Pages:
Author

Topic: Apple блокирует законы о свободном ремонте эл&#1077 - page 12. (Read 13958 times)

sr. member
Activity: 392
Merit: 250
вообще эппл это уже прошлый век ,капитализация их сдуется если они не придумают чето новое,только и умеют загонять старый товар в новой упаковке в 2 раза дороже
newbie
Activity: 20
Merit: 0
А теперь подумайте о количестве людей которые покупают яблоко.
Ожидается
 что в 2016 фингоду будет
продано около 43 млн
Apple Watch, а по итогам
2017-го отчетного года
продажи возрастут до 68
млн устройств. Если
средний ценник на смарт-
часы останется на прежнем
уровне, то в ближайшие
два года корпорация
выручит на реализации
гаджетов $23 и $36 млрд.
конечно же покупают яблока денежные люди, но бывает и такое что студенты в долги влезают или такие вот тупые как писали Ребята, что почки продают.
Так вот именно что большинство кто составляет цифры этой статистики. Как раз и есть бедные студенты, которым хочется выделиться из толпы. Но тем самым они тут же попадают в толпу, тех кто пытается выделиться из толбы. Вообщем это их личное дело. Тема за огрызок, уже оскомину набила и не хуже недоспелого яблика.
newbie
Activity: 20
Merit: 0
Некоторые люди просто повернутые на этих "яблоках". Когда-то давно, в интернете ходила новость о том что один мальчик продал почку(!) чтобы купить себе iPhon! Я не знаю правда это или выдумка, но если это так то что можно сказать, если человек решил что iPhon ему нужней чем чем собственный жизненно важный орган.
Была такая новостишка про китайского паренька, продал почку купил телефон, а через пару месяцев вышли уже новые модели, а почек лишних то нету уже, вот печаль.
это вообще очень демотивирующая новость, я не помню всех нюансов, но куда смотрели родители? ни один гаджет не стоит человеческого органа.
Да родители, могли и не знать за эту новость. Обычное дело, подпольная трансплонтация органов. Удивило другое. Ни когда не думал что в Китае, последнем оплоте коммунизма, так же ведуться на все эти капиталистические понты. Хотя, там уних, последнее время, савсем ни чего не понять. Да и не весь Китай красный. Так что все может быть. У нас же в свое время, органами, тоже по черному торговали. И по сути, так же за ненужный понт.
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
А теперь подумайте о количестве людей которые покупают яблоко.
Ожидается
 что в 2016 фингоду будет
продано около 43 млн
Apple Watch, а по итогам
2017-го отчетного года
продажи возрастут до 68
млн устройств. Если
средний ценник на смарт-
часы останется на прежнем
уровне, то в ближайшие
два года корпорация
выручит на реализации
гаджетов $23 и $36 млрд.
конечно же покупают яблока денежные люди, но бывает и такое что студенты в долги влезают или такие вот тупые как писали Ребята, что почки продают.
sr. member
Activity: 756
Merit: 250
А теперь подумайте о количестве людей которые покупают яблоко.
Ожидается
 что в 2016 фингоду будет
продано около 43 млн
Apple Watch, а по итогам
2017-го отчетного года
продажи возрастут до 68
млн устройств. Если
средний ценник на смарт-
часы останется на прежнем
уровне, то в ближайшие
два года корпорация
выручит на реализации
гаджетов $23 и $36 млрд.
sr. member
Activity: 714
Merit: 251
Некоторые люди просто повернутые на этих "яблоках". Когда-то давно, в интернете ходила новость о том что один мальчик продал почку(!) чтобы купить себе iPhon! Я не знаю правда это или выдумка, но если это так то что можно сказать, если человек решил что iPhon ему нужней чем чем собственный жизненно важный орган.
Была такая новостишка про китайского паренька, продал почку купил телефон, а через пару месяцев вышли уже новые модели, а почек лишних то нету уже, вот печаль.
это вообще очень демотивирующая новость, я не помню всех нюансов, но куда смотрели родители? ни один гаджет не стоит человеческого органа.
а это уже полная деградация нашего общества. Как говорится чем дальше в лес тем больше дров. Люди хотят хороших вещей, хотят хорошо жить, и одни идут грабить а другие почки продают.
legendary
Activity: 1540
Merit: 1004
GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT
Некоторые люди просто повернутые на этих "яблоках". Когда-то давно, в интернете ходила новость о том что один мальчик продал почку(!) чтобы купить себе iPhon! Я не знаю правда это или выдумка, но если это так то что можно сказать, если человек решил что iPhon ему нужней чем чем собственный жизненно важный орган.
Была такая новостишка про китайского паренька, продал почку купил телефон, а через пару месяцев вышли уже новые модели, а почек лишних то нету уже, вот печаль.
это вообще очень демотивирующая новость, я не помню всех нюансов, но куда смотрели родители? ни один гаджет не стоит человеческого органа.
legendary
Activity: 1694
Merit: 1004
legendary
Activity: 1330
Merit: 1007
Некоторые люди просто повернутые на этих "яблоках". Когда-то давно, в интернете ходила новость о том что один мальчик продал почку(!) чтобы купить себе iPhon! Я не знаю правда это или выдумка, но если это так то что можно сказать, если человек решил что iPhon ему нужней чем чем собственный жизненно важный орган.
Была такая новостишка про китайского паренька, продал почку купил телефон, а через пару месяцев вышли уже новые модели, а почек лишних то нету уже, вот печаль.
hero member
Activity: 896
Merit: 516
Некоторые люди просто повернутые на этих "яблоках". Когда-то давно, в интернете ходила новость о том что один мальчик продал почку(!) чтобы купить себе iPhon! Я не знаю правда это или выдумка, но если это так то что можно сказать, если человек решил что iPhon ему нужней чем чем собственный жизненно важный орган.
newbie
Activity: 20
Merit: 0
Пидокорпорация бреет лохов. Но нужно сказать- красиво это делает.
так никто не заставляет покупать. Ведутся значит сами виноваты. Тем более эта продукция стоит не дешево. Так что не обеднеют.
Зачем вы так? Возможно бедолага, повелся на рекламу и общественное мнение, потратил последние гроши, залез в долги но приобрел себе свою радость. Или как там этот гоблин-фетишис из фильма, колечко волшебное обзывал. Smiley Ну реально некоторые, просто не в силах устоять перед соблазном.
legendary
Activity: 1372
Merit: 1003
newbie
Activity: 20
Merit: 0
Пидокорпорация бреет лохов. Но нужно сказать- красиво это делает.
так никто не заставляет покупать. Ведутся значит сами виноваты. Тем более эта продукция стоит не дешево. Так что не обеднеют.
Не нужно гнаться за модой, особенно если он не по карману. Одно дело, когда Айфон покупает зарабатывающий, совсем другое - когда студент залазит ради него в кредит.
Да на кой мне оно надо? В том плане, я и могу себе позволить приобрести эту трубку и без кредита.  И еще обмыть обновку с друзьями в баре останеться. Только реально на кой? Мне нужен телефон а не средство для вложения денег. За функционал, уже говорено. Так что яблоко не вариант.
Вам не надо, мне не надо, а вот моему соседу надо. То ли он считает, что такой телефон придаст ему солидности, то ли он просто стал жертвой пропаганды и не отдаёт себе отчёта.
Я тоже считаю, что телефон не должен стоить дороже, чем хороший ПК. А Айфон с некоторыми потягается.
Как раз тема в тему. Ну купит он себе сие чудо техники. Так чем он прохожим, да и друзьям докажет что это именно фирма а не копия из подворотни. Или он с собой натариально заверенный документ носить будет? Где советом директоров Яблока, будет написано что Вася Пупкин, купил именно оригинал а не китайское фуфло. Дело конечно его. Возможно он на нефте-газе работает. Но даже при хорошем достатке, яблочная продукция не самый лучший выбор для понтов.
newbie
Activity: 20
Merit: 0
Нужно думать головой когда покупаешь что то и для чего и за сколько. Так что тут яблоко не виновато что некое количество тел на брали долгов ради понта. Неужели нельзя было что то более разумное купить и чтобы потом не возмущаться.
Так за это и речь. За те деньги что потратиш на флагман огрызка. Можно взять какое- ни какое, средство передвижения. Пусть внешне убитое, но точно на ходу. По крайней мере, проку уж точно больше будет. На данный момент, друзья китайци, изловчились так лихо потделки мастерить. Что ни на первый, ни на второй взгляд не отличиш от оригинала. Так что трубкой с фирменной чекухой, сейчас ни кого не удивиш.
legendary
Activity: 1330
Merit: 1017
Пидокорпорация бреет лохов. Но нужно сказать- красиво это делает.
так никто не заставляет покупать. Ведутся значит сами виноваты. Тем более эта продукция стоит не дешево. Так что не обеднеют.
Не нужно гнаться за модой, особенно если он не по карману. Одно дело, когда Айфон покупает зарабатывающий, совсем другое - когда студент залазит ради него в кредит.
Да на кой мне оно надо? В том плане, я и могу себе позволить приобрести эту трубку и без кредита.  И еще обмыть обновку с друзьями в баре останеться. Только реально на кой? Мне нужен телефон а не средство для вложения денег. За функционал, уже говорено. Так что яблоко не вариант.
Вам не надо, мне не надо, а вот моему соседу надо. То ли он считает, что такой телефон придаст ему солидности, то ли он просто стал жертвой пропаганды и не отдаёт себе отчёта.
Я тоже считаю, что телефон не должен стоить дороже, чем хороший ПК. А Айфон с некоторыми потягается.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Нужно думать головой когда покупаешь что то и для чего и за сколько. Так что тут яблоко не виновато что некое количество тел на брали долгов ради понта. Неужели нельзя было что то более разумное купить и чтобы потом не возмущаться.
newbie
Activity: 27
Merit: 0
Пидокорпорация бреет лохов. Но нужно сказать- красиво это делает.
так никто не заставляет покупать. Ведутся значит сами виноваты. Тем более эта продукция стоит не дешево. Так что не обеднеют.
Не нужно гнаться за модой, особенно если он не по карману. Одно дело, когда Айфон покупает зарабатывающий, совсем другое - когда студент залазит ради него в кредит.
Да на кой мне оно надо? В том плане, я и могу себе позволить приобрести эту трубку и без кредита.  И еще обмыть обновку с друзьями в баре останеться. Только реально на кой? Мне нужен телефон а не средство для вложения денег. За функционал, уже говорено. Так что яблоко не вариант.
legendary
Activity: 1330
Merit: 1017
Пидокорпорация бреет лохов. Но нужно сказать- красиво это делает.
так никто не заставляет покупать. Ведутся значит сами виноваты. Тем более эта продукция стоит не дешево. Так что не обеднеют.
Не нужно гнаться за модой, особенно если он не по карману. Одно дело, когда Айфон покупает зарабатывающий, совсем другое - когда студент залазит ради него в кредит.
sr. member
Activity: 270
Merit: 250
Пидокорпорация бреет лохов. Но нужно сказать- красиво это делает.
так никто не заставляет покупать. Ведутся значит сами виноваты. Тем более эта продукция стоит не дешево. Так что не обеднеют.
sr. member
Activity: 287
Merit: 250
Есть выражение: "Я не доверяю людям, которые не любят кошек". Так я вот что-то в последнее время не доверяю людям, которые пользуются iPhone.
а чего это им доверять. Ясно что это не простои человек им пользуется. 
Pages:
Jump to: