Pages:
Author

Topic: СТОИТ ЛИ ПОКУПАТЬ APPLE ??? - page 7. (Read 134285 times)

newbie
Activity: 81
Merit: 0
December 02, 2019, 08:01:54 AM
Эпл Дороговат, можно тот же Самсунг - побюджетнее выйдет или Ксиаоми какой-нибудь, у Меня Ксиаоми, я Вполне довольна)
FPG
sr. member
Activity: 672
Merit: 258
December 02, 2019, 05:55:41 AM
Дело даже не в количестве денег, а в покупке именно качественной вещи, которая очень долго будет служить верой и правдой в отличие от китайских андроид телефонов. К тому же эпл это не просто телефон или планшет, это целая экосистема.
member
Activity: 104
Merit: 12
December 01, 2019, 09:48:22 AM
если много денег, почему нет?
member
Activity: 116
Merit: 13
December 01, 2019, 12:52:28 AM
За миллионную долю от тех денег, за которые вы купите Apple, можно создать новый Apple. Кого интересует конкретика - пишите в л/с.
А планы то у вас наполеоновские, вот только после создания этого нового эпла, какие должны быть суммы инвестиций чтобы он также круто развился и продвинулся по всему миру, ведь рынок смартфонов существует, и существует очень давно!!
sr. member
Activity: 742
Merit: 250
November 30, 2019, 06:57:12 AM
Можно покупать APPLE если есть финансовые возможности,данная марка престижная по всему миру и доказала уже давно своё качество,но с другой стороны есть качественная китайская техника которая по параметрам почти не уступает apple.
member
Activity: 159
Merit: 12
November 30, 2019, 06:00:58 AM
За миллионную долю от тех денег, за которые вы купите Apple, можно создать новый Apple. Кого интересует конкретика - пишите в л/с.
FPG
sr. member
Activity: 672
Merit: 258
November 30, 2019, 05:47:44 AM
Фетишь какая-то с этими Эплами. Никогда не видел смысла брать такую технику где 75% понта, остальные 25% цена железа. И цена на модели за сотку к рублей. Что сразу не миллион? Принципиально не буду брать, лучше 2 топовых Хуавэя взять причем характеристики у китайцев будут лучше.
Эпл это не только телефоны, например айпады у них очень классная вещь, никто и близко на рынке к ним не приблизился. За 20 с небольшим тысяч получаешь полноценное мобильное устройство высокого качества, разве это дорого? К примеру сяоми мипад стоит 16.
Дело даже не столько в качестве, хотя это безусловно важно, а в брендовости и как следствие больших наценок у нас на такую электронику. Можно взять аналогичный по параметрам телефон, ноут или планшет, но дешевле от другого хорошего и достаточно известного производителя. Покупка техники apple в этом плане чаще всего смахивает именно на понты, а не на необходимость.
На эпл будет уже другая ось, на которой намного лучше оптимизация. На эпл не бывает вирусов, так как все приложения проверяются производителем перед появлением в маркете. Сейчас для айпадов выпустили айпад ос, она вообще офигенная.
jr. member
Activity: 73
Merit: 1
November 29, 2019, 08:49:45 AM
Я как купил себе первый Apple так ничего другого и не хочется больше покупать андройд телефоны. И дело тут не в понтах, мне просто нравится этим телефоном пользоваться. В нем все удобно. Если человек пользовался Айфоном и он его не зацепил то конечно.
member
Activity: 116
Merit: 13
November 29, 2019, 08:07:00 AM
Огромная наценка из-за бренда. Есть кучу бюджетных смартфонов, которые за свои деньги хороши (Xiaomi и ему подобные).
Да, их бренд безусловно стоит денег, но разве можно их за это винить ? Виноваты люди готовые платить так много денег за продукцию с их брендом
hero member
Activity: 1022
Merit: 500
November 29, 2019, 05:47:39 AM
Фетишь какая-то с этими Эплами. Никогда не видел смысла брать такую технику где 75% понта, остальные 25% цена железа. И цена на модели за сотку к рублей. Что сразу не миллион? Принципиально не буду брать, лучше 2 топовых Хуавэя взять причем характеристики у китайцев будут лучше.
Эпл это не только телефоны, например айпады у них очень классная вещь, никто и близко на рынке к ним не приблизился. За 20 с небольшим тысяч получаешь полноценное мобильное устройство высокого качества, разве это дорого? К примеру сяоми мипад стоит 16.
Дело даже не столько в качестве, хотя это безусловно важно, а в брендовости и как следствие больших наценок у нас на такую электронику. Можно взять аналогичный по параметрам телефон, ноут или планшет, но дешевле от другого хорошего и достаточно известного производителя. Покупка техники apple в этом плане чаще всего смахивает именно на понты, а не на необходимость.
FPG
sr. member
Activity: 672
Merit: 258
November 29, 2019, 05:42:08 AM
Фетишь какая-то с этими Эплами. Никогда не видел смысла брать такую технику где 75% понта, остальные 25% цена железа. И цена на модели за сотку к рублей. Что сразу не миллион? Принципиально не буду брать, лучше 2 топовых Хуавэя взять причем характеристики у китайцев будут лучше.
Эпл это не только телефоны, например айпады у них очень классная вещь, никто и близко на рынке к ним не приблизился. За 20 с небольшим тысяч получаешь полноценное мобильное устройство высокого качества, разве это дорого? К примеру сяоми мипад стоит 16.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
November 29, 2019, 04:11:04 AM
Огромная наценка из-за бренда. Есть кучу бюджетных смартфонов, которые за свои деньги хороши (Xiaomi и ему подобные).
newbie
Activity: 28
Merit: 0
November 28, 2019, 03:28:24 PM
А я только что заказал xiaomi redmi note 8 pro. По своим финансам пока только такой могу себе позволить. 
legendary
Activity: 2282
Merit: 1435
November 28, 2019, 11:59:03 AM
Фетишь какая-то с этими Эплами. Никогда не видел смысла брать такую технику где 75% понта, остальные 25% цена железа. И цена на модели за сотку к рублей. Что сразу не миллион? Принципиально не буду брать, лучше 2 топовых Хуавэя взять причем характеристики у китайцев будут лучше.
Не хочется переплачивать за эту технику. Тем более, она не стоит своих денег. Все дело в том, что компания скупает детали вообще от разных компаний и сама кроме сборки ничего не производит.

У техники Эппл плюс перед другими производителями - их техника не так быстро падает в цене и при перепродаже можно будет получить неплохие деньги.

Покупал макбук за 800 евро в 2013, в текущем году могу смело продать его за 300-350. Купил любой другой лаптоп за 800 евро в 2013, в 2019 его цена будет в лучшем случае 50 евро или заберут на детали просто так.
sr. member
Activity: 1120
Merit: 263
Sovryn - 300-500% APY on USDT Deposit
November 28, 2019, 11:21:11 AM
Не хочется переплачивать за эту технику. Тем более, она не стоит своих денег. Все дело в том, что компания скупает детали вообще от разных компаний и сама кроме сборки ничего не производит.
sr. member
Activity: 378
Merit: 252
November 28, 2019, 10:08:18 AM
Ну не знаю... Что касаемо ноутбуков, а точнее макбуков то они топ за свои деньги!! Не тупят, работают как часы, корпус хер убьешь ни с каким китайцем не сравнить
Они мусор за свои деньги а не топ, единственное, что в них топ это качество сборки и дисплеи и то другие ушли не особо далеко, железо там мусорное говно полнейшее за эти деньги, мы сейчас говорим только о маках а не про айпонты там все норм. Уже давно прошло время когда их компы считаются чем то крутым, аналоги спокойно делают и по весу лучше и по форм фактору и по начинке. Многие берут только из за макоса но опять же это обгрызаный линукс который можно накатить как ОС
newbie
Activity: 28
Merit: 1
November 28, 2019, 09:44:44 AM
Ну не знаю... Что касаемо ноутбуков, а точнее макбуков то они топ за свои деньги!! Не тупят, работают как часы, корпус хер убьешь ни с каким китайцем не сравнить
legendary
Activity: 1848
Merit: 1014
November 28, 2019, 08:14:45 AM
Фетишь какая-то с этими Эплами. Никогда не видел смысла брать такую технику где 75% понта, остальные 25% цена железа. И цена на модели за сотку к рублей. Что сразу не миллион? Принципиально не буду брать, лучше 2 топовых Хуавэя взять причем характеристики у китайцев будут лучше.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
November 28, 2019, 06:29:08 AM
Тут главное всё зависит от тебя что тебе нравится желательно попробовать аиос и андроид и выбрать что тебе подходит.
full member
Activity: 658
Merit: 104
Техника эйпл это просто как дорогой аксесуар, для тех кто любит повыделываться. ведь давно уже есть куча более дешовых и достойных смартфонов.
Pages:
Jump to: