Pages:
Author

Topic: СТОИТ ЛИ ПОКУПАТЬ APPLE ??? - page 40. (Read 134453 times)

newbie
Activity: 22
Merit: 0
Техника очень классная, мне нравится она
newbie
Activity: 16
Merit: 0
Пустая трата денег. После Iphone 6 пошла какая-то однохренственная фигня. Все как под копирку, лишь бы ценник задрать. И все равно пипл хавает
newbie
Activity: 52
Merit: 0
Если денег хватает на новую модель, то стоит купить
newbie
Activity: 16
Merit: 0
Хер его знает. По мне - оверпрайс. Платить за core i5 какой-нибудь 120к... да ну его нах. Потом к ОС надо привыкать. Дорогая печатная машинка для понтов, фотографов, дизайнеров, видеомейкеров и прочих неординарных по их мнению личностей.
Заказал Xiaomi Mi Notebook PRO за 58 тысяч, доволен аки слон
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Я думаю что для начала нужно найти хорошего специалиста, чтобы посоветовал на сколько и во сколько обойдется ремонт и тогда уже решать искать альтернативу или нет.
newbie
Activity: 52
Merit: 0
Я считаю выгоднее новый купить, я тут как-то свой хотел починить, так ремонт мне бы обошелся в пол стоимости телефона.
member
Activity: 364
Merit: 14
Я не считаю Apple плохими телефонами и понтами, но мне они не нравятся, а по поводу альтернативы,, посмотрите honor, ничем не уступит.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Это пустая трата денег и очень большая сумма денег, сейчас есть на много лучше телефоны других фирм и по другим ценам и не отличаются качеством.
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
Я обеими руками за Apple. Два года назад купила себе 6-ку , и просто души в ней не чаю ! Камера , быстрота работы телефона , сенсор - все на высшем уровне . Альтернативы пока что не вижу в марках других телефонов . Летал пару раз очень серьёзно на пол , асфальт , плитку - но страдало только защитное стекло - на работу никак не повлияло . Подгакоплю денег и обязательно куплю себе 10 ку . Кто говорит - что apple - это лишь понты - то у тёщ он просто никогда не был . Это любовь с первого взгляда .
newbie
Activity: 378
Merit: 0
Мое мнение такое - не важно какой смартфон, живет он не более трех лет. Дальше вопрос замораживания денежных средств и трат на онлайн сервисы. Лет 8 назад альтернативы яблоку не было, теперь выбор есть и разница между йёсей и андрюшей для обывателя все меньше и меньше.
newbie
Activity: 364
Merit: 0
У меня Apple и Samsung. Использую для разных вещей. Яблоко для банкинга, онлайн платежей и различного рода платных сервисов. Самса для интернет-серфинга, социальных сетей, навигатор и т.д.   
member
Activity: 189
Merit: 10
Несколько лет назад хотел прикупить но попробовал им попользоваться в друга взял,и мне не понравилось,не стоит он таких денег,лучше два хороших дроида взять
Согласен с вами, было бы лучше намного, если бы в айфонах было по 2 симки, тогда бы взял себе не задумываясь вообще.
full member
Activity: 490
Merit: 100
Profinvestment.com
Несколько лет назад хотел прикупить но попробовал им попользоваться в друга взял,и мне не понравилось,не стоит он таких денег,лучше два хороших дроида взять
full member
Activity: 302
Merit: 101
очень не доволен этой продукцией , никому не советую
full member
Activity: 350
Merit: 101
Да была у меня техника эпл, не ну в плане вподуманности и все остального она здравая , но есть моменты например у тел батарея их слабое место довно уже на андрюще.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Если есть деньги и его функционал тебе действительно нужен - то стоит. Если просто понты, то не вижу смысла деньги тратить.
member
Activity: 189
Merit: 10
Если вы случайно разбили смартфон Apple, то действовать надо следующим образом - поплакать, собрать запчасти и отнести в ремонт. Если ремонту не подлежит - покупайте новый, но подешевле. Альтернатива есть всегда.
jr. member
Activity: 31
Merit: 10
Да, вообще ничего лучше не встречал, чем техника от Apple, и ведь не зря у нее цена такая высокая, потому что за качество нужно платить.
sr. member
Activity: 574
Merit: 250
Упал и разбился смартфон Apple, стоит ли его опять покупать? Или есть достойная альтернатива?
Не стоит однозначно, есть фактически равноценные альтернативы и по цене выиграете, Apple это просто бренд, который хотят получить каждый.
Далеко не каждый, в большинстве случаев их желают получить только те, кто не может себе этого позволить. Те кто могут, им он и даром не нужен.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Я бы не советовал переплачивать за яблоко.
Pages:
Jump to: