Author

Topic: [ANN][XTZ] Tezos - Криптографическая Бухгалтерская Кни - page 191. (Read 131832 times)

hero member
Activity: 837
Merit: 505
Зато по итогу можно обеспечить себя лет на 10 вперед. Стабильным пассивным доходом.
Я видимо уже что-то подзабыл. Тезос обещает пассивный доход инвесторам? Чем он его будет обеспечивать? за холд % отчислений? Кстати, эфир то то же можно посчитать долгосроком. Ико было летом 2014 года, а стрельнул по факту только сейчас. Т.е. прошло почти 3 года.
legendary
Activity: 882
Merit: 1011
Что-то мне подсказывает, что соберут большую сумму, но монета не стрельнет в ближайший годик. Да и переносят старт часто очень, пропало уже всякое желание вкладывать.

Переносили старт только один раз. Это уж точно не показатель на который должен равняться инвестор. В остальном согласен, только долгосрок. По другому точно не будет. Зато по итогу можно обеспечить себя лет на 10 вперед. Стабильным пассивным доходом.
sr. member
Activity: 406
Merit: 252
Что-то мне подсказывает, что соберут большую сумму, но монета не стрельнет в ближайший годик. Да и переносят старт часто очень, пропало уже всякое желание вкладывать.
Может, как Anthares - пусть через 2 года - зато стрельнул так стрельнул ... Очень неожиданно... Но 2 года - это 2 года...
sr. member
Activity: 532
Merit: 256
kittiefight.io Combat MMO Lending Jackpots
Что-то мне подсказывает, что соберут большую сумму, но монета не стрельнет в ближайший годик. Да и переносят старт часто очень, пропало уже всякое желание вкладывать.
legendary
Activity: 1512
Merit: 1246
Я так и не нашел ссылку где стоит упоминание про заморозку  средств на полгода.
Там не о заморозке, а старте платформы вроде речь шла. Вроде в белой бумаге было.

Насчет веса: тоже не понимаю. Не так дорого выходит. Во всяком случае, сейчас это одно из самых адекватных ИСО. Покупать пустые токены за дутый эфир не выглядит перспективным. А тут и отсрочка, и цена вменяемая, и в битке.

Имхо, ИСО норм точка для входа. Может быть не лучшая, но и точно не самая худшая. Правда если профит будет не сильно выше цен ИСО, то вопрос в рентабельности заморозки денег на полгода, когда нас ждет жаркий июль и август, остается открытым.

Но имхо опять же, это проект на долгосрок.

Главное, что меня смущает - это первые 399 блоков бонус 20%. Это очень жирно. ~3990 минут или почти 3 дня.

Все ИСО длится 2000 блоков -> ~14 дней.
sr. member
Activity: 406
Merit: 250
У этого проекта есть баунти компания если нету то вообще планируется ли баунти?
full member
Activity: 476
Merit: 139
Как не крути, но вложения только на долгосрок сюда
legendary
Activity: 2646
Merit: 1141
Не нравится мне , что они могут в условиях отсутствия максимальных лимитов собрать баснословные суммы средств, да еще и на протяжении двух недель, которые сделают инвестицию очень тяжелой к подъему в цене в будущем.. Единственное, что может порадовать - выход на торги не ранее чем через пол года, хорошая отсрочка как ни крути. И еще стоило бы хорошо подумать а в какой монете лучше инвестировать - в btc или eth. Ох чувствую, что в данном случае нужно именно в btc инвестировать, раз к нему идет привязка по числу токенов, а само распределение токенов случится аж спустя пол года.

Я так и не нашел ссылку где стоит упоминание про заморозку  средств на полгода. Насчет тяжелый ,ну давайте посчитаем. Примерная цена 5000 монет за 1 btc. Это если без бонусов. При курсе в 2600 это 52 цента. Сколько вложат? Включаем максимальную фантазию. 300 миллионов что на выходе дает 600 миллионов монет плюс какие то еще монеты для команды. Ну 700 миллионов. И что имеем -начальную капу в 300 миллионов и 700 миллионов монет. Смортим на Xem - 9 миллиардов монет капа 1.8 миллиарда. Смотрим на Riple - 11 миллиардов капа и 38 миллиардов монет.
В итоге смотрится перспективным  и совсем даже не тяжелым.


С другой стороны - что-то работающее появится не раньше года-двух, но на каком этапе к этому времени будет эфир?
hero member
Activity: 1078
Merit: 512
Не нравится мне , что они могут в условиях отсутствия максимальных лимитов собрать баснословные суммы средств, да еще и на протяжении двух недель, которые сделают инвестицию очень тяжелой к подъему в цене в будущем.. Единственное, что может порадовать - выход на торги не ранее чем через пол года, хорошая отсрочка как ни крути. И еще стоило бы хорошо подумать а в какой монете лучше инвестировать - в btc или eth. Ох чувствую, что в данном случае нужно именно в btc инвестировать, раз к нему идет привязка по числу токенов, а само распределение токенов случится аж спустя пол года.

Я так и не нашел ссылку где стоит упоминание про заморозку  средств на полгода. Насчет тяжелый ,ну давайте посчитаем. Примерная цена 5000 монет за 1 btc. Это если без бонусов. При курсе в 2600 это 52 цента. Сколько вложат? Включаем максимальную фантазию. 300 миллионов что на выходе дает 600 миллионов монет плюс какие то еще монеты для команды. Ну 700 миллионов. И что имеем -начальную капу в 300 миллионов и 700 миллионов монет. Смортим на Xem - 9 миллиардов монет капа 1.8 миллиарда. Смотрим на Riple - 11 миллиардов капа и 38 миллиардов монет.
В итоге смотрится перспективным  и совсем даже не тяжелым.
hero member
Activity: 1092
Merit: 511
Не нравится мне , что они могут в условиях отсутствия максимальных лимитов собрать баснословные суммы средств, да еще и на протяжении двух недель, которые сделают инвестицию очень тяжелой к подъему в цене в будущем.. Единственное, что может порадовать - выход на торги не ранее чем через пол года, хорошая отсрочка как ни крути. И еще стоило бы хорошо подумать а в какой монете лучше инвестировать - в btc или eth. Ох чувствую, что в данном случае нужно именно в btc инвестировать, раз к нему идет привязка по числу токенов, а само распределение токенов случится аж спустя пол года.
Не собирался вкладывать в это ико из-за высокой капы на старте. Но отсрочка в пол-года очень привлекает. А время может творить чудеса Wink
А закинуть 50/50 и в эфире и в битке, чтобы не было мучительно больно
hero member
Activity: 868
Merit: 507
Всем кто подписывался пришло. Я вот что-то не увидел, сколько будут стоить монетки?
20% первый период ( 1XBT = 5000 XTZ +20% (6000 XTZ)
http://forum.cryptoinside.xyz/threads/tezos-the-self-amending-cryptographic-ledger-nezavisimaja-platforma-smart-kontraktov.98/

При текущем курсе биткойна цена монеты еще при ICO будет в районе 50 центов. И... вот это мне не нравиться
Нет никаких ограничений на количество Tezzies (XTZ), которые могут быть созданы во время TGE Ведь инвесторы могут залить пот самое не могу Grin
Цена конечно мягко говоря крутоватая. Нет ограничений еще на количество? Надо подумать. Huh

Накидают много это факт. Очень много денег бродит в крипте, а в свете последних разногласий в биткойне многие посчитают что как раз нужно хоть немного но захеджировать. И конечно только на долгосрок потому что еще наверное придется на биржах усредняться.
full member
Activity: 476
Merit: 139
я правильно понял, что токены мы увидим только через 3-6 месяцев?
sr. member
Activity: 672
Merit: 250
Всем кто подписывался пришло. Я вот что-то не увидел, сколько будут стоить монетки?
20% первый период ( 1XBT = 5000 XTZ +20% (6000 XTZ)
http://forum.cryptoinside.xyz/threads/tezos-the-self-amending-cryptographic-ledger-nezavisimaja-platforma-smart-kontraktov.98/

При текущем курсе биткойна цена монеты еще при ICO будет в районе 50 центов. И... вот это мне не нравиться
Нет никаких ограничений на количество Tezzies (XTZ), которые могут быть созданы во время TGE Ведь инвесторы могут залить пот самое не могу Grin
Цена конечно мягко говоря крутоватая. Нет ограничений еще на количество? Надо подумать. Huh
hero member
Activity: 868
Merit: 507
Есть прогнозы что инвестируют больше чем в Дао. Хотя вот примерно такие же прогнозы были и насчет аетернити. Но не срослось. Посмотрим на первый день.
hero member
Activity: 837
Merit: 505
Тоже рассматриваю как долгосрок.
hero member
Activity: 1078
Merit: 512
Всем кто подписывался пришло. Я вот что-то не увидел, сколько будут стоить монетки?
20% первый период ( 1XBT = 5000 XTZ +20% (6000 XTZ)
http://forum.cryptoinside.xyz/threads/tezos-the-self-amending-cryptographic-ledger-nezavisimaja-platforma-smart-kontraktov.98/

При текущем курсе биткойна цена монеты еще при ICO будет в районе 50 центов. И... вот это мне не нравиться
Нет никаких ограничений на количество Tezzies (XTZ), которые могут быть созданы во время TGE Ведь инвесторы могут залить пот самое не могу Grin
sr. member
Activity: 873
Merit: 263
In every game there's always an opponent
Смущает одно - я почитал первые страниц 5-6 туалетнойбелобумаги, но не понял, каким боком эта платформа будет становиться криптографической бухгалтерской книгой. В чем применение этого продукта для бухгалтерских целей?)
и как вяжутся бухгалтерия и новости о "конкуренте эфириума"?)




Бухгалтерские цели здесь ни причём, в узком понимании. Просто так перевели слово Ledger, по смыслу наверное имелось ввиду как синоним blockchain. Blockchain тоже бухгалтерская книга в определенном смысле.

Если посмотреть значения синонимов слова "ledger" то например в переводе на немецкий получается (Wirtschaftsbuch, Kontobuch, Bestandsbuch)
Спросите, почему немецкий?  В немецком больше конкретики. На 10 разных шурупов, есть 10 конкретных названий  Wink (немецкие будни).
Поэтому в данном контексте слово "ledger" будет определять: "Центральный регистер учётных записей" например финансовых операций, ну или экономических и т.д..
А это действительно попахивает вызовом Эфиру. Мне кажется, что в плане долгосрочных инвестиций к "Tezos" следует присмотреться. Сугубо моё мнение.
hero member
Activity: 888
Merit: 1001
Proof-of-Stake Blockchain Network
Как я понял, это как бухгалтерская книга глобальная!
Хорошая идея!
А что такое "бухгалтерская книга"? И зачем она нам? Лол  Grin
она нам или мы ей, вот в чем вопрос (блокчейнгамлет)
Xtc
legendary
Activity: 1972
Merit: 1028
;u
Как я понял, это как бухгалтерская книга глобальная!
Хорошая идея!
А что такое "бухгалтерская книга"? И зачем она нам? Лол  Grin
legendary
Activity: 1512
Merit: 1246
Не нравится мне , что они могут в условиях отсутствия максимальных лимитов собрать баснословные суммы средств, да еще и на протяжении двух недель, которые сделают инвестицию очень тяжелой к подъему в цене в будущем.. Единственное, что может порадовать - выход на торги не ранее чем через пол года, хорошая отсрочка как ни крути. И еще стоило бы хорошо подумать а в какой монете лучше инвестировать - в btc или eth. Ох чувствую, что в данном случае нужно именно в btc инвестировать, раз к нему идет привязка по числу токенов, а само распределение токенов случится аж спустя пол года.

Ты будешь участвовать? Меня смущает только тот факт, что первые 399 блоков битка будет бонус +20%. Это довольно-таки долго и очень много зальется в это время + бонусы. Будет реально очень много монет.

Во всем остальном проект мне кажется стоящим. На 99% буду принимать участие. Главное, чтоб поло дало битки вывести.


Что-то действительно замудрили. В связи с чем распределение аж через полгода? Другие сразу выпускают, а тут какие-то сложности с этим. Непонятно.
Так это же не эфировый токен.
Jump to: