Pages:
Author

Topic: СТОИТ ЛИ ПОКУПАТЬ APPLE ??? - page 33. (Read 134329 times)

newbie
Activity: 154
Merit: 0
Да, если есть деньги, безусловно стоит.
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Отдаю предпочтение устройствам на андроид.
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Стоит конечно, техника качественная.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Конечно яблоко берите, это отличный выбор.
newbie
Activity: 154
Merit: 0
У эппл качество значительно лучше, чем у других смартфонов.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Пользуюсь исключительно айфоном и не жалею вообще.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Смотр чего ты ждешь от этой техники.
newbie
Activity: 8
Merit: 0
Если фанатеешь от яблока, то бери)
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Apple производят довольно-таки качественный продукт, так что однозначно стоит.
jr. member
Activity: 98
Merit: 1
За свои деньги точно не стоит.
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
По факту - есть лишние деньги и балдеешь от классной брендовой техники, то конечно покупать, а если нет, топ полным полно хороших бюджетных вариантов.
full member
Activity: 274
Merit: 100
Я думаю это зависит от каждого конкретного пользователя. Бизнесмены например не могут без своих макбуков, а на виндовсе для них аналоги стоят столько же. Под аналогом я понимаю не только тех характеристики, но и вес,сборку, заряд батарей и т.п.
full member
Activity: 574
Merit: 108
Я думаю, что это больше зависит от привычки и в технической подкованности. Если ищешь удобства на пользовательском уровне - выбирай яблоко, оно умеет удивлять. А если ищешь гибкости, то андрюшу. Больше всего меня прикалывает в андроиде возможность поставить другую прошивку и способность к глубокой модернизации.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Думаю в данных реалиях нету смысла, так как много достойных вариантов есть!
newbie
Activity: 18
Merit: 0
отталкиваться от потребностей нужно, для чего нужен гаджет. если устраивало яблоко - бери его же и не выдумывай.
newbie
Activity: 20
Merit: 0
Мне кажется что в наше время и без него есть нормальные телефоны и т.д. не нужны никому эти понты, каждый покупает то на что хватает денег
На самом деле дело не только в понтах, а иногда и вовсе не в них. Дело действительно в удобстве, например попробуйте засечь, сколько времени у вас удейт на iphone и другом смартфоне для того, чтобы находясь в определенном приложении сделать срочный звонок. Какая будет разница в секундах. На моем опыте, скажу что это бывало и 3-4-5 секунд, и так каждый раз, возможно кому-то это не критично, но для людей которые ценят время это будет важно
newbie
Activity: 81
Merit: 0
Упал и разбился смартфон Apple, стоит ли его опять покупать? Или есть достойная альтернатива?

Раньше были телефоы на Windows Mobile 10
Хорошая продуманная ОС без засераний и подвисаний...но... похоронили.
Если ведро, то что-то интересное и обязательно мощное.
Брал nokia 3, nokia 6 из интереса... засрались, тупят, висят

К сожалению, лучшим решением - iphone 6s 64gb как по мне
Сейчас юзаю его и blackberry Priv (прост оч. красивый)
newbie
Activity: 10
Merit: 0
ну если альтернативный вариант и искать, то или самсунг или еще дешевле xiaomi. Обе  марки надежные. Остальное смысла нет брать.
newbie
Activity: 322
Merit: 0
Мне кажется что в наше время и без него есть нормальные телефоны и т.д. не нужны никому эти понты, каждый покупает то на что хватает денег
newbie
Activity: 34
Merit: 0
Я не фанат Apple, всегда любил гаджеты Microsoft. Но с закрытием Windows hone пришлось выбирать... выбрал Андроид и это ужас.
Я не знаю насчет полных комплектов эпл и есть ли сенс, но iphone, например, своих денег стоит
Pages:
Jump to: