Pages:
Author

Topic: СТОИТ ЛИ ПОКУПАТЬ APPLE ??? - page 62. (Read 134453 times)

newbie
Activity: 1
Merit: 0
Конечно стоит, это же лучший на свете смартфон, те кто его не любят, просто тупо завидуют тем у кого он есть.
member
Activity: 378
Merit: 20
Смартфонам Apple вообще нет достойных альтернатив. Рекомендую взять такую же модель.
member
Activity: 95
Merit: 10
Упал и разбился смартфон Apple, стоит ли его опять покупать? Или есть достойная альтернатива?

Альтернативы разумеется есть, но если здесь больше дело вкуса, то почему бы и не купить. Вообще, советую попросить у людей с Android попользоваться их телефоном и если понравится то можете попробовать перейти на него.
member
Activity: 184
Merit: 11
Дороговата для простого человека ,я так думаю если ты его потеряешь и ты не сможешь купить другой такой же не в кредит то  не надо лучше покупать, ты не дорос до него , если конечно это не придел твоих мечтаний
newbie
Activity: 11
Merit: 0
Не вижу смысла переплачивать за эппл, хоть и продукт довольно качественный.
newbie
Activity: 12
Merit: 0
Apple производят очень качественный софт и железно. Покупать однозначно стоит.
newbie
Activity: 94
Merit: 0
Я бы не стал покупать, уж больно переоцененная корпорация.
jr. member
Activity: 350
Merit: 1
Да, стоит. Очень качественная продукция.
jr. member
Activity: 70
Merit: 1
Точно стоит, у меня было 3 мака
сейчас к сожалению временно на винде
хочу поднакопить и взять себе новенький 15й про  Roll Eyes
newbie
Activity: 14
Merit: 0
4 года на Маке работаю и менять ничего не собираюсь. Что касается айфонов, то здесь я придерживаюсь мнения что лучше купить хороший смартфон на андроиде и сэкономить деньги
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Если хочешь платить за бренд и быть модным то да, а так сколько людей столько и мнений
newbie
Activity: 41
Merit: 0
Упал и разбился смартфон Apple, стоит ли его опять покупать? Или есть достойная альтернатива?
Я бы вам посоветовал не брать айфон , а купить тот же ксиоми допустим или же хуавей . Сейчас Китай показал , что их телефоны намного лучше эйпла и скоро полностью уберет эйпл с рынка .
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Если упал и разбился смартфон Apple, то однозначно стоит опять покупать Apple, желательно новой модификации. Альтернативы Apple, нет.
newbie
Activity: 46
Merit: 0
Неа их ща делают спецом что бы ломались) Миллионы обращений в сервисы и т.д...
Нокия или Самс. Но лучше Нокия 8, ей айфоны до 7 точно не уступают. Разве что камера и все.
newbie
Activity: 24
Merit: 0
Если упал и разбился смартфон Apple, и есть деньги на покупку нового то считаю стоит покупать, альтернативы технологиям Apple нет.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Не знаю. Не пользуюсь смартфоном Apple. Я пользуюсь смартфоном Lenovo. Меня устраивает. Ну а если разбился - ничто не вечно.
jr. member
Activity: 294
Merit: 2
HONEYPOD
Смотря с какой целью покупать.
Покрасоваться и не ударить в грязь лицом, фанатично обожать или преданно любить. Тогда безусловно да.
Во всех остальных случаях, возьмите аналогичный, но дешевле и практичнее. Хуже вам от этого не станет.
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Айфон всегда сьоит покупать,потому что это айфон.Лучше чем "яблочных" смартфонов,по-моему пока не создали...
newbie
Activity: 10
Merit: 0
нет он слишком хрупкий
newbie
Activity: 47
Merit: 0
Мне кажеться,что есть не менее достойные телефоны.APPLE - это просто раскрученный бренд.
Pages:
Jump to: