Author

Topic: [ANN][TokenSale][BOUNTY] PROPY - Глoбaльный pынoк нeдвижимocти c Дeц. Peecтpoм - page 329. (Read 167917 times)

sr. member
Activity: 742
Merit: 250
Присоеденился к баунти,посмотрим что дальше будет   Grin
sr. member
Activity: 924
Merit: 283
Сфера недвижимости достаточно интересная тема. Присоединяюсь к баунти без вопросов, а дальше видно будет, вливаться или нет.
sr. member
Activity: 518
Merit: 250
Привет! Ребят, а есть кабинет? Если я зарегистрировал твиттер аккаунт, где я получу вознаграждение потом? Huh
full member
Activity: 518
Merit: 100
https://saturn.black
Проект очень интересный и необходимый для всех стран, очень порадовала информация о Дубаях, молодцы, идут на шаг вперед всех. А вот в нашей стране до этого как до луны, хотя нам это ну очень необходимо, как сходишь в госреестр, так печалька берет, люди просто мучаются!
hero member
Activity: 574
Merit: 500
Еще и почту светят в таблицах по твитеру) Так что кто регистрируется в баунти по твитеру и видимо фейсбуку- сразу вносите запасной ненужный ящик)
Я уже не первый раз вижу когда б таблице почту светят , для баунти лучше иметь отдельный ящик


Скорее всего просто были не внимательны, думаю когда менеджер увидит сообщение, попросит чтоб адреса скрыли. А пока мало участников) может не успеют засветиться)
Присоединяюсь к проекту. однозначно
full member
Activity: 136
Merit: 100
+ буду следить за проектом
sr. member
Activity: 280
Merit: 250
Еще и почту светят в таблицах по твитеру) Так что кто регистрируется в баунти по твитеру и видимо фейсбуку- сразу вносите запасной ненужный ящик)
Я уже не первый раз вижу когда б таблице почту светят , для баунти лучше иметь отдельный ящик
hero member
Activity: 938
Merit: 502
Еще и почту светят в таблицах по твитеру) Так что кто регистрируется в баунти по твитеру и видимо фейсбуку- сразу вносите запасной ненужный ящик)
sr. member
Activity: 392
Merit: 250
а почему они зажали на подписную компанию  и дают только 15% . Решили просто накормить всех ботоводов с твитера и фаисбук . Уравняли бы уже везде по 20% на всё . Этим фаисбуком например мало кто там что либо смотрит . Может попросить чтобы добавили на подписную .  Undecided
hero member
Activity: 560
Merit: 501
ICONOMI Supporter
БАУНТИ-КАМПАНИЯ PROPY

Propy выделили на баунти пул 2% от проданных токенов на следующие категории:
  • FACEBOOK - 20%
  • TWITTER - 25 %
  • Подписная кампания - 15%
  • Баунти официальной ветки PROPY - 20%
  • Баунти за cтатьи о PROPY - 10%
  • Другие креативные идеи - 10%


_______________________________________________________________________________ ______________________________

PROPY FACEBOOK

20%  от общего баунти пула будет выделено на эту кампанию.

Условия:

  • Зарегистрируйтесь для участия здесь
  • Иметь как минимум 300 друзей
  • Изменить настройки конфиденциальности на открытую страницу
  • Подписаться на Официальную группу “Propy” в Facebook
  • Лайкайте и делитесь постами “PROPY” как минимум 3 раза в неделю

Список участников будет обновляться и проверяться один раз в неделю. Для получения баунти, каждый пользователь должен участвовать до конца ICO. Множественные регистрации аккаунтов не разрешены, все такие аккаунты не будут учитываться и оплачиваться.





_______________________________________________________________________________ ______________________________

PROPY TWITTER

25% от баунти пула выделено на эту кампанию

Условия:

  • Зарегистрируйтесь для участия здесь
  • Иметь как минимум 300 подписчиков
  • Сделать профиль публичным
  • Подписаться на Официальный аккаунт “Propy” в Twitter
  • Лайкайте и Ретвитте твиты “PROPY” как минимум 3 раза в неделю
  • Написать твит о проекте PROPY используя следующие хэштеги #ico #ethereum #blockchain #eth #token #realestate как минимум 1 раз в неделю

Список участников будет обновляться и проверяться один раз в неделю. Для получения баунти, каждый пользователь должен участвовать до конца ICO. Множественные регистрации аккаунтов не разрешены, все такие аккаунты не будут учитываться и оплачиваться.




_______________________________________________________________________________ ______________________________

ПОДПИСНАЯ БАУНТИ-КАМПАНИЯ PROPY

15% от баунти пула выделено на эту кампанию  

Условия:

  • Зарегистрируйтесь для участия здесь
  • Поставьте подпись “PROPY” на ваш профиль Bitcointalk, согласно рангу профиля.
  • Вы должны быть как минимум ранга Jr.Member, чтобы носить подпись “PROPY”
  • Сделайте как минимум 30 постов


Доли будут подсчитываться в зависимости от ранга участников согласно:

  • Hero/Legendary: 2 Доли
  • Sr. Member/Full Member: 1,5 Доли
  • Member/Jr. Member: 1 Доля

Все BBC коды для подписей скоро будут опубликованы!

Список участников будет обновляться и проверяться один раз в неделю. Для получения баунти, каждый пользователь должен носить подпись “PROPY” до конца ICO. Множественные регистрации аккаунтов не разрешены, все такие аккаунты не будут учитываться и оплачиваться.

Если у вас есть негативный рейтинг Trust в профиле, вы не будете допущены до кампании!




_______________________________________________________________________________ ______________________________

БАУНТИ ОФИЦИАЛЬНОЙ ВЕТКИ PROPY

20% от баунти пула выделено на эту кампанию

Условия:

  • Зарегистрируйтесь для участия здесь
  • Сделайте как минимум 50 сообщений внутри ветки PROPY на Bitcointalk во время участия в кампании.
  • Вы должны быть как минимум Full Member для участия в этой кампании
  • Для получения баунти, каждый участник должен участвовать в кампании до конца ICO. Каждый принятый участник получит 1 долю/в неделю
  • Спам запрещён. Спаммеры будут удалены из кампании и о них будет сообщено модератору.



_______________________________________________________________________________ ______________________________

БАУНТИ ЗА СТАТЬИ О PROPY

10% от баунти пула выделено на эту кампанию

Мы предлагаем вам хорошую возможность присоединиться к проекту PROPY и получить за это баунти. Все, что вам надо сделать, это опубликовать Статью о PROPY или рекламировать проект любыми другими способами в вашем блоге и мы вознаградим вас за это!

Зарегистрируйтесь для участия и мы свяжемся с вами в скором времени для обсуждения вашего участия в PROPY.



_______________________________________________________________________________ ______________________________

ДРУГИЕ КРЕАТИВНЫЕ ИДЕИ

10% от баунти пула будет выделено на эту кампанию

Кроме того, есть еще один прекрасный шанс прорекламировать проект PROPY и получить за это вознаграждение. Эта часть включает все то, что мы не упомянули. Пользователи могут предложить что-то новое.

Зарегистрируйтесь для участия и мы свяжемся с вами в скором времени для обсуждения вашего участия в PROPY.



hero member
Activity: 560
Merit: 501
ICONOMI Supporter
С первого взгляда интересно, надо пошурстрить на просторах кто и что,  интересно у них и вправду в советниках  Дэниел Коттке ? или как фотки с Бутерином, для красного словца

Я расспросил подробнее о Дэниеле Коттке и вот ответ: "Дэниель Коттке — один из первоначальных советников Propy в момент её создания. Он проявляет большой интерес к сфере недвижимости, а так же занимается её развитием"



Передача прав собственности на блокчейне.. ок. Как они собрались решать вопросы с законодательством? Есть какие либо предложения или идеи?


Набор собранных документов, участвующих в сделке, уже служит как доказательство для арбитражного суда. Хорошая новость в том, что команда Propy ведёт переговоры с несколькими государствами, чтобы позволить их электронным документам на права собственности ( так называемые title deeds) быть принятыми в качестве основного источника завершения сделки.

Вот одни из них: реестр San Francisco, Болгария, Украина, Великобритания, Дубаи,

Так же совсем не давно Япония объявила о намерении создать пилотную версию земельного реестра на блокчейне в 2018 году

А  в Дубаях и вовсе планируют переместить весь документооборот на Блокчейн в 2020 году. Включая и Земельный реестр ( у нас это кадастр насколько мне известно )

Кто желает может пообщаться с Командой Propy в официальном русскоязычном чате: https://t.me/Propy_RU

hero member
Activity: 924
Merit: 500
Уже в какой то стране, точно не могу назвать, тему недвижимости с государственным реестром с использованием технологий блокчейн подымали, и возможно даже внедряли в жизнь, этот проект просто не обходим, и хотелось бы увидеть его развитие и использование на гос уровне в нашей стране.
   
sr. member
Activity: 700
Merit: 252
емааа..вот это идея. с удовольствием присоединюсь к ико и баунти.
sr. member
Activity: 448
Merit: 257
Передача прав собственности на блокчейне.. ок. Как они собрались решать вопросы с законодательством? Есть какие либо предложения или идеи?
hero member
Activity: 560
Merit: 501
ICONOMI Supporter
Буду следить за проектом.
Если еще и баунти кампания будет, то можно будет присоединиться.

Будет Баунти-кампания - детали немного позже.
hero member
Activity: 1218
Merit: 560
Help in the fight against russia - itarmy.com.ua
Буду следить за проектом.
Если еще и баунти кампания будет, то можно будет присоединиться.
hero member
Activity: 588
Merit: 508
Интересный и главное актуальный проект.Если будет подписная баунти кампания обязательно присоединюсь.Успеху проекту от всей души.
hero member
Activity: 560
Merit: 501
ICONOMI Supporter
Здесь ожидается Баунти кампания или это просто анонс проекта?

Пока Анонс. Я спросил насчёт баунти-кампании. Пока не получил ответа:


Создана русскоязычная группа в телеграмме где вы можете обсудить данный проект: https://t.me/Propy_RU
hero member
Activity: 560
Merit: 501
ICONOMI Supporter
С первого взгляда интересно, надо пошурстрить на просторах кто и что,  интересно у них и вправду в советниках  Дэниел Коттке ? или как фотки с Бутерином, для красного словца

Конечно в советниках. Не думаю что б о таком кто то врал бы как о Бутерине )


Так же Винни Лингхам из Цивика и Bruce Cahan присоединились не давно.
sr. member
Activity: 518
Merit: 263
Идея интересная, плюсую. Ждем ICo
Jump to: