Pages:
Author

Topic: Apa ada yg punya niat naikin haji ortu dengan hasil bit coin? - page 11. (Read 8531 times)

full member
Activity: 138
Merit: 100
Saudara saudara ada yang punya niat naikin haji ortu kita tidak dengan hasil bitcoin ini?

alhamdulillah hasil bitcoin sebentar lagi saya mau berangkat umroh sama keluarga Smiley mohon doa restunya ya gan. Smiley
semoga kalian juga sampai ke tanah suci bersama keluarganya. amiin Smiley
full member
Activity: 462
pasti keinginan itu pasti ada gan,masalah terlaksa ndak nya itu urusan tuhan karena kita sebagai anak wajib menyenangkan hati orang tua pa lgi bisa sampai naikin haji orang tua pastinya pengen sekali. Grin

Ya saya rasa semua anak ingin membahagia kan kedua orang tua kan, apa lagi kita dah mampu membawa ketanah suci ya pasti mau kan, karna itu kan wajib apabila kita mampu,
full member
Activity: 420
Merit: 113
semua orang pasti ingin berniat seperti itu gan, tapi masih pada belum kesampaian, berdoa bareng bareng aja biar bisa pada sukses  Grin
newbie
Activity: 77
Merit: 0
pasti-nya gan. orang tua no wahid bagi ane. secara tinggal Ibu doang. semoga umur dan rezeki nya (dari bitcoin) berjodoh. Grin
newbie
Activity: 336
Yaa pastinya ada gan niatan untuk naik hajikan orang tua??tapi saya masih belum dapat penghasilan dari bitcoin.yaa maklum saya kan masih newbie.masih belum paham bener tentang penghasilan dan hasil dari bitcoin.tapi semoga niat baik agan" semua untuk kebahagiaan dan menjalankan orang tua ke tanah suci semoga tercapai semua gan.Amiiinnnnn...salam sukses buat agan" semua☺
full member
Activity: 910
Saudara saudara ada yang punya niat naikin haji ortu kita tidak dengan hasil bitcoin ini?

[/quote

bagi saya kalau ada rezeki di bitcoin pasti saya punya niat naikin haji ortu,ngebahagiain ortu dan ingin  membantu orang fakir miskin

Niat yang mulia gan.semoga dikabulkan. Semua anak pasti ingin membahagiakan orang tuanya.tidak hanya menghajikan nya.tapi bisa juga dengan cara yang lain.yang penting orang tua kita senang dan bahagia.jadi intinya kalau saya ingin membahagiakan orang tua saya dengan hasil bitcoin.
newbie
Activity: 20
pasti ada gan, karena setiap manusia ingin bercita-cita untuk naik haji apa lagi menaikkan haji ke dua orang tua jika memiliki rezeki yang lebih
amin  Smiley
member
Activity: 168
Merit: 10
Tentusaja gan, kenapa tidak. ... Toh juga kerjaan dari bitcoin juga halal dan hasil dari kerja keras kita. Sah sah saja menurut saya....
full member
Activity: 294
Colletrix - Bridging the Physical and Virtual Worl
saya gan pengen banget naikin ortu haji dari uang hasil kerja sendiri di bitcoin ini
full member
Activity: 196
pasti ada gan rencana buat nyenengin orangtua yang sedari kecil mencari nafkah untuk keluarga dan membiayai hidup kita sebagai anak. yang pasti berusaha dulu, mengumpulkan apa yang bisa di dapat. setelah ada baru di wujudkan  Smiley tetap berfikiran positif dan melangkah ke depan  Cheesy
newbie
Activity: 44
Ane gan, ane akan memberangkatkan ortu k tanah suci kalau sudah sukses di bitcoin tentunya. Yang kelas usaha di bitcoin ini menjanjikan.
full member
Activity: 602
pasti ada..  karena hasil bitcointalk lumayan besar dan cukup untuk dibuat daftar haji he hh
copper member
Activity: 560
Merit: 109
pingin banget gan,,nanti kalau hasil bitcoin dah lumayan banyak pingin naikin orang tua haji dan umroh gan. Tapi sekarang penghasilan masih sedikit banget gan, kemaren habis gajian ico aja cuma buat bayar listrik + internet aja gan. banyak yang telat bayar dan banyak juga yang harga tokernnya rendah banget gan
newbie
Activity: 54
Sejujurnya dri kecil sdah ada niatan gan,tpi kalo dari Bitcoin kalo ada rezeki ya Alhamdulillah  Grin
newbie
Activity: 28
Pastinya ada gan, semisalnya sukses dan banyak rejeki berkat forum bitcoin ini, saya pribadi mempunyai niat ingin naikin haji orang tua dan mertua saya, tujuan hidup saya cuma satu, membahagiakan orang yang saya sayangi.
newbie
Activity: 62

iya gan ane sangat ingin menaikkan orang tua ane naik haji gan, ane sangat ingin membanggakan orang tua ane dengan menaik hajikan mereka gan karena ane tau kalau orangtua ane sangatlah ingin naik haji
newbie
Activity: 28

rasa ingin naikin haji org tua itu pasti ada gan .yang jadi pertanyaan nya sekarang adalah.bagaimana caranya akun saya biar cepat naik level dan bergabung dengan agan agan master.
full member
Activity: 368
Semua anak pasti punya keinginan buat naikin haji orang tua.semoga saja dari hasil bitcoin orang tua saya bisa naik haji. Bukan cuma orang tua,nenek juga. Amin
full member
Activity: 588
Insyaalloh saya ada rezeki dibitcoin..saya akan menaikan haji orang tua saya..mudah2n alloh mengabulkan doa saya...
full member
Activity: 392

mungkin nanti beberapa tahun akan datang, sekarang saya hanya bisa mencukupi kehidupan saya sendiri, saya bersukur dengan terlibat di btt ini dan bitcoin banyak membari pengetahuan dan manfaat yang saya dapatkan.
Pages:
Jump to: