Pages:
Author

Topic: СТОИТ ЛИ ПОКУПАТЬ APPLE ??? - page 41. (Read 134453 times)

newbie
Activity: 25
Merit: 0
У каждого свои цели. Кому-то необходима техника эппл для работы, а кто-то может обойтись устройством на винде.
newbie
Activity: 34
Merit: 0
Был опыт использования техники от эппл - никаких преимуществ я не выявил.
newbie
Activity: 24
Merit: 0
Яблоко конечно более стабильное, чем другие платформы, но своих денег явно не стоит.
newbie
Activity: 36
Merit: 0
Если вам нужен какой-то софт, который работает только на этой платформе, то берите. А так не советую.
newbie
Activity: 23
Merit: 0
Обычный распиаренный бренд, ничего особенного.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Переоцененный продукт, к покупке не советую.
newbie
Activity: 39
Merit: 0
Лично я не вижу преимуществ ios перед виндой.
newbie
Activity: 37
Merit: 0
Купить стоит, продукт очень качественный.
newbie
Activity: 41
Merit: 0
Если деньги есть, то можно и купить.
newbie
Activity: 37
Merit: 0
Глючит уж точно меньше, чем винда. Купить стоит.
newbie
Activity: 11
Merit: 0
Епл стоит покупать только для понтов.
newbie
Activity: 12
Merit: 0
Вообще ничего эплвского никогда не имел и даже не стремился купить, не понимаю как он еще вас не раздражает, вы как в розовых очках
newbie
Activity: 10
Merit: 0
Перепробовал множество телефонов ,лучше айфонов пока не нашел) нет лагов со временем,цена не так сильно падает,если захочешь потом продать Undecided айфон се из компактных хорош,не люблю лопаты
newbie
Activity: 11
Merit: 0
Apple прикольно для работы, мне нравится в связке мак+айфон. Синхронизация и экосфера там офигенно проработаны. До мельчайших деталей. Мне нравится это удобство. Так получилось, что мне эта техника помогает работать, синхронизированные туду, подкасты, рабочие файлы, рабочие процессы и все необходимые плюшки типа слака и проч софта. Но ради красивой игрушки я б не стал брать, это лишнее.
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Конечно брэнд apple переоценивают, но со стороны надёжности всё таки этот гаджет себя проявил неплохо. Так что, если деньги для вас не больная тема, то можно и прикупить
newbie
Activity: 11
Merit: 0
Если любишь только их технику и философию то да тебе дорога в эпл , но если ты элементарно хочешь слушать музыку или поставить новую мелодию на ренгтон , то эта не очень быстро сделать выбор очевиден андроид, а вкусах не спорят выбирай сам.
newbie
Activity: 10
Merit: 0
Покупать APPLE стоит,если:
- вы привыкли к нему и не можете пользоваться другими смартфонами,
-для вас очень актуален вопрос имиджа,
-у вас нет проблем с финансами.
Во всех остальных случаях можно(и нужно!) подобрать что-то попроще.
newbie
Activity: 9
Merit: 0
та ну на фиг, лучше купить сяоми, намного лучше чем ваши айфоны, та и по цене удобнее ,  ну и приложений бесплатных больше
newbie
Activity: 9
Merit: 0
Как по мне-это просто бессмысленная трата денег.Сейчас очень много телефонов которые отлично служат. И функции все работают на отлично.Ну конечно если ты можор без такого телефона не обойтись.нужно же по выделывается.
newbie
Activity: 12
Merit: 0
Я полностью согласна, это навязанный нам бренд,он очень не удобный в пользовании и все хорошие программы платные,хотя в андроиде тоже минусов много,быстро начинают глючить,и сами загружают память,лудчше иметь и такой и другой Grin
Pages:
Jump to: