Pages:
Author

Topic: СТОИТ ЛИ ПОКУПАТЬ APPLE ??? - page 34. (Read 134329 times)

newbie
Activity: 4
Merit: 0
Не очень люблю apple за их закрытую систему, т.к. люблю что то под себя поставить, НО достался на халяву ipad 2 в 2011 году, до сих пор пользуюсь, т.е. устройства очень живучие в плане времени.
full member
Activity: 518
Merit: 100
Я думаю не стоит зацикливаться на одном бренде, всегда есть альтернативы. Iphone уже не тот что был раньше чтобы за него топить, pixel лучше.
full member
Activity: 784
Merit: 100
Новый айфон стоит больше 50к, за 30к можно купить самый топовый ксиоми на самом топовом железе, да еще и на гарантии, так что я бы лучше взял ксиоми (опыт эксплуатации имеется, все пучком!)
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Да, стоит, покупая данную продукцию Вы можете быть всегда уверены в качестве данного товара, он вас не разочарует это точно. В плане дизайна apple всегда был на высоте это тоже одна из многих причин покупать их продукцию. Своя оперативная система IOS во многом удобнее и безопаснее чем android или windows. Так что, думаю, Вы не пожалеете.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
нет , смысла переплачивать
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Почти все комплектующие поставляются самсунгом
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Если, чисто покрасоваться то бери! А так за эти деньги можно купить несколько хороших телефонов.
newbie
Activity: 90
Merit: 0
Я не вижу смысла в переплате за бренд
newbie
Activity: 47
Merit: 0
Разумеется , если ты говоришь о смартфоне или компьютере
newbie
Activity: 106
Merit: 0
Альтернативы конечно есть, но оглянитесь вокруг! Тысячи людей купили и довольны, так что это личное дело каждого.
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Я думаю, что не стоит потому что придётся переплачивать за сам только бренд не мало, а уж по функциональности и количеству возможностей Apple уступает многим телефонам на андройде. Аналогов Apple на рынке мобильных телефоном можно найти очень много, таких как: samsung, meizu, xiaomi, honor и они будут ни чуть не хуже тех же apple.
newbie
Activity: 72
Merit: 0
Как по мне есть намного лучше варианты чем яблоко, поищи
sr. member
Activity: 700
Merit: 253
техника Эпл, конечно неплохая, и вполне популярная, но не думаю, что стоит настолько переплачивать за бренд, когда есть много отличных смартфонов, ни в чем не уступающих по качеству и начинке, а по цене в разы дешевле
newbie
Activity: 16
Merit: 0
На мой взгляд лучше брать Apple, как-никак если вы его берёте, то можете быть уверенны в качестве и работоспособности данного устройства, не придётся переживать по поводу каких-то ошибок, вирусов и т.п. чуши, которая очень частенько появляется на смартфонах на андройде. Да и дизайн у яблока, на мой взгляд на высоте, за это тоже стоит его покупать.
full member
Activity: 336
Merit: 100
Если ты фанат яблока, то и вопрос бы не возник, а сходил бы и сразу купил. А так альтернативы сейчас много, и как ты используешь устройство. И твое отношение к андроиду. Можно взять бюджетку и попробовать. У тех же китайцев, выбор очень огромен.
Согласен, у самсунга есть классные аппараты и тот же LG и Xiaomi балуют норм ценами и качеством, не хочешь переплачивать, целая куча иных вариантов есть.
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Я считаю, что стоит. Телефон классный, удобный,все в нем продумано до мелочей и сама компания борется за права людей,все максимально легально.
newbie
Activity: 47
Merit: 0
По факту яблоко не стоит своих денег
jr. member
Activity: 126
Merit: 1
Однозначно стоит! пользуюсь с айфона 3. Так же есть аймак очень довольный им!
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Покупать дорогую и хорошую игрушку как apple, каждый решает по своему вкусу и кошельку. В основном имеет значение количества банкнот в кармане )
newbie
Activity: 18
Merit: 0
да, но я предпочитаю samsung!  Smiley
Pages:
Jump to: