Pages:
Author

Topic: СТОИТ ЛИ ПОКУПАТЬ APPLE ??? - page 51. (Read 134453 times)

full member
Activity: 247
Merit: 100
если ты нереальный фанат этой фирмы, то конечно бери новый. но если тебе не принципиально какой марки будет телефон, а важно, чтобы он хорошо работал, то есть очень много альтернатив и очень хороших
newbie
Activity: 9
Merit: 0
iphone - самый ремонтопригодный телефон. На каждом углу можно отремонтировать.
newbie
Activity: 65
Merit: 0
Китайцы сейчас делают отличные телефоны. Можно в два-три раза дешевле купить телефон с подобными функциями, например Xiaomi - отличный бренд.
member
Activity: 238
Merit: 10
альтернатива конечно есть, и не одна... но если хочешь беспроблемный тел с долгим сроком службы то только яблоко. с 5s хожу с момента его выхода, ни одного глюка.
member
Activity: 171
Merit: 10
Упал и разбился смартфон Apple, стоит ли его опять покупать? Или есть достойная альтернатива?

дорогой. Китайские попробуйте
copper member
Activity: 2100
Merit: 903
White Russian
У меня iphone se и это лучший "маленький" смартфон на рынке, он лёгкий, тонкий и быстрый. SE настолько хорош в своём формфакторе, что с ним никто даже не пытается конкурировать, только у сони есть топовый компакт, но прямое сравнение с SE он не выдерживает. Вообще есть мнение, что смартфон на андроиде покупают нищеброды и техноромантики. Я романтик, и если бы размер не имел значения, купил бы какой-нибудь хуайвей и радовался, только он сука в джинсы не влазит.
member
Activity: 246
Merit: 10
Упал и разбился смартфон Apple, стоит ли его опять покупать? Или есть достойная альтернатива?

китайские не вариант ?
sr. member
Activity: 658
Merit: 253
После того, как я увидел, как относят к рабочим, которые непосредственно и собирают эти Appla, то мне даже противно держать это устройство в руках. Тем более стоимость его очень завышено, но это понятно Apple позиционирует себя, как компанию A бренд…
newbie
Activity: 104
Merit: 0
Apple  нужен только для работы в определённых сферах и то это формально!  Телефон данной фирмы точно не нужен!!!  Дорого И глупо!!  Планшет у меня был когда я работал звукорижисером в жизни он мне был не нужен так как был другой нормальный))  бук довольно полезен если вы занимаетесь  фото,  музыка и видео.  Для гейминга и программирования лучше винда! 
full member
Activity: 780
Merit: 101
Яблоко рубит качество, я бы покупал его но не топовую модель, а что-нибудь что уже вышло из моды и стоит приемлемых денег, но по функционалу не особо уступает.
member
Activity: 406
Merit: 10
Упал и разбился смартфон Apple, стоит ли его опять покупать? Или есть достойная альтернатива?
Они подходят для людей, которые пользуются им только для звонков и смс.
Если ты работаешь в телефоне, то определенно нет
jr. member
Activity: 60
Merit: 6
Кто бы что не говорил а яблофоны пока что лучшие на рынке. Да ценники у них не самые низки, но зато мы платим за прогресс и развитие, в то врем я как большинство других брендов тупо копируют все эти инновации, все что есть сейчас в новой яблочной технике, будет года через 2-4 в китайфонах и другой технике от производителей второго эшелона.
full member
Activity: 427
Merit: 101
Apple не ориентируется на удобство пользователей так, как это делают другие производители. Допустим, села батарейка, под рукой зарядного нет, но есть другой телефон, в который, предположим, можно было бы вставить сим-карту. И вуаля... вы снова на связи! Но с «яблоком» этот номер не пройдет. Для начала нужно будет найти иголку или другой острый предмет, чтобы достать малюсенькую nano-SIM.
Смотрим дальше. Меломанам и музыкальным гурманам всегда не хватает места на телефоне, тогда к ним на помощь спешит карта-памяти, которую можно купить в любом магазине. С айфоном все сложнее, здесь вы просто покачаете головой, а в мыслях пробежит: «Надо было брать iPhone на 64 ГБ». И пойдете удалять пару приложений или фотографий, чтобы освободить немного места.
Так что - не советую!  Sad
newbie
Activity: 80
Merit: 0
если финансы позволяют, то ифон нормальная тема, лучше еще не придумали
member
Activity: 176
Merit: 15
Если ты всё время пользовался айфоном то андроид тебе не понравится. Но есть и на андроид достойные конкуренты в виде Самсунга или Сяоми. Тут каждому свое. Кто то любит андроид а кто айос. Лично мне не нравятся айфоны. И спокойно пользуюсь Сяоми. И меня все устраевает
newbie
Activity: 80
Merit: 0
Я люблю Самсунг. У меня самый первый телефон был этой марки, и сейчас я ему не изменяю, только модели все более современные покупаю.
member
Activity: 210
Merit: 13
🤖UBEX.COM
если у тебя денег куры не клюют то почему бы и нет ,на последние,или в долг не стоит покупать.
newbie
Activity: 27
Merit: 0
Если нравится, почему бы и не купить Roll Eyes
newbie
Activity: 143
Merit: 0
Если уж и собрались покупать яблочко, то нужно брать только оригинал, всякие копии и реплики это деньги на ветер, всегда дают сбой.
newbie
Activity: 11
Merit: 0
Если финансы позволяют, то почему бы и нет? Яблоки делают отличные телефоны, у них постоянно выходят обновления, даже на старые версии. Я ходил года 2 с 4, потом отдал девушке, она до сих пор с ним ходит и он отлично работает. Сам хожу с 5 уже лет 5, ни разу не подводил, сейчас только батарея стала быстро разряжаться, но думаю так со всеми телефонами.
Pages:
Jump to: