Pages:
Author

Topic: СТОИТ ЛИ ПОКУПАТЬ APPLE ??? - page 58. (Read 134453 times)

newbie
Activity: 75
Merit: 0
February 10, 2018, 09:31:00 AM
Если он упал, значит он сам захотел этого, не хотел находится в этой руке. Вообще я за Китайские смартфоны, они просто в топе и по цене и по железу.
sr. member
Activity: 334
Merit: 250
February 10, 2018, 08:40:57 AM
Не стоит однозначно, есть фактически равноценные альтернативы и по цене выиграете.
 Apple это просто бренд, который хотят получить каждый.
newbie
Activity: 32
Merit: 0
February 10, 2018, 08:37:53 AM
Сейчас на рынке много хороших альтернатив, таких как Меизу и подобные. Конечно можно купить снова яблоко, но они берут какое-то количество денег именно за сам бренд.
jr. member
Activity: 41
Merit: 1
February 09, 2018, 10:14:34 AM
Упал и разбился смартфон Apple, стоит ли его опять покупать? Или есть достойная альтернатива?
Мне кажется лучше яблока ничего не придумали,у меня были все марки и даже мейзу.
Конечно не были ксаоми,хуйоми.
Могу сказать одно если яблоко не глюченное,то это будет лучший друг и товарищ )
copper member
Activity: 35
Merit: 0
February 09, 2018, 09:27:56 AM
Телефоны от Apple - штука удобная, на мой взгляд они удобнее телефонов на Android, глючат меньше. Разбиться может любой. Топовые Android-смартфоны по ценам приближаются к последним/предпоследним Айфонам. Раз пользовался Айфоном, и дальше проще будет. Так что я бы взял Айфон, главное в первое время после выхода не брать, цены сильно опустятся потом. Ну или упавший отремонтировать можно ещё, если там не всё так плохо.
Даже топовый Android сопоставимый по характеристикам не сопоставим по цене. Все знают, что покупая Айфон мы переплачиваем за бренд. Через пару лет характеристики устареют.
Может характеристики и устареют а вот цена на него нет. Адройды в частности самсунги дешевеют на 80 процентов быстрее чем аналоги от эпл.
member
Activity: 112
Merit: 19
February 09, 2018, 01:49:50 AM
Телефоны от Apple - штука удобная, на мой взгляд они удобнее телефонов на Android, глючат меньше. Разбиться может любой. Топовые Android-смартфоны по ценам приближаются к последним/предпоследним Айфонам. Раз пользовался Айфоном, и дальше проще будет. Так что я бы взял Айфон, главное в первое время после выхода не брать, цены сильно опустятся потом. Ну или упавший отремонтировать можно ещё, если там не всё так плохо.
Даже топовый Android сопоставимый по характеристикам не сопоставим по цене. Все знают, что покупая Айфон мы переплачиваем за бренд. Через пару лет характеристики устареют.
newbie
Activity: 124
Merit: 0
February 09, 2018, 12:33:57 AM
Телефоны от Apple - штука удобная, на мой взгляд они удобнее телефонов на Android, глючат меньше. Разбиться может любой. Топовые Android-смартфоны по ценам приближаются к последним/предпоследним Айфонам. Раз пользовался Айфоном, и дальше проще будет. Так что я бы взял Айфон, главное в первое время после выхода не брать, цены сильно опустятся потом. Ну или упавший отремонтировать можно ещё, если там не всё так плохо.
jr. member
Activity: 62
Merit: 1
February 08, 2018, 09:48:33 PM
из продукции apple у меня только есть часы, полезная штука
jr. member
Activity: 62
Merit: 1
February 08, 2018, 09:39:44 PM
у меня meizu m6, хороший и дешевый, не нужен мне айфон в 10 раз дороже.
newbie
Activity: 9
Merit: 0
February 05, 2018, 05:46:26 PM
да, ребят, стоит. цена оправдывает качество, поэтому я бы купил
newbie
Activity: 84
Merit: 0
February 05, 2018, 05:41:23 PM
Если есть деньги на Яблоко и пользоваться яблоком удобно, то зачем изобретать колесо... Купи Яблоко и радуйся. Все равно с любым смартфоном ты ходишь год.
newbie
Activity: 17
Merit: 0
February 05, 2018, 03:45:33 PM
летом 11 года был куплен ipad 2, живет до сих пор (ютуб+серфинг+почта).
Ябоки сейчас дорогие, но они живут дольше любогу мейзу,ксиаоми и тд тп, но самое уникальное в эпл - я это операционка, на телефон и планшет лучше нет, андроид как был так и остался против пользователя.
У меня 6-ка, хожу уже 3 года проблем нет, в этом году поменяю
newbie
Activity: 111
Merit: 0
February 05, 2018, 01:06:57 PM
Ой, у меня этих всяких телефонов было наверное миллион!Все они больше двух лет почему то у меня не задерживались.Сейчас у меня мейзу м 5 я очень ним довольна!
newbie
Activity: 9
Merit: 0
February 05, 2018, 12:56:11 PM
Любой телефон  может упасть и разбится. Альтернатива сейчас вроде по отзывам, говорят хорошие Xiomi. И цена у него не большая, а показатели его воспроизводимости высокие. Так что могу вам его посоветовать.
newbie
Activity: 25
Merit: 0
February 05, 2018, 12:49:27 PM
Все зависит от твоих предпочтений. Если для понтов то можешь покупать, а если для нормального пользования то лучше купить альтернативу в виде Самсунг, последние можеди однозначно выигрывают у "надкуса". Помни, что с пользователей "надкуса" (айфон) постоянно выкачивают деньги...апп стор и другие приложухи все платные! Все что халявное или долго не работает или карявое. Все что норм пашет стоит денег. Айфон изначально для людей которые не считают бабки. Если ты к таким относишься,  то смело покупай.
sr. member
Activity: 476
Merit: 251
February 05, 2018, 12:38:16 PM
думаю сейчас самая достойная альтернатива айфону это самсунг.ну и  сиоми- тоже не плохие телефоны делают
jr. member
Activity: 34
Merit: 10
February 05, 2018, 12:36:42 PM
Мне нравится APPLE, хочу ноутбук еще, очень нравится мне эта компания!
member
Activity: 123
Merit: 14
February 05, 2018, 12:27:08 PM
я пользуюсь только apple
jr. member
Activity: 50
Merit: 10
February 05, 2018, 12:25:59 PM
Да, только нужно искать нормальные цены, по скидкам в проверенных магазинах.
newbie
Activity: 210
Merit: 0
February 05, 2018, 12:25:39 PM
В данный момент это единственный телефон который может проработать 4 5 лет, другие после двух лет уже все. По этому стоит, по крепости он не очень но как я сказал если к нему относиться аккуратно то года 4 все будет ок 
Опять же все дело упирается в статус. Если только из-за статуса, то да покупай. Если с точки зрения проработает 4 года, то можно заменить на 10 аналогичных других фирм и обновлять их каждые 3-4 месяца.
Pages:
Jump to: