Pages:
Author

Topic: СТОИТ ЛИ ПОКУПАТЬ APPLE ??? - page 66. (Read 134453 times)

sr. member
Activity: 518
Merit: 250
Fast, Smart, Trustworthy
андроиды тупят,лучше конечно айфон взять...
Можно узнать в каком году вы живете? уже несколько лет андройд не тупит. если конечно вы купили какую нибудь хрень за 3к в билайне то все возможно. Вот уже сколько лет мой самсунг еще ни разу не тупил.
sr. member
Activity: 241
Merit: 250
Tokens That Store Virtual Energy
Упал и разбился смартфон Apple, стоит ли его опять покупать? Или есть достойная альтернатива?
Да сейчас смартфонов на любой вкус и цвет. и любую стоимость. Но вот телефон за 100к рублей не может столько стоить. 50к еще ладно, фиг с ним, но не 100к. За эту сумму можно купить 5шт PS4 slim с 3 играми в комплекте.
legendary
Activity: 1386
Merit: 1000
Пробовал ходить с айфоном.. так и не смог переучиться с андроида и вернулся на него.
newbie
Activity: 72
Merit: 0
Покупать стоит то, что соответствует твоим требованиям. Если выпендриться и не ломать себе голову - огрызок вполне подойдёт, если хочешь быть сам себе хозяином, то андроид лучше. Лично у меня было и то и то, но с айфоном постоянно оставалось ощущение, что меня душат, ограничивают мою свободу выбора. Это как полянка с беленьким заборчиком - качельки, карусельки, травка зелёная, но чтоб за забор ни шагу. Не могу так. С андроидом я хотя бы чувствую, что в любой момент могу любую программу настроить по своему желанию. Даже если мне взбредёт в голову что-то нереальное, я смогу это воплотить - стоит всего лишь немного постараться.
newbie
Activity: 25
Merit: 0
андроиды тупят,лучше конечно айфон взять...
newbie
Activity: 238
Merit: 0
Стоило. Пока был жив Стив Джобс. Сейчас это цяця для богатеньких. Конечно никто не сомневается в качестве Apple, но куча маленьких недостатков для этого производителя у каждого свой. Для меня это слабая батарея. Хотя фотоаппарат крутой. Честно, если бы были лишние деньги , я бы купил без сомнений.
jr. member
Activity: 406
Merit: 1
У меня APPLE, когда покупала радовалась как ребенок Smiley но я очень разочаровалась Embarrassed когда пользуешься им находишь кучи недостатков!   
member
Activity: 76
Merit: 10
Лучше приобрести смартфон на Андроид, хотя бы для разнообразия, и для того, чтобы сравнить, что лучше.
sr. member
Activity: 309
Merit: 250
    Я думаю, что телефон, планшет это отличный выбор. По поводу ноутбука так не могу сказать, так как мне не удобно на нем работать и глаза устают.
full member
Activity: 154
Merit: 100
░▒▓█ Bitcoin Drinks
Да, брать однозначно. 7 лет с айфонами, ради эксперимента взял samsung note 8- продал через месяц: батарею не держит, ось некдобная и тп. Вернулся на айыон и рад по уши
member
Activity: 252
Merit: 10
Это топовая фирма они больше берут за бренд, но отношения качество цена неоправданная 
newbie
Activity: 26
Merit: 0
Зачем новый? Экран или же дисплей целиком поменять с тачем и все, если конечно цена ремонта не привышает цену самого телефона.
newbie
Activity: 26
Merit: 0
Самсунга купи, во все чехлы наряди и роняй меньше ну и переживай меньше что разбил любимое яблоко)
jr. member
Activity: 30
Merit: 10
Если нравился данный смартфон, то лучше повторно его купить, да и телефон уже изучать не придётся.
member
Activity: 574
Merit: 10
Как по мне, то да он приятный в управлении, камера хорошая. Но всеравно склонен к samsung но только флагманы, мне нужно 2 симки например, мне нужно что бы на морозе он не выключался как яблоко, или после разблокировки бывает виснет на 3-5 сек после холода... Мне это все не приятно, а так даже у большества флагманов других компаний для удобства намного больше фишечек...
full member
Activity: 167
Merit: 100
да стоит)) это хороший телефон, да он дорого стоит , но это того стоит)) он очень удобный это раз)) он хороший в своей работе это два))) он не глючит как глючат андроиды) у меня был андроид и через пол года он начал жестко тупить) а сейчас уже больше года айфон, так что вы думаете, он в отличном состояние , и не лагает ))
full member
Activity: 294
Merit: 100
Как по мне, большинство пользователей продукцией Apple выбирают ее не столько из - за функционала, сколько для понтов. Потому конечно же есть! Да еще и ниже по ценам.
jr. member
Activity: 42
Merit: 1
Лучше подождать полгода еще, когда будет анонс новой модели. Тогда старые упадут в цене и можно смело брать.
newbie
Activity: 37
Merit: 0
Если ходил с айфоном, покупай айфон, зачем менять на что-то другое
newbie
Activity: 9
Merit: 0
Я думаю что стоит, во первых сразу поднимаешься в глазах человека (как бы это глупо не звучало), а во вторых сам смартфон очень удобный, многофункциональный и камера просто шик.
Pages:
Jump to: