Pages:
Author

Topic: СТОИТ ЛИ ПОКУПАТЬ APPLE ??? - page 65. (Read 134453 times)

newbie
Activity: 15
Merit: 0
Кому как , но я не советую только из за бренда покупать.
newbie
Activity: 18
Merit: 0
Нет не стоит , это же не модно )
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Они только копипастят у самсунгов .
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Сейчас в эпле ничего нового не делают.
jr. member
Activity: 165
Merit: 1
HI : HEALTH
Пробовал ходить с айфоном.. так и не смог переучиться с андроида и вернулся на него.
Андроид ведь намного менее удобный в плане продуманности интерфейса? Возьмем даже переключение клавиатуры на русский и обратно.
member
Activity: 210
Merit: 10
https://www.empirehotels.io/
Лучше приобрести новый смартфон, например десятую версию айфона.
member
Activity: 504
Merit: 10
Я бы брал APPLE, телефоны у них все же хорошие, да и потом вы уже привыкли к данной ОС.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Ну если тебе нравится и устраивает эта компания, то почему бы и нет) сейчас у многих айфоны, они в топе
member
Activity: 336
Merit: 10
Proof-of-Stake Blockchain Network
Скорость - это, конечно, хорошо, но это еще не все. На андроид значительно легче скачать приложения, слушать музыку и т.д. Мне кажется, здесь больше понтов, чем реальной пользы.
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Да, скорость все же решает, но мне кажется будущее за андроидом_)
0x
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Сейчас полно моделей очень достойных, не хуже эпл, и гораздо дешевле.
newbie
Activity: 238
Merit: 0
айфоны не плохие телефоны, но эпл постоянно пытается развести своих пользователей на деньги и это обидно, плюс они сознались что специально затормаживают свои старые телефоны чтобы люди меняли их на новые. Это совершенно ублюдский поступок, хотя об этом и так все знали. Лично я всё равно буду покупать айфон, но не новый, а официально восстановленный, или заказывать из США, потому что переплачивать 15 - 20К не охота
newbie
Activity: 29
Merit: 0
Лучший телефон, пока на рынке! Возможно когда то будет конкурент но не сейчас! Обожаю епл и только ним и пользуюсь
newbie
Activity: 49
Merit: 0
Альтернатив много не уступающим по характеристикам цпу и озу. Но негде нет такой хорошей оптимизации как на устройствах от Куппертиновской компании.
member
Activity: 210
Merit: 18
Если этот телефон 1/4 часть з/п почему бы и не купить яблокоподобное,  ну если вас все в них устраивает,  если что то из выше сказанного не соответствует то нужно искать альтернативу
newbie
Activity: 67
Merit: 0
как по мне телефон должен стоить не дороже недельного заработка, ну максимум 2х недельного, чтобы не жалко было его разбить.
member
Activity: 462
Merit: 10
Все что не случается - все к лучшему! Есть Бог на свете - разбился айфон, так радоваться надо. Хотите еще усложнить жизнь? Возьмите Блэкберри - достойная альтернативаSmiley
full member
Activity: 462
Merit: 100
https://saturn.black
Ну это твое решение,если у тебя много ресурсов на эту марку телефона,то конечно же можешь,а если нет,то я думаю не надо.
newbie
Activity: 113
Merit: 0
Переплачивать только из за бренда это глупо, ведь есть множество компаний которые производят гаджеты с не хуже характеристиками, но в разы дешевле.
member
Activity: 188
Merit: 11
Думаю, что лучше купить более дешевый и более многофункциональный аналог
Pages:
Jump to: