Pages:
Author

Topic: СТОИТ ЛИ ПОКУПАТЬ APPLE ??? - page 55. (Read 134453 times)

newbie
Activity: 24
Merit: 0
Как бывший владелец андроида скажу - однозначно стоит! Действительно гораздо приятнее пользоваться яблочным девайсом, нежели тем же самсунгом.
member
Activity: 124
Merit: 10
Play2Live presale starts on 25th January
Упал и разбился смартфон Apple, стоит ли его опять покупать? Или есть достойная альтернатива?
Нет, достойной альтернативы просто нет. Если вы привыкли к своему телефону, то любой телефон на андроиде, деже с самым сильным процом вам просто будет тупым казаться. Да и камеру такую не найдете!
jr. member
Activity: 41
Merit: 10
Ничего еще лучше техники Apple я не встречал, может быть потому, что пользуюсь ею с 2008 года, уже давний пользователь.
jr. member
Activity: 110
Merit: 1
Очень большие накрутки за маркетинг и PR.
Понятно что дейвайсы неплохие, но выбираю другие, оптимальные по цена-качество.
newbie
Activity: 55
Merit: 0
Упал и разбился смартфон Apple, стоит ли его опять покупать? Или есть достойная альтернатива?
ну я бы на твоем месте купил. Просто я пользуюсь айфоном и меня все вполне устраивает, довольно качественные продукты они делают)
jr. member
Activity: 74
Merit: 5
Я пока так и не нашел альтернативу, пользуюсь Эпл с первого айпода(похож на айфон, только тонкий). По дизайну нравится Samsung S8, но все равно - продукты Эпл стоят своих денег
member
Activity: 645
Merit: 10
Предпочитаю покупать телефоны на али, начинка топ и бренды ксиоми уже довольно именитые 10000 рублей и у тебя мощный гаджет, даже если он сломается через 1 год, можно заказать новый с уже новой начинкой и ходить еще год смело. А айфон от 50к и через год также может сломаться (но я за эти деньги куплю 5 китайских). У меня телефон живет уже 3 года и все отлично.
sr. member
Activity: 700
Merit: 250
Не думаю.Зачем вообще покупать дорогушие телефоны?Это же пустая трата денег.Вот у меня телефон за пять с копейками тысяч и работает отлично
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Если у тебя бюджет не ограничен, то почему бы нет )) А так за такие деньги выбор того, что не хуже довольно-таки большой, можно и сэкономить.
newbie
Activity: 41
Merit: 0
February 28, 2018, 08:55:04 AM
У меня уже 3ии айфон за пол года. Один в воду упал, у другого екран разбился, но всё равно купил 3ий, так как для меня аппл всё равно лучшие. просто на этот раз хороший чехол купил и защищающее стекло.
jr. member
Activity: 140
Merit: 3
ViValid - Every item has a story
February 28, 2018, 07:40:16 AM
Мне кажется дело вкуса. В том же ценовом диапазоне,можно найти и достойные альтернативы,даже более чем.
jr. member
Activity: 196
Merit: 1
February 28, 2018, 07:35:26 AM
После 5 лет полбзования яблоком, на другие фирмы будет очень сложно перецти, да и желания никакого нет. Надо поднапрячься и зарабатывать на последний айфончик!
newbie
Activity: 56
Merit: 0
February 28, 2018, 06:09:37 AM
Есть хороший смартфон от Honor, вот его рекомендую к покупке, точно не пожалеете.
jr. member
Activity: 91
Merit: 1
February 27, 2018, 06:11:45 PM
Очень качественная техника, стоит покупать, не пожалеете.
newbie
Activity: 140
Merit: 0
February 27, 2018, 05:12:22 PM
Упал и разбился смартфон Apple, стоит ли его опять покупать? Или есть достойная альтернатива?
Можно намного дешевле купить китайский телефон с теми же функциями. К примеру тот же Xiaomi ничуть не хуже iPhone.
newbie
Activity: 5
Merit: 0
February 27, 2018, 07:21:16 AM
я считаю , что "айфон" это определенный статус.  Если относите себя к нему конечно, покупайте и не думайте. Если все же задумываетесь о стоимости, то альтернатив действительно полно. Мне было просто тупо жалко ДС и я решила потестить вышедший  Xiaomi Mi 5S , хожу с ним пол года ни капли не жалею и не вижу для себя отличий в сравнении с айфоном мужа. Муж, все время пользовался айфоном , проф в радиоэлектронике, но про Xiaomi Mi 5S говорит очень достойный телефон , не уступающий по функциям например 6 айфону.
newbie
Activity: 3
Merit: 0
February 27, 2018, 07:07:27 AM
Упал и разбился смартфон Apple, стоит ли его опять покупать? Или есть достойная альтернатива?
альтернатив полно,например те же самсунги. прочные,на которые можно положиться . ну,а если привык к айфону,бери айфон. здесь уже сугубо твое мнение
newbie
Activity: 17
Merit: 0
February 27, 2018, 07:04:53 AM
Ходил всегда с андройд, и решил просто попробовать iPhone, хотя всегда говорил что не буду этого делать. Теперь не хочу позвращаться к андройд. Это дело вкуса тоже)
Я так три ярых фаната подсадил на айфоны, под предлогом что он не сможет неделю проходить с ним. После недели возвращаться не хотели уже. Grin
newbie
Activity: 16
Merit: 0
February 27, 2018, 07:01:22 AM
За те деньги которые стоит апле можно купить более дешеввый телефон с теми же возможностями и начинкой.
newbie
Activity: 17
Merit: 0
February 27, 2018, 06:34:43 AM
Ходил всегда с андройд, и решил просто попробовать iPhone, хотя всегда говорил что не буду этого делать. Теперь не хочу позвращаться к андройд. Это дело вкуса тоже)
Pages:
Jump to: