Pages:
Author

Topic: Apa ada yg punya niat naikin haji ortu dengan hasil bit coin? - page 10. (Read 8524 times)

full member
Activity: 270
Merit: 100
saya salah satunya bos ,berniat ingin menaikan orang tua naik haji dari hasil bitcoin ya semoga aja cita cita kita semua akan tercabai ya sob,kita berdo'a yang terbaik saja lah.
member
Activity: 448
Merit: 10
Saudara saudara ada yang punya niat naikin haji ortu kita tidak dengan hasil bitcoin ini?

Kita belum bisa pastiin uang dari dunia crypto itu halal apa gak
full member
Activity: 350
Kalau memang sudah ada rejeki krnapa tidak gan ya
full member
Activity: 560
BBOD Zero-Fee Exchange
Mungkin semua bitcoiner yang ada di forum ini pasti ada niat buat naikin haji orang tuanya ya, begitu juga dengan ane disini gan, mudah mudahan suatu saat ane bisa mewujudkan niat baik ane gandengan mempunyai penghasilan dari project bounty yang ane ikuti
full member
Activity: 364
Kalau niat sih gan ya sudah pasti  ada lah gan ya, lagian siapa sih yang tidak ingin membahagiakan orang tuanya, apalagi kalau kita mampu gan ya, Kalau ane pribadi gan udah ada niat dari dulu pengen membawa orang tua ane ke tanah suci mekkah gan, sebelum ane mengenal bitcoin pun ane sudah ada niatnya, apalagi kalau sekarang ane sudah punya penghasilan dari bisnis bitcoin
member
Activity: 223
kalau ane sederhana aja gan, kalau belum bisa naikin haji ortu minamal gak bikin beban buat ortu gan dengan bisa biayain hidup sendiri, semoga bukan angan angan saja gan  Smiley
member
Activity: 264
Merit: 11
kita ada niatan untuk naikin pergi haji ortu kita tapi sampai skarang belom kesampaian, jadi kita brdoa aja mudah mudah cita cita mulia ini bisa kelaksana.
member
Activity: 244
Blue0x.com
Klo untuk menaikkan ortu ke haji mungkin tidak, akan tetapi jika ane sudah mendapatkan hasil dari bitcoin paling ane berbagi dengan fakir atau anak yatim dan bagi orang yang membutuhkan bantuan. Itu mungkin sudah bisa mencapai ke berkahan
sr. member
Activity: 658
Merit: 251
Tentu saja gan kita sebagai muslim ingin skali membahagiakan ortu untuk bisa beribadah ke tanah suci. Dan semoga saja semuanya bisa terwujud dari bitcoin.
itu memang betul gan dan saya juga setuju banget soalnya bagi saya membahagiakan ke dua orang tua saya itu yang terpenting di hidup saya ,soalnya saya itu mau membalas budi terhadap mereka yang sudak membimbing saya dan membesarkan saya sampe sekarang ini,dan sega dengan saya ikutan di bitcoin semuanya itu bisa cepat terwujud,amin
full member
Activity: 1260
Terima kasih saudara semua sudah ikut mengeluarkan niat kita yg sangat mulia sebagai seorang anak,,semoga saja akan terlaksana entah itu kapan datangnya kesempatan itu..
full member
Activity: 751
Merit: 112
#SWGT PRE-SALE IS LIVE
Tentu saja gan kita sebagai muslim ingin skali membahagiakan ortu untuk bisa beribadah ke tanah suci. Dan semoga saja semuanya bisa terwujud dari bitcoin.
full member
Activity: 854
Merit: 115
sebagai umat muslim, tentunya saya sangat sangat berniat untuk menaikan haji orangtua dari hasil bitcoin, cuma ya karna saya masih baru di bitcoin, rasanya belum bisa menaikan haji orangtua sekarang, belum banyak penghasilan yang saya dapatkan dari bitcoin, hanya sebagian saja dan saya rasa belum cukup untuk membawa orangtua saya pergi haji. Tapi suatu saat nanti, saya sangat menginginkannya, membawa orangtua ke tanah suci..

kalo memang sudah ada niat mulia begitu, yakinlah suatu saat tuhan akan beri rejeki yang tak terduga buat naik hajiin ortu bro
tetep jangan lupa berdoa dan berusaha, semoga cepat tercapai, amin
full member
Activity: 392
sebagai umat muslim, tentunya saya sangat sangat berniat untuk menaikan haji orangtua dari hasil bitcoin, cuma ya karna saya masih baru di bitcoin, rasanya belum bisa menaikan haji orangtua sekarang, belum banyak penghasilan yang saya dapatkan dari bitcoin, hanya sebagian saja dan saya rasa belum cukup untuk membawa orangtua saya pergi haji. Tapi suatu saat nanti, saya sangat menginginkannya, membawa orangtua ke tanah suci..
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Ya mungkin kalau udah senior yang mempunyai penghasilan yang cukup mungkin punya niatan untuk orang tua naik haji,apalagi bekerja di bitcoin juga pekerjaan yang halal, ya itu tergantung dari diri kita sendiri sih gan
sr. member
Activity: 784
Merit: 250
Sudah pasti gan semua anak pasti ingin membahagiakan orang tuanya apalagi sampai mengantarkan mereka ke tanah haram...saya berharap bisa mewujudkannya. aamiin....

Iya benar sekali gan, semua kita juga pasti ingin memberangkatkan orang tua kita ke tanah suci.
Tapi kendalanya sekarang adalah antrian panjang yang di alami oleh para calon jamaah, yang harus antri sampai 10 tahun.
full member
Activity: 532
Saudara saudara ada yang punya niat naikin haji ortu kita tidak dengan hasil bitcoin ini?

Hahaha belum sampai ke situ kalo saya bang Cheesy hasilnya baru cuma buat kebutuhan harian sama biaya kuliah aja dulu Grin
newbie
Activity: 48
Sudah pasti gan semua anak pasti ingin membahagiakan orang tuanya apalagi sampai mengantarkan mereka ke tanah haram...saya berharap bisa mewujudkannya. aamiin....
newbie
Activity: 12
Pastinya lah gan,mungkin 99% niatan untuk naikan haji ortu ke tanah suci adalah cita" smua anak muslim gan,begitupun dgn niatan saya insyaallah amin.
full member
Activity: 210
ImmVRse | Disrupting the VR industry
Kalau kita muslim Pasti jelas ada gan niatan seperti itu.. Dan itu bisa di jadiin motivasi agar kita bisa kerja keras agar apa yang diinginkan tercapai..
full member
Activity: 1064
Combo Network

alhamdulillah hasil bitcoin sebentar lagi saya mau berangkat umroh sama keluarga Smiley mohon doa restunya ya gan. Smiley
semoga kalian juga sampai ke tanah suci bersama keluarganya. amiin Smiley
wuuuiih keren gan, semoga selamat sampai tujuan gan and semoga ane sama keluarga ane juga bisa menyusul dengan hasil bitcoin gan. nitip doa kan ane pas dika'bah ya gan semoga bisa cepet nyusul. Grin ane masih berusaha keras buat ngumpulin bitcoin agar orang tua ane bisa ketanah suci gan. Smiley
Pages:
Jump to: