимости был именно децентрализованным?
Чтобы влошенцев проще было развести.
full member
Activity: 329
Merit: 147
А почему так важно, чтобы реестр недвидимости был именно децентрализованным?
member
Activity: 84
Merit: 10
Еще и почту светят в таблицах по твитеру) Так что кто регистрируется в баунти по твитеру и видимо фейсбуку- сразу вносите запасной ненужный ящик)
Я уже не первый раз вижу когда б таблице почту светят , для баунти лучше иметь отдельный ящик


Скорее всего просто были не внимательны, думаю когда менеджер увидит сообщение, попросит чтоб адреса скрыли. А пока мало участников) может не успеют засветиться)
Присоединяюсь к проекту. однозначно


Технические моменты, извините, мы больше не будем Smiley Надеюсь, никому не навредили!

P.S. ненужный ящик не подойдет для баунти кампании. Регистрироваться нужно с тем имейлом, на который вы зарегистрировали свой эфир-кошелек, иначе могут возникнуть проблемы с получением баунти! Пожалуйста, учитывайте это.
hero member
Activity: 560
Merit: 501
ICONOMI Supporter
Еще и почту светят в таблицах по твитеру) Так что кто регистрируется в баунти по твитеру и видимо фейсбуку- сразу вносите запасной ненужный ящик)
Я уже не первый раз вижу когда б таблице почту светят , для баунти лучше иметь отдельный ящик


Скорее всего просто были не внимательны, думаю когда менеджер увидит сообщение, попросит чтоб адреса скрыли. А пока мало участников) может не успеют засветиться)
Присоединяюсь к проекту. однозначно

Я попросил что бы скрыли почты в таблице. Думаю скоро исправят Wink

Кто желает может пообщаться с Командой Propy в официальном русскоязычном чате: https://t.me/Propy_RU


Jump to: