Pages:
Author

Topic: СТОИТ ЛИ ПОКУПАТЬ APPLE ??? - page 37. (Read 134330 times)

member
Activity: 85
Merit: 10
Альтернатив очень много, взять хотя бы тот же Samsung или LG ради примера. У них техника гораздо лучше.
member
Activity: 109
Merit: 11
А вот таки стоит покупать Apple. Год, как приобрёл Sony, и пока на гарантии пойду завтра порешаю. А вообще я в ожидании Apple x +
newbie
Activity: 130
Merit: 0
Яблоко в смысле?
full member
Activity: 462
Merit: 101
https://saturn.black
Хочется понтануться, тогда конечно же Айфон, но если просто хочется качественный телефон и при этом по более низкой цене, таких конкурентов уже полно у айфона.
member
Activity: 392
Merit: 26
Стоит покупать, только если очень принципиально стоит вопрос...
это если сравнить что покупать из машины, жигули семёрку или к примеру мазду рх 7, в чем разница, мощность, цена, комплектующие!
Только что этом отношении праатичнее
newbie
Activity: 5
Merit: 0
Да. Это престижный, качественный бренд Smiley
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Стоит покупать то, что нравится, и если средства позволяют конечно. А вот кредит на три года за смартфон это бред.
newbie
Activity: 15
Merit: 0
Стоит покупать, только если очень принципиально стоит вопрос...
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Ну если есть деньги и тебе действительно он нужен, то стоит. Если нет, то лучше купить другую альтернативу.
member
Activity: 80
Merit: 10
Нужно исходить из финансовых соображений. Если имеются средства на смартфон по такой стоимости, то конечно покупать. А если нет, то существует еще много альтернатив.
member
Activity: 117
Merit: 10
а какой смысл от яблока если вы ходите в старых кроссах и прошлогодних спортивных костюмах и вообще если вы взяли кредит для покупки телефона Grin
member
Activity: 336
Merit: 10
Думаю стоит,надеюсь насобирать денег на Айфон Х,очень уж хочется выглядеть круче всех лохов с прошлогодними айфонами и самсунгами Grin Про всякий шлак типа китайфон вообще молчу.
jr. member
Activity: 49
Merit: 10
Конечно, я вот новый айфон купил, и очень рад покупке, не телефон, а мечта.
newbie
Activity: 201
Merit: 0
 Многие знакомых очень хвалят ксяоми и мейзу. Но мне кажется техники равной эпл просто не существует
member
Activity: 98
Merit: 10
Точно нет, за такие цены можно полноценно отдохнуть 2 недели где-нибудь на море.
newbie
Activity: 60
Merit: 0
Если вам не куда девать деньги, обернитесь вокруг, куча нуждающихся детей (болеют, бездомные, в детских домах), отдайте им. Ведь новый айфон тоже может упасть и разбиться, а человеческая жизнь уж если ушла, то не вернешь!
newbie
Activity: 37
Merit: 0
Мне нравится продукция APPLE, дороговато конечно, но зато качественно. Покупать стоит
newbie
Activity: 16
Merit: 0
На данный момент выгодным товаром от Apple считаю - iphone 6s или iphone 7, цены на них упали , но они до сих пор по производительности и другим качествам остаются актуальны!  Cheesy
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
если ты почувствовал в своем кармане лишние 50-100к рублей и тебе хочется вот спустить их и пофиг на качество, главное презентабельность, то конечно стоит!
full member
Activity: 658
Merit: 104
Конечно стоит. Лично я пользуюсь уже не один год. Гораздо лучше андроида, который вечно висит, тупит и тормозит. Да и много полезных и удобных функций. Вообщем скажу так, надкусанному яблоку моё "Да")))
Pages:
Jump to: