Pages:
Author

Topic: Apple блокирует законы о свободном ремонте эл&#1077 - page 14. (Read 13958 times)

hero member
Activity: 504
Merit: 500
Яблочники зажрались и просто вылезли на голову, а все потому что клиент позволяет, вот бы всем миром отказаться от их продукции, вот тогда и цены бы упали.

Зажрались это мягко сказано , вообще не поклонник их продукции , просто считаю что за эти же деньги можно купить и по лучше аппарат.
Даже не зажрались, а выжимают из бренда авансом, то есть позволяют себе и цены высокие и монополию на ремонт из рассчета на то, что потребитель уже приучен к их продукции.
sr. member
Activity: 265
Merit: 250
Яблочники зажрались и просто вылезли на голову, а все потому что клиент позволяет, вот бы всем миром отказаться от их продукции, вот тогда и цены бы упали.

Зажрались это мягко сказано , вообще не поклонник их продукции , просто считаю что за эти же деньги можно купить и по лучше аппарат.
legendary
Activity: 1540
Merit: 1004
GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT
я не против продукции эппл, просто мне не нравятся их методы. им нужно признаться самим себе - кук не справляется с управлением. и после этого искать нового топ-менеджера.
hero member
Activity: 533
Merit: 500
Пидокорпорация бреет лохов. Но нужно сказать- красиво это делает.
sr. member
Activity: 246
Merit: 250
Яблочники зажрались и просто вылезли на голову, а все потому что клиент позволяет, вот бы всем миром отказаться от их продукции, вот тогда и цены бы упали.

Ну а что поделать зарабатывают миллиарды на понтах молодежи.Лично мне яблоко вообще не нравиться , просто не вижу в нем смысла. Мне больше HTC нравится Smiley
hero member
Activity: 504
Merit: 500
Вполне предсказуемо, рвут рынок как могут и пользуются услугами лоббистов, которые поддержат соответствующий закон о приоритете в ремонте. Тем более, что цены у них будут очень высокими.
legendary
Activity: 1372
Merit: 1003
Яблочники зажрались и просто вылезли на голову, а все потому что клиент позволяет, вот бы всем миром отказаться от их продукции, вот тогда и цены бы упали.
legendary
Activity: 1330
Merit: 1017
Есть выражение: "Я не доверяю людям, которые не любят кошек". Так я вот что-то в последнее время не доверяю людям, которые пользуются iPhone.
legendary
Activity: 2898
Merit: 1041
Apple блокирует законы о свободном ремонте электроники

На Geektimes неоднократно обсуждалась тема абсурдных цен на ремонт техники Apple: замена треснувшего стекла в iPhone стоит $149, в iPad Pro — $599 (плюс доставка), замена аккумулятора в телефоне — $79, замена материнской платы в MacBook Air — $750 и так далее.


Читать далее: http://nnm.me/blogs/X-Hunter777/apple-blokiruet-zakony-o-svobodnom-remonte-elektroniki/
Pages:
Jump to: