Pages:
Author

Topic: СТОИТ ЛИ ПОКУПАТЬ APPLE ??? - page 48. (Read 134453 times)

newbie
Activity: 48
Merit: 0
ноутбуки у них довольно дешевые
newbie
Activity: 10
Merit: 0
ну качество отличное,а цена заставляет желать лучшего,но оно того стоит.
newbie
Activity: 47
Merit: 0
Ради понтов точно стоит. Да и качество у них неплохое
full member
Activity: 227
Merit: 100
Я думаю не стоит, сейчас много довольно таки не плохих телефонов и если хотите купить телефонов по такой же цене то лучше самсунг.
member
Activity: 109
Merit: 11
Мне нравится Apple. Такое впечатление, что ругают его только те, что не могут себе позволить приобрести. Вот люди пишут, что довольны Samsung, а мне даже слово это не нравится, как я смогу что либо купить с этим именем.
newbie
Activity: 87
Merit: 0
Если у тебя имеется четкое представление, для чего тебе необходима техника Apple, тогда можешь смело покупать. Тем более, раз уже был такой смартфон, значит представление имеется.
newbie
Activity: 108
Merit: 0
Меня вполне и самсунг устраивает, который стоит в три раза дешевле айфона. А самый большой плюс от айфона в том, что можно с ним повыделываться.
newbie
Activity: 102
Merit: 0
Смотря для сего тебе нужен смартфон. Если ты привык к яблокам то можешь опять брать если тебя не смущает цена, платные приложения и музыка.  Я бы мог посоветовать Meizu, samsung, или xiaomi. Скажи сюда для каких целей он тебе нужен. Уже можно будет по рассуждать тогда.
jr. member
Activity: 76
Merit: 5
Зачем переплачивать за бренд?
full member
Activity: 420
Merit: 111
Если брать Apple, то только планшеты. телефоны у них не очень крутые для такой цены. А переплачивать кучу денег за один лишь бренд - это глупо. Ведь есть много телефонов, которые обходят айфоны по мощности и намного дешевле
sr. member
Activity: 588
Merit: 250
есть и достойные альтернативы их куча, но мне апле нравиться, смотрится стильно, камера идеальная, но музыку норм не послушаешь
newbie
Activity: 67
Merit: 0
Если про телефон, то я лично вообще не вижу смысла брать телефон дороже 10, ну край 15 тыс (если конечно нет своей нефтяной вышки или биток вы купили в 2009 году). Причём взять какой нибудь ксиоми или его аналоги. Айфон у меня был (дарёный), памяти вечно не хватало, а флешку не вставишь. "Искусственное устаревание" приложений за счёт того, что обновления требуют новую ось, а твоя мобила её не поддерживает и автоматом срезаются функции. Банально под конец скайп перестал работать...
А про батарею я вообще молчу, вечно по всему аэропорту бегаешь и ищешь зарядку только потому что 2 часа посидел в инетике. Из-за этого я Айфон прозвал "самым дорогим проводным телефоном", а места в "Ласточке" (электричка такая), где розетки назвал местами для владельцев айфонов
full member
Activity: 284
Merit: 100
Не знаю, мне APPLE вообще не нравится, а денег стоит кучу.
По моему сейчас много хороших марок и за доступную цену.
Не надо переплачивать, будьте экономными.
full member
Activity: 476
Merit: 100
Ну если нравится, то покупай,но если так подумать их техника полнейшей авно. лучше выбрать что нибудь другое и не важно за какую стоимость. жаль что задроты яблока этого все никак понять не могу. хотя сейчас уже некоторые начинают лечится от этого.
member
Activity: 215
Merit: 10
Смотря что приобрести хочешь. iPhone, iMac, MacBook, iPad ? У iPhone альтернатив нету, лучший телефон на рынке на сегодняшний день. А вот у MacBook конкурентов достойных сейчас очень много появилось, да и цены у них более дешевые, взять тот же Dell Cool
full member
Activity: 462
Merit: 100
Вроде есть у них не плохая техника, но пока что на вершине стоит Samsung. Apple что то прыгает  и прыгает, но вот только ничего у них не выходит сделать такого же хорошего и идеального как у Samsung.имхо
newbie
Activity: 132
Merit: 0
у меня сейчас старый добрый айфон 5s и он меня устраивает, и на андроид я даже близко не думаю переходить! Так же недавно приобрел макбук, тоже доволен.
newbie
Activity: 126
Merit: 0
 ну вопрос достаточно повседневный,спор между айос и андроид никогда не утихнет,ну эпл делает хорошие гаджетв но изза бренда стоимость удовольствия очень велика и не каждому по карману,а так я думаю у каждого свой вкус
newbie
Activity: 73
Merit: 0
Упал и разбился смартфон Apple, стоит ли его опять покупать? Или есть достойная альтернатива?
Если хороший андроид недорогой хотите, берите xiaomi
newbie
Activity: 197
Merit: 0
Стоит
Pages:
Jump to: