Author

Topic: [ANN][XTZ] Tezos - Криптографическая Бухгалтерская Кни - page 195. (Read 131832 times)

sr. member
Activity: 420
Merit: 250
Я думаю то чувак  (забыл фамилию, старый инвестор фактома) который активно агитирует влашивать в это ico имеет свой интерес Wink. Мне даже интересно со стороны посмотреть чем это ico закончится.
hero member
Activity: 837
Merit: 505
Спасибочки, дружище. Т.е. две недели это примерный ориентир. Думаю отправлять надо в эфире, чтоб не встрять с биткойн-тормозами.
Так заплати комиссию побольше и не встрянешь. в чем проблема?
hero member
Activity: 2212
Merit: 538
Кто-нибудь знает как будет проходить ICO? Будут ли принимать что либо кроме битков? Или на бирже продаваться будут монеты? Про блоки не совсем понял. Две недели (14 дней) делим на шесть частей по скидкам, и если я отправлю в первый день я в любом случае получу 20% или  в блок уместится  определенное количество транзакций и я могу пролететь?

ИКО длится 2000 биткоин блоков, весь период делится на 5 интервалов по 400 блоков, первые 400 блоков бонус 20%, далее 400 блоков 15% и так далее до 0% в последние 400 блоков. Принимать будут битки и эфир + фиат
Спасибочки, дружище. Т.е. две недели это примерный ориентир. Думаю отправлять надо в эфире, чтоб не встрять с биткойн-тормозами.
sr. member
Activity: 518
Merit: 250
Кто-нибудь знает как будет проходить ICO? Будут ли принимать что либо кроме битков? Или на бирже продаваться будут монеты? Про блоки не совсем понял. Две недели (14 дней) делим на шесть частей по скидкам, и если я отправлю в первый день я в любом случае получу 20% или  в блок уместится  определенное количество транзакций и я могу пролететь?

ИКО длится 2000 биткоин блоков, весь период делится на 5 интервалов по 400 блоков, первые 400 блоков бонус 20%, далее 400 блоков 15% и так далее до 0% в последние 400 блоков. Принимать будут битки и эфир + фиат
sr. member
Activity: 434
Merit: 265
До этого момента никто даже не почесался это сделать.

Не правда, PolyPanto не однократно в англоветке просила разрешение создать русскую тему. Ей не добро не дали.

Вопрос - у меня сложилось впечатление, что это аналог и конкурент эфира, Так?

И еще момент, ошибаюсь, или было написано, что сколько в течении ико токенов продадут, столько и будет всего и навсегда? Или я путаю?


Думаю можно зайти в данный проект хорошей частью депозита - на будущее. И вспомнить о ней года через 3-4
Добро дают, когда баунти кампанию организовывают, ибо топикстартер за это денежки получает. Точнее это называется бронирование=)

Кто-нибудь знает как будет проходить ICO? Будут ли принимать что либо кроме битков? Или на бирже продаваться будут монеты? Про блоки не совсем понял. Две недели (14 дней) делим на шесть частей по скидкам, и если я отправлю в первый день я в любом случае получу 20% или  в блок уместится  определенное количество транзакций и я могу пролететь?
Думаю, ближе к июню будут известны все подробности касающиеся этого ICO.
hero member
Activity: 2212
Merit: 538
Кто-нибудь знает как будет проходить ICO? Будут ли принимать что либо кроме битков? Или на бирже продаваться будут монеты? Про блоки не совсем понял. Две недели (14 дней) делим на шесть частей по скидкам, и если я отправлю в первый день я в любом случае получу 20% или  в блок уместится  определенное количество транзакций и я могу пролететь?
sr. member
Activity: 518
Merit: 250
До этого момента никто даже не почесался это сделать.

Не правда, PolyPanto не однократно в англоветке просила разрешение создать русскую тему. Ей не добро не дали.

Вопрос - у меня сложилось впечатление, что это аналог и конкурент эфира, Так?

И еще момент, ошибаюсь, или было написано, что сколько в течении ико токенов продадут, столько и будет всего и навсегда? Или я путаю?


Думаю можно зайти в данный проект хорошей частью депозита - на будущее. И вспомнить о ней года через 3-4

Да, конкурент эфира и количество токенов на ИКО не ограничено. POW майнинга не будет, будет POS, но не сказано какая награда за POS, возможно только комиссии за транзакции.
hero member
Activity: 837
Merit: 505
До этого момента никто даже не почесался это сделать.

Не правда, PolyPanto не однократно в англоветке просила разрешение создать русскую тему. Ей не добро не дали.

Вопрос - у меня сложилось впечатление, что это аналог и конкурент эфира, Так?

И еще момент, ошибаюсь, или было написано, что сколько в течении ико токенов продадут, столько и будет всего и навсегда? Или я путаю?


Думаю можно зайти в данный проект хорошей частью депозита - на будущее. И вспомнить о ней года через 3-4
hero member
Activity: 2212
Merit: 538
Новости в тему

Тим Дрейпер впервые примет участие в криптовалютном ICO 06.05.2017
http://forklog.com/tim-drejper-vpervye-primet-uchastie-v-kriptovalyutnom-ico/

Polychain Capital инвестировал в альтернативную Ethereum платформу смарт-контрактов 23.02.2017
http://forklog.com/polychain-capital-investiroval-v-alternativnuyu-ethereum-platformu-smart-kontraktov/

Как я понял цена токена будет фиксированная 0,00020000 BTC/XTZ + бонус, ICO продлится 2 недели (2000 биткоин блоков).
Из их плана следует что собрать хотят 4,5-40+ млн $ на 4-6 лет работы.

Зашел почитать о новой платформе, но ничего не понял.
Понял, что одни не довольны переводом, а переводчик недоволен недовольными.
Может кто-то по существу что-то сказать?
Согласен. Мне вот тоже ничего не понятно что за проект, зачем , кому и почему нужен. И почему им (разрабам) нужны деньги , в каком количестве и зачем. Вайтпейпер бегло глянул - какие-то технические данные по работе самого блокчейна, не интересно короче.

Ну да сейчас технические данные в вайтпейпер это редкость) А по ИКО информация здесь https://tezos.com/static/papers/Tezos_Overview.pdf
Я думаю ICO будет бомбой, соберут много, шума будет много, биржи закупят по самые помидоры. Да монет будет много, капа большая. Но если продукт будет качественным, то с такой поддержкой может стать реальным конкурентом Эфиру с его централизацией.
sr. member
Activity: 518
Merit: 250
Новости в тему

Тим Дрейпер впервые примет участие в криптовалютном ICO 06.05.2017
http://forklog.com/tim-drejper-vpervye-primet-uchastie-v-kriptovalyutnom-ico/

Polychain Capital инвестировал в альтернативную Ethereum платформу смарт-контрактов 23.02.2017
http://forklog.com/polychain-capital-investiroval-v-alternativnuyu-ethereum-platformu-smart-kontraktov/

Как я понял цена токена будет фиксированная 0,00020000 BTC/XTZ + бонус, ICO продлится 2 недели (2000 биткоин блоков).
Из их плана следует что собрать хотят 4,5-40+ млн $ на 4-6 лет работы.

Зашел почитать о новой платформе, но ничего не понял.
Понял, что одни не довольны переводом, а переводчик недоволен недовольными.
Может кто-то по существу что-то сказать?
Согласен. Мне вот тоже ничего не понятно что за проект, зачем , кому и почему нужен. И почему им (разрабам) нужны деньги , в каком количестве и зачем. Вайтпейпер бегло глянул - какие-то технические данные по работе самого блокчейна, не интересно короче.

Ну да сейчас технические данные в вайтпейпер это редкость) А по ИКО информация здесь https://tezos.com/static/papers/Tezos_Overview.pdf
full member
Activity: 181
Merit: 100
Сколько хотят собрать ребята на исохе.
sr. member
Activity: 381
Merit: 250
Вот официальная причина переноса ICO - https://www.tezos.ch/

Оно не может закончится очень быстро, так как потолка у сборов нет. Будут собирать до последнего инвестора.
Монета получится тяжелой и перекупленной. Принял решение не участвовать в этом ICO

Лиск прав, но лишь в рамках текущей точки пространственно-временного континуума. Мы привыкли к формуле согласно которой при росте криптовалюты номер 1 мы наблюдаем кореляционную зависимость в виде "кровавого альтопада", но буквально на днях можно было лицезреть что флагманом в данном процессе выступал уже Ripple. В крипту заходят большие деньги - посмотрите на эту MempoolБлокаду - диллеры ДаркНета прикручивают альтернативные платёжные системы. Тут же, сплошь и рядом, зазвучали призывы к поиску консенсуса в вопросе масштабирования....Всё относительно... Какой сценарий выберет Вселенная зависит от того на каком боку сегодня будет спать Бог Wink  imho

legendary
Activity: 1708
Merit: 1018
Зашел почитать о новой платформе, но ничего не понял.
Понял, что одни не довольны переводом, а переводчик недоволен недовольными.
Может кто-то по существу что-то сказать?

Согласен. Мне вот тоже ничего не понятно что за проект, зачем , кому и почему нужен. И почему им (разрабам) нужны деньги , в каком количестве и зачем. Вайтпейпер бегло глянул - какие-то технические данные по работе самого блокчейна, не интересно короче.
sr. member
Activity: 434
Merit: 265
Зашел почитать о новой платформе, но ничего не понял.
Понял, что одни не довольны переводом, а переводчик недоволен недовольными.
Может кто-то по существу что-то сказать?
Белая бумага, пока на английском.https://tezos.com/static/papers/white_paper.pdf 
Добавил в шапку.
legendary
Activity: 2646
Merit: 1141
Зашел почитать о новой платформе, но ничего не понял.
Понял, что одни не довольны переводом, а переводчик недоволен недовольными.
Может кто-то по существу что-то сказать?
sr. member
Activity: 434
Merit: 265
Это неофициальный перевод, начнём с этого. Я доношу идею Tezos до русского сообщества. Многим будет интересно узнать об этом проекте и полагаю, даже поучаствовать. Уверен, многие не знали об этом проекте пока я не создал эту тему. Я на стадии выяснения деталей о проекте и на стадии перевода 20 страниц документа и возможно белой бумаги в будущем. Возможны некоторые ошибки, которые по мере перевода, конечно же, будут исправлены. Кроме того, я с удовольствием готов выслушивать конструктив. До сих пор мне тут пишут только деструктив и негатив Smiley Если же мне специалист скажет, что там-то и там-то надо подправить, я с радостью это сделаю.
Вот мы и дошли до сути что  нужен специалист, так давайте каждый займется своим делом. Ваше бескорыстное начинание конечно заслуживает похвалы, но  в данном конкретном случае, вы просто пытаетесь застолбить крутой проект. Те кто не знал про Тезос, узнав что в нем нет баунти пройдут мимо, остальные его ждут как самый лучший проект года. Вместо того чтобы признать свои ошибки, вы агрессивно реагируете  на справедливо выдвинутые вам обвинения в плохом переводе и незнания деталей.
То есть вы хотите сказать, что все темы, которые были созданы до сих пор, сделали специалисты? Самое прикольное, что о плохом переводе мне говорит далеко не специалист. И вам уже было сказано, вы очевидно, не читаете, что по ходу перевода, могут возникать ошибки и в этом нет ничего страшного. Походу мне не о чем с вами, в принципе, говорить. Здесь нет едыSmiley
hero member
Activity: 756
Merit: 505
Это неофициальный перевод, начнём с этого. Я доношу идею Tezos до русского сообщества. Многим будет интересно узнать об этом проекте и полагаю, даже поучаствовать. Уверен, многие не знали об этом проекте пока я не создал эту тему. Я на стадии выяснения деталей о проекте и на стадии перевода 20 страниц документа и возможно белой бумаги в будущем. Возможны некоторые ошибки, которые по мере перевода, конечно же, будут исправлены. Кроме того, я с удовольствием готов выслушивать конструктив. До сих пор мне тут пишут только деструктив и негатив Smiley Если же мне специалист скажет, что там-то и там-то надо подправить, я с радостью это сделаю.
Вот мы и дошли до сути что  нужен специалист, так давайте каждый займется своим делом. Ваше бескорыстное начинание конечно заслуживает похвалы, но  в данном конкретном случае, вы просто пытаетесь застолбить крутой проект. Те кто не знал про Тезос, узнав что в нем нет баунти пройдут мимо, остальные его ждут как самый лучший проект года. Вместо того чтобы признать свои ошибки, вы агрессивно реагируете  на справедливо выдвинутые вам обвинения в плохом переводе и незнания деталей.
sr. member
Activity: 434
Merit: 265
Смысл какого перевода конкретно? Почему в нём не должно быть смысла, собственно? У меня intermediate 9 level и достаточно технических знаний.
Вместо того, чтобы нагнетать атмосферу, лучше бы своим делом занимались, как я своим, а именно пытаюсь донести до русского сообщества идею Tezos.

тут наверное: Tezos облегчает формальную верификацию, используя метод который повышает ... дальше по тексту
У меня четверка в 8-ом классе по немецкому если что. А ваш перевод плох.
Как-то не сходится ваш перевод с тем, что написано на сайте. "a technique
which boosts".  Где там слово "используя"? В принципе, ничего страшного, у вас же четвёрка по-немецкому.
Я всегда готов к конструктивному диалогу. Агрессию, троллинг и травлю не приемлю. Так что, не следует говорить, что чей-то перевод плох, если была совершена какая-то ошибка. Достаточно сказать "я заметил у вас там ошибку"
Я не владею английским, я пытаюсь читать ваш русский, слово "метод" в предложении живет само по себе.
Далее:

почему "Кефириум" а не Эфириум, это же официальный перевод, где запятые? где предложения? это же как кривой гугл перевод на алиэкспрессе.
Это неофициальный перевод, начнём с этого. Я доношу идею Tezos до русского сообщества. Многим будет интересно узнать об этом проекте и полагаю, даже поучаствовать. Уверен, многие не знали об этом проекте пока я не создал эту тему. Я на стадии выяснения деталей о проекте и на стадии перевода 20 страниц документа и возможно белой бумаги в будущем. Возможны некоторые ошибки, которые по мере перевода, конечно же, будут исправлены. Кроме того, я с удовольствием готов выслушивать конструктив. До сих пор мне тут пишут только деструктив и негатив Smiley Если же мне специалист скажет, что там-то и там-то надо подправить, я с радостью это сделаю.

Некоторые ребята здесь сходу начали с агрессии и обвинений - это ни в коем случае не относится к конструктивному диалогу, к которому я изначально настроен.
hero member
Activity: 756
Merit: 505
Смысл какого перевода конкретно? Почему в нём не должно быть смысла, собственно? У меня intermediate 9 level и достаточно технических знаний.
Вместо того, чтобы нагнетать атмосферу, лучше бы своим делом занимались, как я своим, а именно пытаюсь донести до русского сообщества идею Tezos.

тут наверное: Tezos облегчает формальную верификацию, используя метод который повышает ... дальше по тексту
У меня четверка в 8-ом классе по немецкому если что. А ваш перевод плох.
Как-то не сходится ваш перевод с тем, что написано на сайте. "a technique
which boosts".  Где там слово "используя"? В принципе, ничего страшного, у вас же четвёрка по-немецкому.
Я всегда готов к конструктивному диалогу. Агрессию, троллинг и травлю не приемлю. Так что, не следует говорить, что чей-то перевод плох, если была совершена какая-то ошибка. Достаточно сказать "я заметил у вас там ошибку"
Я не владею английским, я пытаюсь читать ваш русский, слово "метод" в предложении живет само по себе.
Далее:

почему "Кефириум" а не Эфириум, это же официальный перевод, где запятые? где предложения? это же как кривой гугл перевод на алиэкспрессе, предложения не закончены по смыслу, слова вероятно переведены, но не составлены в смысловые предложения, а скорее всего остались расположены по английски, возможно вам как носителю языка так понятно и удобно, но мне нет. Ничего личного, только текст.
sr. member
Activity: 434
Merit: 265
Смысл какого перевода конкретно? Почему в нём не должно быть смысла, собственно? У меня intermediate 9 level и достаточно технических знаний.
Вместо того, чтобы нагнетать атмосферу, лучше бы своим делом занимались, как я своим, а именно пытаюсь донести до русского сообщества идею Tezos.

тут наверное: Tezos облегчает формальную верификацию, используя метод который повышает ... дальше по тексту
У меня четверка в 8-ом классе по немецкому если что. А ваш перевод плох.
Как-то не сходится ваш перевод с тем, что написано на сайте. "a technique
which boosts".  Где там слово "используя"? В принципе, ничего страшного, у вас же четвёрка по-немецкому.
Я всегда готов к конструктивному диалогу. Агрессию, троллинг и травлю не приемлю. Так что, не следует говорить, что чей-то перевод плох, если была совершена какая-то ошибка. Достаточно сказать "я заметил у вас там ошибку".
Вообще, если перелопатить все статьи, которые у нас тут перевели наши переводильщики, то плохо станет. Лучше даже не начинать. Smiley
Jump to: