Pages:
Author

Topic: СТОИТ ЛИ ПОКУПАТЬ APPLE ??? - page 38. (Read 134330 times)

newbie
Activity: 20
Merit: 0
Сейчас самсунг вышел вперед, лучше обратить внимание на него.
full member
Activity: 518
Merit: 100
https://saturn.black
Упал и разбился смартфон Apple, стоит ли его опять покупать? Или есть достойная альтернатива?
Обычно я покупаю что то если мне это нравится. за модой не гонюсь и за понтами тоже. Если вам нравится только это, то покупайте.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
На данный момент думаю что нет!
Так как на рынке много достоиных дивайсов!
newbie
Activity: 126
Merit: 0
я считаю что есть хорошая замена хорошо прорекламированному apple!!!!!!!!
jr. member
Activity: 364
Merit: 7
Альтернатива конечно есть,самсунг гелакси s 8 или s 9 не плохая замена айфону. Ну вот лично я уже привык и впринцепи даволен. Конечно в первый раз купил для понта,начал пользоваться и не разочеровался. Так что покупай!
copper member
Activity: 238
Merit: 0
Я пользуюсь продукцией фирмы аппл но всегда читаю обзоры и отзывы по каждой модели . Слепо брать никогда бы не стал ничего. В последнее время много отзывов отрицательных появилось в частности про клавиатуру нотбуков после 2015 года. Она просто ломается через годили два. Такой сырой продукт не стоит брать
sr. member
Activity: 766
Merit: 250
Никогда не гнался за понтами, по мне телефон должен выполнять всего несколько функций: интернет, звонки, мессенджеры, очень редко камера. Я погоня за брендом меня никогда не интересовала.
member
Activity: 336
Merit: 10
Стоит однозначно,Эппл мировой лидер по производству гаджетов и пользуется бешеным спросом во всем мире.Высокое качество продукции гарантирует вам бесперебойную работу устройства в течении первых 6-12 месяцев использования.
copper member
Activity: 189
Merit: 0
BOUNTY | PR
Я очень доволен Эппл. Я думаю они лучшие на данный момент)))
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Ну если тебе нужны возможности смартфона эппл, то да. Если чтобы покрасоваться перед другими, то не вижу смысла тратить деньги.
member
Activity: 392
Merit: 26
Доброго времени суток, как по мне телефон яблока, просто как бренд дерут деньги, по факту есть много альтернатив  которые заменят айфоны, не стоит переплачивать
full member
Activity: 308
Merit: 100
Deal Coin - P2P Lending Eco-system
Альтернатив этой технике много, но если средства позволяют, то почему бы и не порадовать себя?
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Apple медленно теряет в цене, поэтому в этом плане его приобретать выгодно
jr. member
Activity: 79
Merit: 5
Слышал новость, что теперь можно будет оформить "подписку" на APPLE. За умеренную (или не совсем умеренную) плату, вам будут менять Айфон или другой гаджет на новый сразу после выхода новой модели.
newbie
Activity: 57
Merit: 0
Лучше ксиоми взять, отличный телефон за свои деньги
full member
Activity: 490
Merit: 100
Сейчас такая конкуренция на рынке, что на любой бюджет можно найти неплохие телефоны. Думаю, по такой цене бессмысленно айфон покупать
я полностью с вами согласен. IPhone это только бренд и все деньги которые платят за него, и сплошная переплата. Я пользуюсь Highway и вполне доволен. Он даже намного дешевле чем Samsung, но по мощности и функционалу очень козырный.
member
Activity: 121
Merit: 10
Сейчас такая конкуренция на рынке, что на любой бюджет можно найти неплохие телефоны. Думаю, по такой цене бессмысленно айфон покупать

Телефон не должен занимать большую роль в бюджете. При правильном и грамотном подборе апарата, мероприятие по его замене в случае увечий, не принесут Вам расстройств и лишних нервов
newbie
Activity: 25
Merit: 10
Да, нормальных альтернатив так и нет, так что смело можно покупать не взирая на высокую стоимость.
newbie
Activity: 8
Merit: 0
Упал и разбился смартфон Apple, стоит ли его опять покупать? Или есть достойная альтернатива?
От ваших желаний зависит все) Можно достойный телефон и на адроиде взять
newbie
Activity: 29
Merit: 0
если деньги есть, то стоит
Pages:
Jump to: