Pages:
Author

Topic: СТОИТ ЛИ ПОКУПАТЬ APPLE ??? - page 47. (Read 134453 times)

jr. member
Activity: 56
Merit: 1
Если деньги есть и много - то почему нет.
Хуже когда у вас ничего за душой, а в кармане новый Айфон. Понты здесь ни к чему.
full member
Activity: 585
Merit: 100
вообще эти айфоны я считаю берут только для того чтобы попантоваться. так что берите сяоми, телефон и дешевле и работает не хуже чем айфон
member
Activity: 112
Merit: 20
яблоко это уже давно только бренд, качество китайское, как и все остально уже давно делаеться в Китае.
jr. member
Activity: 42
Merit: 10
У меня Samsung, и я очень доволен, что сделал выбор в пользу него, функционал просто роскошный, не жалею, что потратил деньги на этот смартфон.
newbie
Activity: 74
Merit: 0
Альтернатив айфонам на андроиде полно! Лично я считаю, что не нужно покупать айфон 2 раз. Какой смысл тратить кучу денег? Чтобы потом снова его разбить?
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Для тех кто пользовался телефоном на Андроиде, они не удобны. Очень много приложений просто нет. С плеймаркета на Андроиде брать приложения на много удобнее.
member
Activity: 189
Merit: 10
стоит покупать только предыдущие модели, так как на новые цены бешеные.
Но в новых множество преимуществ над старыми. И за эти преимущества люди готовы выкладывать деньги, тем более когда их достаточно.
member
Activity: 171
Merit: 10
Упал и разбился смартфон Apple, стоит ли его опять покупать? Или есть достойная альтернатива?

не стоит
newbie
Activity: 182
Merit: 0
За треть цену это будет хорошей покупкой. А все остальное это наценка.
newbie
Activity: 21
Merit: 0
продукты яблочка всё же стоят своих денег в нише телефонов и планшетов, компы и ноуты - это уже профтехника для заработка.
newbie
Activity: 6
Merit: 0
Если финансовая ситуация позволяет, то почему бы и нет? но если у вас есть трудности с деньгами, лучше искать альтернативу.
member
Activity: 355
Merit: 28
Девайсы не плохие но цены реально зашквар, ремонт цена х2 как для владельца APPLE, а если айклауд-лок в айфоне тогда будет дорогой кирпич (есть конечно варианты но цена на услуги опять же до небес)
За те деньги что стоит Iphone можно взять и смарт на ведроиде и зеркалку)
Насчет Макбуков, ничего там сверхестественного нет, все как и других, но цена опять же х2
newbie
Activity: 14
Merit: 0
ну качество хорошее,но цены довольно большие,хочу себе что-нибудь купить этой фирмы.
member
Activity: 101
Merit: 10
Если есть такая финансовая возможность-покупай.
jr. member
Activity: 46
Merit: 10
Да, потому что техника сделана на высшем уровне, аналогов просто нет у неё.
sr. member
Activity: 826
Merit: 302
Проблема в покупке апла в том, что адекватная стоимость на него только в США. Покупая в других странах идёт бешенная переплата + ещё и можно нарваться на серый телефон.

Качественность, удобность и т.д. слишком субъективные понятия. Тьма клонов со схожими характеристиками продаётся за 2\10 от стоимости айфона, к примеру, так-что тут всё упирается в ос
newbie
Activity: 10
Merit: 0
Продукты от Яблочка очень качественные и долговечные. Вот у меня сейчас айфон 4с(2011 год выпуска). Вполне меня устраивает.
full member
Activity: 350
Merit: 104
Конечно же покупайте! Если конечно же не в кредит и вам действительно позволяют средства. Потому как это очень качественный продукт и пользоватся им одно удовольствие.
newbie
Activity: 26
Merit: 0
не стоит, шляпа
newbie
Activity: 9
Merit: 0
Нет, смартфоны от Apple очень дорогие, на рынке есть множество хороших аналогов, и функционал у них ничуть не хуже.
Pages:
Jump to: