Author

Topic: [ANN][XTZ] Tezos - Криптографическая Бухгалтерская Кни - page 193. (Read 131832 times)

hero member
Activity: 2212
Merit: 538
Кстати подскажите пожалуйста новенькому как будет выглядеть краундсейл, я так понимаю, что я им отправлю в биткоинах, а они мне, что взамен дадут? Как вообще выглядит?
Пока ничего не известно, следите за темой и всё узнаете, когда придёт время. Известно только что собрать хотят огромную кучу бабла. Поэтому вложиться смогут все желающие, и не желающие.

Ну да, планировались сборы на конец мая, перенесли на июнь, уже считай июнь, а информации толком до сих пор нет =)
Имхо раньше конца июня не следует ждать - не объявят же они дату за неделю до начала, не серьезно это.
Или есть такая теория что ждут какого-то события на Эфире в июне, которое может отрицательно повлиять на его репутацию и цену - и тут такие они а ля "Тезос - без говна!". Grin
Или просто ждут дампа на Эфире, чтобы собирать не дорогой Эфир а просевший, с перспективой роста. Что интересно Bancor тоже перенес баблосбор на неопределенное "в июне".
И кстати про говно в Эфире вот здесь на последних страницах очень интересное обсуждение развернулось:
https://bitcointalk.org/index.php?topic=1006631.13340
hero member
Activity: 2212
Merit: 538
Кстати подскажите пожалуйста новенькому как будет выглядеть краундсейл, я так понимаю, что я им отправлю в биткоинах, а они мне, что взамен дадут? Как вообще выглядит?
Пока ничего не известно, следите за темой и всё узнаете, когда придёт время. Известно только что собрать хотят огромную кучу бабла. Поэтому вложиться смогут все желающие, и не желающие.

Ну да, планировались сборы на конец мая, перенесли на июнь, уже считай июнь, а информации толком до сих пор нет =)
Имхо раньше конца июня не следует ждать - не объявят же они дату за неделю до начала, не серьезно это.
Или есть такая теория что ждут какого-то события на Эфире в июне, которое может отрицательно повлиять на его репутацию и цену - и тут такие они а ля "Тезос - без говна!". Grin

И что ж это за теория такая? Что такого может произойти, что отрицательно повлияет..?! Это вы сами только придумали или вам сообщили..?! Забавно. Если спрос будет возрастать, то цена вряд ли будет падать...Если только апокалипсис...
Было бы всегда так красиво. Крипта - очень волатильный рынок. Биток к новому 2017 году летел к новым хаям как на ракете, и спрос был и все остальное. А потом НБ Китая сказал что займется криптобиржами - апокалипсис? Нет! Только цена упала с 1190$ до 760$.
sr. member
Activity: 728
Merit: 250
Кстати подскажите пожалуйста новенькому как будет выглядеть краундсейл, я так понимаю, что я им отправлю в биткоинах, а они мне, что взамен дадут? Как вообще выглядит?
Пока ничего не известно, следите за темой и всё узнаете, когда придёт время. Известно только что собрать хотят огромную кучу бабла. Поэтому вложиться смогут все желающие, и не желающие.

Ну да, планировались сборы на конец мая, перенесли на июнь, уже считай июнь, а информации толком до сих пор нет =)
Имхо раньше конца июня не следует ждать - не объявят же они дату за неделю до начала, не серьезно это.
Или есть такая теория что ждут какого-то события на Эфире в июне, которое может отрицательно повлиять на его репутацию и цену - и тут такие они а ля "Тезос - без говна!". Grin

И что ж это за теория такая? Что такого может произойти, что отрицательно повлияет..?! Это вы сами только придумали или вам сообщили..?! Забавно. Если спрос будет возрастать, то цена вряд ли будет падать...Если только апокалипсис...
hero member
Activity: 2212
Merit: 538
Кстати подскажите пожалуйста новенькому как будет выглядеть краундсейл, я так понимаю, что я им отправлю в биткоинах, а они мне, что взамен дадут? Как вообще выглядит?
Пока ничего не известно, следите за темой и всё узнаете, когда придёт время. Известно только что собрать хотят огромную кучу бабла. Поэтому вложиться смогут все желающие, и не желающие.

Ну да, планировались сборы на конец мая, перенесли на июнь, уже считай июнь, а информации толком до сих пор нет =)
Имхо раньше конца июня не следует ждать - не объявят же они дату за неделю до начала, не серьезно это.
Или есть такая теория что ждут какого-то события на Эфире в июне, которое может отрицательно повлиять на его репутацию и цену - и тут такие они а ля "Тезос - без говна!". Grin
sr. member
Activity: 714
Merit: 325
Кстати подскажите пожалуйста новенькому как будет выглядеть краундсейл, я так понимаю, что я им отправлю в биткоинах, а они мне, что взамен дадут? Как вообще выглядит?
Пока ничего не известно, следите за темой и всё узнаете, когда придёт время. Известно только что собрать хотят огромную кучу бабла. Поэтому вложиться смогут все желающие, и не желающие.

Ну да, планировались сборы на конец мая, перенесли на июнь, уже считай июнь, а информации толком до сих пор нет =)
legendary
Activity: 950
Merit: 1000
Кстати подскажите пожалуйста новенькому как будет выглядеть краундсейл, я так понимаю, что я им отправлю в биткоинах, а они мне, что взамен дадут? Как вообще выглядит?
Пока ничего не известно, следите за темой и всё узнаете, когда придёт время. Известно только что собрать хотят огромную кучу бабла. Поэтому вложиться смогут все желающие, и не желающие.
newbie
Activity: 8
Merit: 0
Кстати подскажите пожалуйста новенькому как будет выглядеть краундсейл, я так понимаю, что я им отправлю в биткоинах, а они мне, что взамен дадут? Как вообще выглядит?
sr. member
Activity: 728
Merit: 250
Я находил в сети мнение, что вложат более 300млн в этот проект, инвест и хедж фонды, неужели всем все равно на этот проект?
Мнения в сети очень часто бывают ошибочны. Но для себя думаю нужно однозначно мониторить первые дни ИКО, и если суммы сборов будут внушительные - нужно будет запрыгивать под бонус в первые дни.

Ok. Спасибо. Первые дни когда ожидаются, что бы зарубить дату Smiley или все меняется? и дат точных нет..начала. Я еще новичок и только учусь Smiley
sr. member
Activity: 1148
Merit: 266
Я находил в сети мнение, что вложат более 300млн в этот проект, инвест и хедж фонды, неужели всем все равно на этот проект?
Мнения в сети очень часто бывают ошибочны. Но для себя думаю нужно однозначно мониторить первые дни ИКО, и если суммы сборов будут внушительные - нужно будет запрыгивать под бонус в первые дни.
sr. member
Activity: 728
Merit: 250
Прочла все сообщения...Если такая востребованность и шумиха вокруг этого проекта...отсутствие баунти и тд....интересно каковы прогнозы на будущее? в смысле инвестиций и как следствие получение прибыли..?! Стоит того..?
newbie
Activity: 8
Merit: 0
Я находил в сети мнение, что вложат более 300млн в этот проект, инвест и хедж фонды, неужели всем все равно на этот проект?
hero member
Activity: 630
Merit: 500
Что-то эфира на биржах совсем не осталось, интересно по каким ценам закупался крупняк для инвестирования?
newbie
Activity: 8
Merit: 0
Так что с проектом-то?
Какие мнения?
Мне видится интересным
Мне кажется соберут много на ico

Верно ли я понимаю, что планируют создать бесконечно изменяемый коин, те можно будет при условии одобрения пользователей изменить тезос, и сделать из него любой другой коин или я не верно понял идею?
sr. member
Activity: 504
Merit: 267
Не жалуют разработчики последнее время новостями о дате ico, в англ теме есть инфа? Без максималки долго ждать роста, нужно заморозить средства на пол года год.
member
Activity: 75
Merit: 10
🚀to the Moon and a Stars 🚀
Есть социалки Дайпера?
full member
Activity: 261
Merit: 100

Драйпер не сильно то и потеряет, если инвестирует несколько миллионов, даже если заморозка капы будет до запуска на полгода, год.

Я извиняюсь за глупый вопрос - но кто такой Драйпер (Дрейпер)? И чем он таким прославился в крипто индустрии?
hero member
Activity: 686
Merit: 503
DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO
Интересно, а есть ли реальные факты того, что Дрейпер будет инвестором в данном проекте?
А и зачем ему светиться  если в отказе. Точно будет, и это большой+
Драйпер не сильно то и потеряет, если инвестирует несколько миллионов, даже если заморозка капы будет до запуска на полгода, год.
legendary
Activity: 2702
Merit: 1465
Интересно, а есть ли реальные факты того, что Дрейпер будет инвестором в данном проекте?
А и зачем ему светиться  если в отказе. Точно будет, и это большой+
legendary
Activity: 1708
Merit: 1018
Интересно, а есть ли реальные факты того, что Дрейпер будет инвестором в данном проекте?
Какая-то неопределенность в самом проекте.Меняют на ходу даты запуска.Не серьезно как то все это.

Обычное дело, каждый 4й или 5й крипто стартап переносит даты запуска. Отчасти так поступают, чтобы получше захайпить, как мне кажется (если интерес от инвесторов не оправдывают ожидания разработчиков).

А то что Дрейпер действительно будет инвестировать не сомневаюсь, такие люди своим именем не разбрасываются где попало.
sr. member
Activity: 672
Merit: 250
Интересно, а есть ли реальные факты того, что Дрейпер будет инвестором в данном проекте?
Какая-то неопределенность в самом проекте.Меняют на ходу даты запуска.Не серьезно как то все это.
Jump to: