Pages:
Author

Topic: Apa ada yg punya niat naikin haji ortu dengan hasil bit coin? - page 13. (Read 8531 times)

full member
Activity: 652
Merit: 103
Ane niat banget gan, semoga aja tekumpul buat naikin haji orang tua, bahagiain orang tua, kalo sekrang mah cuma bisa ngasih materi doang, walupun nggak seberapa, tapi udah seneng bangey udah bisa ngasih orang tua
segitu pun sudah bersyukur aja gan. ane pun baru seperti itu. tapi yakin, walaupun memberinya tidak banyak orang tua pasti seneng banget.
yah kalo untuk kita sih hitung2 balah budi aja ke orang tua,. tetap semangat gan, semoga suatu hhari bisa menaikkan haji orang tua dari penghasilan kita.
full member
Activity: 280
Merit: 100
Ane niat banget gan, semoga aja tekumpul buat naikin haji orang tua, bahagiain orang tua, kalo sekrang mah cuma bisa ngasih materi doang, walupun nggak seberapa, tapi udah seneng bangey udah bisa ngasih orang tua

Tetap semangat gan, semoga apa yang kita impikan dan cita citakan bisa tercapai, dan mudahan mudahan bitcoin ini menjadi jalan apa yang kita harapkan, selalu bersyukur, berdoa juga minta doa dari orang tua,
full member
Activity: 225
Saudara saudara ada yang punya niat naikin haji ortu kita tidak dengan hasil bitcoin ini?

Kebetulan Alhamdulillah ortu ane sudah haji, tapi ane ada niat pengen umrah bareng sama orang tua, insyaallah kalau ada rezekinya lewat bitcoin ini,
Semoga saja yang kita impikan untuk bisa membahagiakan orang tua kita bisa terlaksana
semuanya gan dan kita bisa mendapatkan barokah dari membahagiakan orang tua
hero member
Activity: 616
Merit: 500
haji itu wait list nya lama banget, nunggu sampai berangkat itu lama
kalau menurut ane lebih bagus berangkin umroh saja, kalau emang rezeki nya banyak
full member
Activity: 280
Saudara saudara ada yang punya niat naikin haji ortu kita tidak dengan hasil bitcoin ini?

Kebetulan Alhamdulillah ortu ane sudah haji, tapi ane ada niat pengen umrah bareng sama orang tua, insyaallah kalau ada rezekinya lewat bitcoin ini,
full member
Activity: 896
Merit: 108
Ada gan. Itu merupakan pemuncak daftar target kehidupan saya. Orang tua tinggal bapak, dan sudah sepuh, pinginnya berangkatin haji tahun depan tapi kalau target uangnya belum sampai berarti umroh dulu aja. Semoga bisa tercapai.
member
Activity: 112
Merit: 10
pasti kalo semua umat islam pasti ingin menaikan orang tuanya haji, tapi kalo saya saya nggak hanya ingin menghajikan orang tua aja karna masih banyak impian yang masih belum bisa aku wujutkan, dan dengan aqw ikut bitcoin ini aku ingin semua impianku tercapai
amiinnn  Smiley
jr. member
Activity: 60
Merit: 1
naikin haji ortu ? pasti dong gan ..
itu adalah niat ke2 saya setelah membahagiakan mereka, kalau semuanya sudah terlaksana baru dah tinggal saya menikah  Wink
member
Activity: 266
Merit: 11
VTOS
kalau udah punya penghasilan dari bitcoin lumanyan besar tiap bulannya kenpa tidak gan..
sr. member
Activity: 518
Merit: 250
wah kalau niat baik dari anak untuk orang tuanya pasti ada gan. apalagi kalau kita bener-bener menghasilkan sesuatu yang luar biasa dari bitcoin, memberangkatkan orang tua naik haji bukanlah hal yang sulit kalau pendapatan dari bitcoin ini tidak sedikit. dan pastinya rezeki itu akan mudah diraih begitu kita ada niat baik untuk orang tua.
full member
Activity: 756
Merit: 105
legendary
Activity: 1274
Merit: 1000
Klo bisa si gan mau saya naikin ortu ke tanah suci.. Tpi pasti di tanya duit dari mana..  Grin

insyaAllah kalau agan tekun dan rajin di forum ini pasti bisa kok untuk menaikan hai kedua orang tua gan. yang penting ada niat baik dan kesungguhan buat naikin haji kedua orang tau.
member
Activity: 167
Naikin haji orang tua dengan hasil bitcoin, tentunya ane mau banget bahkan kalo bisa lebih dari naikin haji, misalnya bikinin rumah, terus ngajak jalan-jalan, supaya mereka nikmatin hari tuanya, makannya ane seriusin di bitcoin, bahagiain orang yang kita sayang kan bikin kita seneng juga Cool
full member
Activity: 565
BountyMarketCap
Semua anak pasti punya cita cita untuk naekin haji orang tua nya gan bagi yg umat Islam,,,do,a kan saja saya biyar cepet2 bisa naeikin haji orang tua saya gan dari hasil bitcoin Amin ya rabbal Al-Amin semoga barokah,
newbie
Activity: 30
Merit: 0
Suatu cita-cita yang sangat mulia bisa memberangkatkan kedua orang tua ke tanah suci, saya sendiri ingin memberangkatkan kedua orang tua saya ke tanah suci, semoga cita-cita ini tercapai dari hasil bitcoin ini amiin.
member
Activity: 502
tentu saja pengen gan, kalau belum bisa naikin haji ortu minamal gak bikin beban buat ortu gan dengan bisa biayain hidup sendiri, semoga bukan angan angan saja gan  Grin
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Ini prioritas pertama dalam hidup saya ,betapa banggakah menaikkan haji dari hasil kita sendiri,semoga dengan bitcoin keinginan kita untuk memberangkatkan haji orang tua secepatnya tercapai,amin
full member
Activity: 546

kalau ada rezeki sebagai seorang anak tentunya saya ingin memberangkatkan ortu saya ke tanah suci gan..
member
Activity: 472
Waduh pasti ada dong niatan naekin ortu ketanah suci...mudah mudahan gan bisa tercapai niat baik kita semua buat naekin ortu ke tanah suci...aminn

#semangat#
member
Activity: 126
kalo saya sih senang bangat berangkatin haji orang tua  punya niat naikin haji ortu dengan hasil bit coin kalo ada tambahan juga saya akan renovasi rumah
Pages:
Jump to: