Pages:
Author

Topic: СТОИТ ЛИ ПОКУПАТЬ APPLE ??? - page 45. (Read 134453 times)

jr. member
Activity: 182
Merit: 2
Альтернатив много, тут дело того что например тебе нравится именно Apple.
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Стоит, техника довольно качественная и стоит своих денег.
full member
Activity: 239
Merit: 101
если у вас куча лишних денег и вам дороги понты, то определенно стоит купить эппл.
full member
Activity: 406
Merit: 102
Ну раньше я не знал насколько удобна техника эпл, только теперь когда попробовал - я понял, что они гораздо лучше и удобней чем тот же андроид и майкрософт, хотя, как говорится, каждому свое.
jr. member
Activity: 312
Merit: 1
стоит! качество оправдывает цену
member
Activity: 308
Merit: 10
Хороший вопрос! Еще можно поинтересоваться у форумчан, кого любить, на чем ездить, чем в жизни заниматься и вообще как жить Wink
newbie
Activity: 106
Merit: 0
А почему бы и нет? Если есть возможность и желание, то стоит!
copper member
Activity: 168
Merit: 1
Не стоит. купи 2-3 китайчонка, и носи где хочешь. Потреял/разбился - просто бери следующий, благо они недорогие)))
jr. member
Activity: 462
Merit: 4
Раз думаешь над этим - то не стоит Grin На мой взгляд основное различие - это безопасность твоих данных. APPLE держит марку, и никакие структуры не могут ни заставить ни "выпросить" конфиденциальную информацию (а прецеденты были) Wink
member
Activity: 364
Merit: 14
Если речь идёт о компании или о её акциях то конечно же стоит, а если о техники, то тут на любителя, лично мне не нравится их техника.
newbie
Activity: 16
Merit: 0
 Эпл- это флагман. Не вижу за ним супер крутого качества. Можно выбрать модель подешевле и в работе покачественнее, имхо
newbie
Activity: 4
Merit: 0
Я себе не могу позволить трястись над ним) Вот у меня тел Mi Max 2, я за него особа не парюсь. Ну сломается, поцарапается, разобью и х с ним, куплю другой. А айфони больно не напокупаешься...
member
Activity: 98
Merit: 10
а какой смысл от апла, модели меняются как носки, потерял и взял другой, я помню не так давно айфон 7 был пиком всех желаний ,а тут на тебе и айфон х и прочее говно
newbie
Activity: 24
Merit: 0
Бесполезная покупка. Я бы не стал.
newbie
Activity: 44
Merit: 0
За половину этих денег можно взять самсунг с характеристиками лучше.
newbie
Activity: 45
Merit: 0
нет, они не стоят своих денег.
newbie
Activity: 41
Merit: 0
По-моему цена айфонов намного преувеличена.
newbie
Activity: 40
Merit: 0
Эти деньги можно потратить умнее.
newbie
Activity: 38
Merit: 0
Зачем тратить такие деньги на телефон.
newbie
Activity: 45
Merit: 0
Я бы на вашем месте взял самсунг.
Pages:
Jump to: