Pages:
Author

Topic: СТОИТ ЛИ ПОКУПАТЬ APPLE ??? - page 35. (Read 134329 times)

newbie
Activity: 210
Merit: 0
Если ты фанат яблока, то и вопрос бы не возник, а сходил бы и сразу купил. А так альтернативы сейчас много, и как ты используешь устройство. И твое отношение к андроиду. Можно взять бюджетку и попробовать. У тех же китайцев, выбор очень огромен.
full member
Activity: 546
Merit: 100
Мне кажется, сейчас на рынке довольно много аналогов не хуже на любой вкус и кошелек - Самсунг, Xaiomi, лично я предпочитаю последнюю модель.
newbie
Activity: 21
Merit: 0
думаю да но своих денег не стоят
copper member
Activity: 202
Merit: 0
Стоит, много своих преимуществ, хоть и переплачиваешь за бренд, все хорошо укомплектовано, ломает реже, хорошо оптимизировано
А если купить 2 обычных телефона вместо айфона? хммм
newbie
Activity: 22
Merit: 0
Стоит, много своих преимуществ, хоть и переплачиваешь за бренд, все хорошо укомплектовано, ломает реже, хорошо оптимизировано
full member
Activity: 462
Merit: 100
Сейчас есть телефоны по своим возможностям ни чуть не уступают айфонам. А так только если для "понтов"? Но смысла не вижу особо. К чему все это.
newbie
Activity: 81
Merit: 0
Есть и достойные аппараты у других производителей, но если надо для понта и статуса то почему бы и нет.
full member
Activity: 336
Merit: 100
Никогда не спешу покупать новинки от них, по двум причинам: не утратила актуальность та модель что есть на руках и через год цены будут существенно ниже и предложений полно.
newbie
Activity: 154
Merit: 0
для меня нет и не будет достойной альтернативы, пока это самая лучшая и удобная техника, которую я ни за чт не променяю
member
Activity: 109
Merit: 11
жду айфон Xплюс. И вообще Apple мне по душе.
newbie
Activity: 47
Merit: 0
Странный вопрос. Если нужен именно APPLE и жить без него не можешь, то покупай. Только для понтов покупать бы не стал. Техника APPLE хорошая, но не незаменимая.
jr. member
Activity: 154
Merit: 1
Альтернативы есть всегда, и поэтому подумай что тебе хочется
jr. member
Activity: 86
Merit: 1
Если нравится, то покупай
full member
Activity: 192
Merit: 100
Внешний вид конечно не самый интересный, у других производителей более сочные на вид, а вот начинка сильна, ради нее можно и раскошелиться, стабильно и без глюков пашет техника.
Обычно такие дорогие телефоны могут позволить себе люди выше среднего дохода, но большинство людей покупают себе телефоны не такие дорогие.
newbie
Activity: 109
Merit: 0
Странный вопрос чесслово и холиварный. Нравится и хочется и есть возможность купить apple, то надо брать его ) Любой другой телефон вполне себе альтернатива!
newbie
Activity: 130
Merit: 0
Чинить не пробовал?
Apple достойные смартфоны выпускает + все самые популярные приложения стараются адаптировать по максимуму под их дивайсы.
Покупай чехол потолще и стекло защитное, и не забудь надеть всё на смартфон  Wink
jr. member
Activity: 159
Merit: 2
Если готов переплачивать за рисунок яблока, то да, конечно)
newbie
Activity: 19
Merit: 0
Тут многие пишут про понты. Не понимаю перед кем можно понтануться техникой иопл? Shocked
Если телефон нужен только для того, чтобы смотреть картиночки в соц.сетях, читать посты и периодически проверять почту, то можно купить и иопл, хотя с этими функциями справится абсолютно любой дешёвый смартфон.
Для рабочих моментов абсолютно любая техника иопл - непригодна. Wink
full member
Activity: 644
Merit: 111
Очень много хороших телефонов на андроиде, которые по начинке не уступают айфонам, да и по цене в 2-3 раза дешевле, по сути за 2 года использования одного айфона, можно взять 3 телефона на андроиде, при этом их железо будет обновляться, а айфон так и будет лишь понтами в вашем кармане.
full member
Activity: 706
Merit: 100
Упал и разбился смартфон Apple, стоит ли его опять покупать? Или есть достойная альтернатива?
Неужели, после того, как ты попользовался apple, сможешь взять а руки что либо другое?! По моему, это будет ой как тяжело. И дело тут не в стиле/моде и т.п., а в удобстве и эффективности!
Ну не знаю чего там тяжёлого, лично у меня телефон от Huawei очень меня радует, а вот планшет от яблака. Взял бы с радостью от другова производителя, но конкурентов в этом сегменте мало.
Pages:
Jump to: