Pages:
Author

Topic: СТОИТ ЛИ ПОКУПАТЬ APPLE ??? - page 50. (Read 134453 times)

newbie
Activity: 25
Merit: 0
Айфоны в принципе не стоят своих денег.
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Были бы айфоны на две симкарты, было бы идеально.
newbie
Activity: 36
Merit: 0
Если выпендриваться просто, то покупай.
newbie
Activity: 37
Merit: 0
Есть множество телефонов, превосходящих айфоны по параметрам.
newbie
Activity: 37
Merit: 0
Не стоит переплачивать за бренд.
newbie
Activity: 36
Merit: 0
Яблоко делают достойные аппараты.
newbie
Activity: 37
Merit: 0
я отдаю свое предпочтение самсунгам.
full member
Activity: 462
Merit: 100
Если хотите взять качественные вещи, которые не начнут виснуть  и хуже работать через год, то однозначно да! Есть смысл покупать их технику.
member
Activity: 336
Merit: 10
Refine Medium
У Apple хорошая техника, но цена довольно высокая. Не буду рассуждать оправдано это или нет, но если есть возможность купить не в "кредит" и при этом не придется пару месяцев сидеть на Дошираке, то оно того стоит.
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Если "выходите в народ", то стоит. Это достаточно статусный девайс.
full member
Activity: 624
Merit: 100
HiveNet - Distributed Cloud Computing
мне не нравятся яблоки которые выходят сейчас на рынок, когда это это был прорыв в индустрии телефонов, но сейчас нет  в нем изюминки
member
Activity: 196
Merit: 10
ImmVRse | Disrupting the VR industry
Если с финансами нет трудностей и можешь спокойно себе позволить новый apple, то бери его.
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Нет, в мире существует множество отличных смартфонов по более низкой цене и с более широким функционалом.
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Думаю если телефон данный ты можешь купить телефон без проблем а не копить на него полгода или куда хуже брать его в кредит тогда он точно не стоит вложений.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
если есть возможность, то конечно бери новый, если тот не подлежит ремонту. но есть и неплохие альтернативы, поэтому можешь не париться о качестве работы смартфона
newbie
Activity: 34
Merit: 0
Apple мощный аппарат, правда множество приложений весьма сильно тормазят его. Сама не смогла смериться с тем фактом, что бы смотреть или слушать музыку я должна установить придожение, выполнить простое действие - приложение. Уже год пользуюсь meizu. Достойное устройство.
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Мне не нравится эпл, раньше пользовался, сейчас не очень, больше на андроидах устройства нравятся.
newbie
Activity: 9
Merit: 0
Apple первыми создали такое понятие как облачный аккаунт, перенос всей информации и контактов с одного девайса на другой, занимает несколько минут.

При использовании телефона планшета и компьютера в связке - удобство невероятное (проверенно на собственном опыте).
copper member
Activity: 238
Merit: 0
Я пользуюсь айфонами уже 5 лет как точно. Мне сложно представить аппарат с другой операционной системой, целый месяц как минимум придется разбираться как им нормально пользоваться. Зачем мне это ?
full member
Activity: 392
Merit: 100
не стоит покупать эту фирму вообще так как я читал отзывы на проверенных источниках и они не сильно хорошие.
Pages:
Jump to: