Pages:
Author

Topic: СТОИТ ЛИ ПОКУПАТЬ APPLE ??? - page 53. (Read 134453 times)

full member
Activity: 373
Merit: 107
Мне кажется это просто крутой бренд.  У него очень много недостатков, вечно тормозит, висит и т.д.
Есть очень много альтернативных фирм мобильных телефонов. Просто найдите своё.
newbie
Activity: 126
Merit: 0
Среди киношников практически все сидят на Маках. Ибо лучший софт. Многие так-же ходят с айфонами. Почему? Потому что просто, модно, статусно.
newbie
Activity: 144
Merit: 0
Кто-то считает айфон понтами, лично для меня это удобный девайс для работы.
newbie
Activity: 44
Merit: 0
Однозначно стоит! Хоть и хейтят, но попробовать стоит. Это новые ощущения. Юзер экспириенс
newbie
Activity: 39
Merit: 0
Мне очень нравяться  айфоны. Не думаю что променяю айфон на что-то другое в ближайшее время.
newbie
Activity: 127
Merit: 0
 У меня никогда не было apple, да и мне кажется не стоит его покупать, лучше купить андроид. Все таки он удобней в использовании и нет дорого стоит как apple. Но если только  похвастаться, то бери
newbie
Activity: 14
Merit: 0
статью забавную читал на эту тему, да и сам дошел до того, чтобы иметь 2 телефона. понимаю чуток в дизайне и потому после эппл вообще не могу привыкнуть к андроиду! хотя везде свои плюсы однозначно. эппл больше нравится в ежедневном использовании, удобно, приятно, быстро, без тупняков. но в критических ситуациях айфоны превращаются в бесполезный кусок... Smiley в Геш едешь, на холоде выключается, ни с кем не связаться, маразм. В такие моменты думаешь,все, меняю эту технику нафиг
newbie
Activity: 11
Merit: 0
Я закончил с этой компанией после пятого айфона. раньше был супер крутой телефон, но сейчас скатился. Есть достойная альтернатива в виде самсунга, пользуюсь 2 года, доволен, нет претензий.
newbie
Activity: 224
Merit: 0
Для меня нет ничего лучше смартфонов Apple, уже привык к своему Айфону, со всеми задачами он справляется на отлично.
newbie
Activity: 33
Merit: 0
Каждому своё! Мне эпл очень подошел, люблю камеру-естественные цвета отличный фокус, пожалуй фотик самое важное! Roll Eyes
full member
Activity: 241
Merit: 100
FundICO | Crowdinvest Platform
Мне совсем не нравится телефон Apple, по этому советовать покупать такой телефон не стану. Для меня всегда на первом месте был Самсунг, я считаю, что он намного лучше во всём.
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Я противник продукции apple, на мой взгляд лучше samsung себя взять, дешевле получится да и гемора меньше, так как разъемы стандартные.
member
Activity: 139
Merit: 10
Я люблю Самсунги. Как показывает практика, в том же ценовом сегменте камера у Самсунгов лучше, и с памятью нет таких заморочек.
Плюс мне кажется, что они более ударопрочные что ли Grin
newbie
Activity: 70
Merit: 0
У меня например Android, да иногда подтупливает, но больше склонна к нему, чем к айфону.. на айфон больше денег потратите, и на ремонт и его обслуживание тоже.
newbie
Activity: 108
Merit: 0
Тут каждый сам для себя решает.
По большому счету топовые модели смартфонов не так существенно отличаются друг от друга по функционалу.
Поэтому все дело во вкусовых предпочтениях и привычках.
newbie
Activity: 19
Merit: 0
Я пользуюсь телефоном Apple уже несколько лет, до этого пользовалась Android. Ни разу не пожалела , что поменя на APPLE. Закрытое ПО, все понятно, доступно, нет вирусов. Очень довольна, ни за что не променяю
full member
Activity: 126
Merit: 100
Смартфон Apple вообще не стоит покупать, он годится только для понтов, а чтобы звонить и других вещей много других фирм: Самсунг, Нокия, Леново и другие.
full member
Activity: 308
Merit: 101
-YAHOO_EU-
Изделия, к разработке которых приложил руку и сердце Джобс то сих пор приятно взять в руки... жаль, что пользоваться уже стало почти невозможно из-за дурацкой политики отказа от поддержки старых версий iOS Sad
newbie
Activity: 40
Merit: 0
Однозначно стоит, всю жизнь у меня были Андроиды и это жесть конечно, глюки адские через пол года, сейчас уже год у меня Айфон и я в восторге, все отлично работает
newbie
Activity: 154
Merit: 0
У эппл сейчас не тот период что был в 2004 когда можно было удивить своим товаром многих. Но все же если эта цена за то то ты носишь легендарный бренд, то пускай так и будет. Оно того стоит
Pages:
Jump to: