Author

Topic: [ANN][XTZ] Tezos - Криптографическая Бухгалтерская Кни - page 194. (Read 131832 times)

sr. member
Activity: 886
Merit: 323
Интересно, а есть ли реальные факты того, что Дрейпер будет инвестором в данном проекте?
hero member
Activity: 602
Merit: 506
Your own digital self
legendary
Activity: 2702
Merit: 1465
Начало ICO: Июнь 2017 (Было перенесено с 22 мая)

А что не известна еще дата начала исо?
Противоречивы суждения бомба небомба.
full member
Activity: 261
Merit: 100

Я думаю ICO будет бомбой, соберут много, шума будет много, биржи закупят по самые помидоры. Да монет будет много, капа большая. Но если продукт будет качественным, то с такой поддержкой может стать реальным конкурентом Эфиру с его централизацией.

А сколько всего монет планируется выпустить? У Эфира конкурентов хватает, вот добрались до UBQ - начинают качать во всю
full member
Activity: 181
Merit: 100
Сколько соберут, все их Smiley Это видимо никакого значения не имеет. Да и судя по всему, на ико будут входить не только онлайн но и офлайн инвесторы, а по ним, навернео даже не будут суммы называться.

Кстати, почему "говорите" в таких проектах обычно баунти нет? Просто интересно.

Чем он, собственно, выдающийся, если бы не звучало фио Дрейпера?
Не имею ни малейшего понятия почему создан такой галдеж вокруг этого проэкта. Собствено он меня заинтересовал только из за того что очень много пользователей обсуждают его в слаке и гитхабе.

Все пытаются найти "новый эфир" или "новый стратис". Поэтому и галдеж такой.
Ну и как бонус, за этим проектом стоят дяди заряженные баблом и собираются сделать его самым масштабным и грандиозным по размерам бабласбора ICO в истории.
Так уже был один такой масштабный балосбор DAO. Что то результат не очень вышел. Лиж бы в этот раз все не закончилось так же. У них же нет верхней капы?
hero member
Activity: 1176
Merit: 505
Нет новостей про желаения на ИСО. Сколько хотят собрать нарисованых Американских президентов. 
та вот и не понятно сколько,ведь верхней планки нет
Лимита по сборам нет, но есть временные рамки и неплохой начальный бонус, так что основные вливания постараются сделать в первые 400 блоков (примерно 2+ дня)
full member
Activity: 176
Merit: 100
Нет новостей про желаения на ИСО. Сколько хотят собрать нарисованых Американских президентов. 
та вот и не понятно сколько,ведь верхней планки нет
hero member
Activity: 672
Merit: 500
Сколько соберут, все их Smiley Это видимо никакого значения не имеет. Да и судя по всему, на ико будут входить не только онлайн но и офлайн инвесторы, а по ним, навернео даже не будут суммы называться.

Кстати, почему "говорите" в таких проектах обычно баунти нет? Просто интересно.

Чем он, собственно, выдающийся, если бы не звучало фио Дрейпера?
Не имею ни малейшего понятия почему создан такой галдеж вокруг этого проэкта. Собствено он меня заинтересовал только из за того что очень много пользователей обсуждают его в слаке и гитхабе.

Все пытаются найти "новый эфир" или "новый стратис". Поэтому и галдеж такой.
Ну и как бонус, за этим проектом стоят дяди заряженные баблом и собираются сделать его самым масштабным и грандиозным по размерам бабласбора ICO в истории.
full member
Activity: 181
Merit: 100
Сколько соберут, все их Smiley Это видимо никакого значения не имеет. Да и судя по всему, на ико будут входить не только онлайн но и офлайн инвесторы, а по ним, навернео даже не будут суммы называться.

Кстати, почему "говорите" в таких проектах обычно баунти нет? Просто интересно.

Чем он, собственно, выдающийся, если бы не звучало фио Дрейпера?
Не имею ни малейшего понятия почему создан такой галдеж вокруг этого проэкта. Собствено он меня заинтересовал только из за того что очень много пользователей обсуждают его в слаке и гитхабе.
sr. member
Activity: 672
Merit: 250
Нет баунти и ветка не очень активная. Видимо всё устраивает, хватает инвесторов
hero member
Activity: 2212
Merit: 538
Сколько соберут, все их Smiley Это видимо никакого значения не имеет. Да и судя по всему, на ико будут входить не только онлайн но и офлайн инвесторы, а по ним, навернео даже не будут суммы называться.

Кстати, почему "говорите" в таких проектах обычно баунти нет? Просто интересно.

Чем он, собственно, выдающийся, если бы не звучало фио Дрейпера?
Если проект на начальном этапе нашел гарантированных оффлайн или онлайн инвесторов-китов, готовых крупно вложится. А если это к тому же известные организации или люди, то это естественно привлекает большое внимание к проекту. Если к тому же продукт обещает быть качественным и востребованным, или собралась сильная команда - то смысл тратится на баунти?! И так соберут.
В данном случае это ПОТЕНЦИАЛЬНО сильный конкурент Эфиру, учтивший его косяки, и взявший лучшен. Плюс поддержка банка и крупного инвестора. И учитывая финансовые показатели Эфира - получаем инвест-бомбу.
Все ИМХО.
hero member
Activity: 837
Merit: 505
Сколько соберут, все их Smiley Это видимо никакого значения не имеет. Да и судя по всему, на ико будут входить не только онлайн но и офлайн инвесторы, а по ним, навернео даже не будут суммы называться.

Кстати, почему "говорите" в таких проектах обычно баунти нет? Просто интересно.

Чем он, собственно, выдающийся, если бы не звучало фио Дрейпера?
full member
Activity: 181
Merit: 100
Нет новостей про желаения на ИСО. Сколько хотят собрать нарисованых Американских президентов. 
sr. member
Activity: 420
Merit: 250
А в команде русские есть?Последнее время если в команде они есть то в подписную кампанию лучше не входить.
Нет, тут вроде только буржуи, но как-то сильно хитро сделанные Grin
Да и про баунти забудь в таких проектах обычно его нет.
sr. member
Activity: 602
Merit: 251
А в команде русские есть?Последнее время если в команде они есть то в подписную кампанию лучше не входить.
sr. member
Activity: 518
Merit: 250
Смущает одно - я почитал первые страниц 5-6 туалетнойбелобумаги, но не понял, каким боком эта платформа будет становиться криптографической бухгалтерской книгой. В чем применение этого продукта для бухгалтерских целей?)
и как вяжутся бухгалтерия и новости о "конкуренте эфириума"?)




Бухгалтерские цели здесь ни причём, в узком понимании. Просто так перевели слово Ledger, по смыслу наверное имелось ввиду как синоним blockchain. Blockchain тоже бухгалтерская книга в определенном смысле.
newbie
Activity: 34
Merit: 0
Смущает одно - я почитал первые страниц 5-6 туалетнойбелобумаги, но не понял, каким боком эта платформа будет становиться криптографической бухгалтерской книгой. В чем применение этого продукта для бухгалтерских целей?)
и как вяжутся бухгалтерия и новости о "конкуренте эфириума"?)


sr. member
Activity: 672
Merit: 250
жду новостей о дате исо,проект интересный немного эфирок отложила для проекта
Тоже интересуюсь исо, хотелось бы принять участие. Лето обещает быть жарким не только по погоде. С нетерпением в режиме ожидания.  Smiley
hero member
Activity: 837
Merit: 505
Я думаю то чувак  (забыл фамилию, старый инвестор фактома)

Дрейпер?
full member
Activity: 176
Merit: 100
жду новостей о дате исо,проект интересный немного эфирок отложила для проекта
Jump to: